Пропустить

Уфимские закупки -2

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • делена Не в сети
  • Сообщения: 1190
  • Зарегистрирован: окт 9, 2011 14:05
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 833 раза
[quote="Ufarybka"][quote="Solar82"]
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) [/quote]
Нет(Сегодня зашла в Танго на Кувыкина.Спрашиваю есть ли нейлон шифон американский?отвечают,что нет,но говорят,что девочки тоже спрашивают,а потом для юбок американок берут подкладочную сетку итальянскую.Тоже мяяяягкая,тянучая.Цена 250р.Вот и думаю подойдет ли.Я ж ни разйу нейлон шифыон не щупала,и не могу сравнить.а фатин очень жесткий и колючий.[/quote]

Эльвира ,я покупаю белую сетку[hide]натягиваю на балкон окно от мошек[/hide]она довольно стоячая ,но потом делается при эксплуатации мягкая или после стирки,но форму держит ,стоит 90 р[hide]в прошлом году[/hide] ширина 150 ,ее и в складки можно заложить. Продается на Кремлевской в "Подарках"
[quote="mama2008"]Здравствуйте. Новеньких принимаете в компанию? Что такое сп в курсе. Даже сама по уфе веду:-)
пару ников знакомых вижу:-)[/quote]
Привет, Юля! Созрела? Давай присоединяйся :D !
У Натальи из Купавны если заказ сделаешь, то мне скинь в личку сам заказ и данные об оплате.
  • Аватара пользователя
  • Vbkz Не в сети
  • Сообщения: 464
  • Зарегистрирован: окт 23, 2012 10:19
  • Откуда: Уфа сити
  • Благодарил (а): 26 раз
[quote="делена"][quote="Ufarybka"][quote="Solar82"]
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) [/quote]
Нет(Сегодня зашла в Танго на Кувыкина.Спрашиваю есть ли нейлон шифон американский?отвечают,что нет,но говорят,что девочки тоже спрашивают,а потом для юбок американок берут подкладочную сетку итальянскую.Тоже мяяяягкая,тянучая.Цена 250р.Вот и думаю подойдет ли.Я ж ни разйу нейлон шифыон не щупала,и не могу сравнить.а фатин очень жесткий и колючий.[/quote]

Эльвира ,я покупаю белую сетку[hide]натягиваю на балкон окно от мошек[/hide]она довольно стоячая ,но потом делается при эксплуатации мягкая или после стирки,но форму держит ,стоит 90 р[hide]в прошлом году[/hide] ширина 150 ,ее и в складки можно заложить. Продается на Кремлевской в "Подарках"[/quote]нет, это не так сетка. У моей дочери покупная американка, так это вообще нижнейшая сетка. А та что в магазине жестковата.
  • Аватара пользователя
  • Ufarybka Не в сети
  • Сообщения: 603
  • Зарегистрирован: фев 1, 2013 13:59
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 985 раз
[quote="Vbkz"][quote="делена"][quote="Ufarybka"][quote="Solar82"]
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) [/quote]
Нет(Сегодня зашла в Танго на Кувыкина.Спрашиваю есть ли нейлон шифон американский?отвечают,что нет,но говорят,что девочки тоже спрашивают,а потом для юбок американок берут подкладочную сетку итальянскую.Тоже мяяяягкая,тянучая.Цена 250р.Вот и думаю подойдет ли.Я ж ни разйу нейлон шифыон не щупала,и не могу сравнить.а фатин очень жесткий и колючий.[/quote]

Эльвира ,я покупаю белую сетку[hide]натягиваю на балкон окно от мошек[/hide]она довольно стоячая ,но потом делается при эксплуатации мягкая или после стирки,но форму держит ,стоит 90 р[hide]в прошлом году[/hide] ширина 150 ,ее и в складки можно заложить. Продается на Кремлевской в "Подарках"[/quote]нет, это не так сетка. У моей дочери покупная американка, так это вообще нижнейшая сетка. А та что в магазине жестковата.[/quote]
Девочки,не американку я хочу сшить,а вот это платье http://club.osinka.ru/topic-123006?p=14212763#14212763
  • Аватара пользователя
  • Vbkz Не в сети
  • Сообщения: 464
  • Зарегистрирован: окт 23, 2012 10:19
  • Откуда: Уфа сити
  • Благодарил (а): 26 раз
[quote="Ufarybka"][quote="Vbkz"][quote="делена"][quote="Ufarybka"][quote="Solar82"]
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) [/quote]
Нет(Сегодня зашла в Танго на Кувыкина.Спрашиваю есть ли нейлон шифон американский?отвечают,что нет,но говорят,что девочки тоже спрашивают,а потом для юбок американок берут подкладочную сетку итальянскую.Тоже мяяяягкая,тянучая.Цена 250р.Вот и думаю подойдет ли.Я ж ни разйу нейлон шифыон не щупала,и не могу сравнить.а фатин очень жесткий и колючий.[/quote]

Эльвира ,я покупаю белую сетку[hide]натягиваю на балкон окно от мошек[/hide]она довольно стоячая ,но потом делается при эксплуатации мягкая или после стирки,но форму держит ,стоит 90 р[hide]в прошлом году[/hide] ширина 150 ,ее и в складки можно заложить. Продается на Кремлевской в "Подарках"[/quote]нет, это не так сетка. У моей дочери покупная американка, так это вообще нижнейшая сетка. А та что в магазине жестковата.[/quote]
Девочки,не американку я хочу сшить,а вот это платье http://club.osinka.ru/topic-123006?p=14212763#14212763[/quote]я шила юбку из трикотажной сетки, эффект такой же. Главное не переборщить, а то будет тяжёлой
  • Twinde Не в сети
  • Сообщения: 335
  • Зарегистрирован: апр 29, 2013 11:25
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 494 раза
Я выпала из темы, нет времени.

У Бурды с января никто не отправлялся? У меня там ткань лежит. Видела, что Катя письмо на отправку писала, я с тобой тогда :flag:
  • mama2008 Не в сети
  • Сообщения: 51
  • Зарегистрирован: мар 11, 2010 12:53
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 21 раз
[quote="Некрасова Ольга"][quote="mama2008"]Здравствуйте. Новеньких принимаете в компанию? Что такое сп в курсе. Даже сама по уфе веду:-)
пару ников знакомых вижу:-)[/quote]
Привет, Юля! Созрела? Давай присоединяйся :D !
У Натальи из Купавны если заказ сделаешь, то мне скинь в личку сам заказ и данные об оплате.[/quote]
Не узнаю вас в гриме:-)
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1241 раз
    Поблагодарили: 194 раза
Девочки, привет, спасибо огромнейшее Дине, съездили с ней и забрали посыль от Ариадны. Наберусь мужества и буду вскрывать, взвешивать. :D
  • Аватара пользователя
  • Ufarybka Не в сети
  • Сообщения: 603
  • Зарегистрирован: фев 1, 2013 13:59
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 985 раз
[quote="ya777"]Девочки, привет, спасибо огромнейшее Дине, съездили с ней и забрали посыль от Ариадны. Наберусь мужества и буду вскрывать, взвешивать. :D[/quote]
Светлана,день добрый.Может мне ваш пакет в РКБ с собой прихватить в понедельник?в 11 у меня перерыв,заберете?ближе или н6ет?
а так,не мешает,может лежать еще.если времени пока нет
  • Аватара пользователя
  • Agariya Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: май 15, 2012 10:10
  • Откуда: Уфа
Привет! я тоже новенькая :P Как у вас тут покупают? Мне на плащик и куртку нужно деткам. Решилась на подвиг сшить верхнюю одежду.
Если тыкните куда мне надо идти, буду благодарна :roza:
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1241 раз
    Поблагодарили: 194 раза
http://club.osinka.ru/forum-44 открывать темы и смотреть, что нужно. Здесь искать попутчиков, чтоб доставляться одновременно и снизить расходы на доставку
  • Аватара пользователя
  • beam Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 11:00
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 430 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Только на 30кг больше не заказывайте
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1241 раз
    Поблагодарили: 194 раза
[quote="Ufarybka"][quote="ya777"]Девочки, привет, спасибо огромнейшее Дине, съездили с ней и забрали посыль от Ариадны. Наберусь мужества и буду вскрывать, взвешивать. :D[/quote]
Светлана,день добрый.Может мне ваш пакет в РКБ с собой прихватить в понедельник?в 11 у меня перерыв,заберете?ближе или н6ет?
а так,не мешает,может лежать еще.если времени пока нет[/quote] Добрый, Эльвира, хотела, к вам выбраться так, чтоб еще и в фарору заехать, а лишней тысячи на фарору пока нет и попутчиков для кооперации тоже, может на следующей неделе смогу выбраться. Я правильно понимаю, что от фароры до вас по прямой минут 15-20 ходьбы? после 15 часов до 18 можно вас дома застать? Посылка небольшая должна быть, можно будет и с ней пошляться?
  • Аватара пользователя
  • Agariya Не в сети
  • Сообщения: 8
  • Зарегистрирован: май 15, 2012 10:10
  • Откуда: Уфа
[quote="ya777"]http://club.osinka.ru/forum-44 открывать темы и смотреть, что нужно. Здесь искать попутчиков, чтоб доставляться одновременно и снизить расходы на доставку[/quote]

спасибо, пошла выбирать

beam, постараюсь :D
  • zulya26 Не в сети
  • Сообщения: 304
  • Зарегистрирован: сен 14, 2010 18:38
  • Откуда: Уфа, центр
  • Благодарил (а): 340 раз
[quote="ya777"][quote="Ufarybka"][quote="ya777"]Девочки, привет, спасибо огромнейшее Дине, съездили с ней и забрали посыль от Ариадны. Наберусь мужества и буду вскрывать, взвешивать. :D[/quote]
Светлана,день добрый.Может мне ваш пакет в РКБ с собой прихватить в понедельник?в 11 у меня перерыв,заберете?ближе или н6ет?
а так,не мешает,может лежать еще.если времени пока нет[/quote] Добрый, Эльвира, хотела, к вам выбраться так, чтоб еще и в фарору заехать, а лишней тысячи на фарору пока нет и попутчиков для кооперации тоже, может на следующей неделе смогу выбраться. Я правильно понимаю, что от фароры до вас по прямой минут 15-20 ходьбы? после 15 часов до 18 можно вас дома застать? Посылка небольшая должна быть, можно будет и с ней пошляться?[/quote]

Светлана, а в Фароре кнопки рубашечные почем не знаете? Можно вас попросить, посмотрите, пожалуйста, сколько у них пресс стоит. С веллтексом хочу сравнить. спасибо заранее :)
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»