Пропустить

Уфимские закупки -2

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
  • voodoo1002 Не в сети
  • Сообщения: 309
  • Зарегистрирован: фев 13, 2013 15:10
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 273 раза
[quote="Solar82"]Девочки у Олгассс я с вами)))) Меня не забудьте, кто Хлавный????[/quote]

Лена, я)))))))))
  • Аватара пользователя
  • beam Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 11:00
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 430 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Ирина, она пишет письмо на сверку
  • mama2008 Не в сети
  • Сообщения: 51
  • Зарегистрирован: мар 11, 2010 12:53
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 21 раз
Спасибо. Надо сообразить сколько заказать:-)
  • Аватара пользователя
  • Vbkz Не в сети
  • Сообщения: 464
  • Зарегистрирован: окт 23, 2012 10:19
  • Откуда: Уфа сити
  • Благодарил (а): 26 раз
[quote="mama2008"]Спасибо. Надо сообразить сколько заказать:-)[/quote]а вот это самое сложное :lol:
  • voodoo1002 Не в сети
  • Сообщения: 309
  • Зарегистрирован: фев 13, 2013 15:10
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 273 раза
[quote="Vbkz"][quote="mama2008"]Спасибо. Надо сообразить сколько заказать:-)[/quote]а вот это самое сложнле :lol:[/quote]

Миля, а еще сложнее начав однажды остановиться))))))))))))))) я несколько раз уходила в завязку, но срываюсь))))))))) Закодироваться что ли? :D
  • Аватара пользователя
  • beam Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 11:00
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 430 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Да проще новый шкаф купить, чем думать куда пихать
  • Аватара пользователя
  • Solar82 Не в сети
  • Сообщения: 2288
  • Зарегистрирован: июн 11, 2010 16:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1632 раза
    Поблагодарили: 56 раз
Я тоже пыталась кодироваться))))))) никак, купила новый шкаф и поставила на лоджию)))))) теперь сЩастье и еще в кровать (муж называет лежачий шкафффффф) так что это диагноз ХОМЯКОЗ)))) но зато сколько красот мы шьем и денег экономим
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) или в к Green-eyedOriole
О! :D у меня тоже бол*шой лежачий шкаф :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
[hide]сейчас гооораздо мен*ше получается хомячит*, но ..... я даже рада, что хомякозом когда-то заболела :D в связи с нынешней ситуацией бол*но не разгуляеш*ся, а тканей для себя и своих года на 2 хватит :Cc: [/hide]
  • Аватара пользователя
  • beam Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 11:00
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 430 раз
    Поблагодарили: 1 раз
Лена, от Юлиазы только приехали, так что я не знаю, подпишется кто-нибудь с тобой идти туда, а к Насте я может быть пойду, но не раньше середины марта

Мне нужно оценить масштаб заказанного бедствия, и думать что делать, то ли шкаф новый просить, то ли сразу целую комнату
  • voodoo1002 Не в сети
  • Сообщения: 309
  • Зарегистрирован: фев 13, 2013 15:10
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 273 раза
[quote="beam"]Лена, от Юлиазы только приехали, так что я не знаю, подпишется кто-нибудь с тобой идти туда, а к Насте я может быть пойду, но не раньше середины марта

Мне нужно оценить масштаб заказанного бедствия, и думать что делать, то ли шкаф новый просить, то ли сразу целую комнату[/quote]
Дина, если вдруг удастся комнату выпросить, сдашь пару квадратных метров в аренду?))))))
  • Аватара пользователя
  • Ufarybka Не в сети
  • Сообщения: 603
  • Зарегистрирован: фев 1, 2013 13:59
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 985 раз
[quote="Solar82"]
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) [/quote]
Нет(Сегодня зашла в Танго на Кувыкина.Спрашиваю есть ли нейлон шифон американский?отвечают,что нет,но говорят,что девочки тоже спрашивают,а потом для юбок американок берут подкладочную сетку итальянскую.Тоже мяяяягкая,тянучая.Цена 250р.Вот и думаю подойдет ли.Я ж ни разйу нейлон шифыон не щупала,и не могу сравнить.а фатин очень жесткий и колючий.
  • Аватара пользователя
  • Solar82 Не в сети
  • Сообщения: 2288
  • Зарегистрирован: июн 11, 2010 16:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1632 раза
    Поблагодарили: 56 раз
[quote="beam"]Лена, от Юлиазы только приехали, так что я не знаю, подпишется кто-нибудь с тобой идти туда, а к Насте я может быть пойду, но не раньше середины марта

Мне нужно оценить масштаб заказанного бедствия, и думать что делать, то ли шкаф новый просить, то ли сразу целую комнату[/quote]
Дина мне не срочно, тоже не раньше середины марта, закупилась сейчас хорошо
просто там ткани у них понравились
  • Аватара пользователя
  • Solar82 Не в сети
  • Сообщения: 2288
  • Зарегистрирован: июн 11, 2010 16:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1632 раза
    Поблагодарили: 56 раз
[quote="Ufarybka"][quote="Solar82"]
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) [/quote]
Нет(Сегодня зашла в Танго на Кувыкина.Спрашиваю есть ли нейлон шифон американский?отвечают,что нет,но говорят,что девочки тоже спрашивают,а потом для юбок американок берут подкладочную сетку итальянскую.Тоже мяяяягкая,тянучая.Цена 250р.Вот и думаю подойдет ли.Я ж ни разйу нейлон шифыон не щупала,и не могу сравнить.а фатин очень жесткий и колючий.[/quote]
а у нас в танго в сипайлово, весит сетка, но вроде фатином называют, он мягкий, может тоже самое что и тебе предложили.
нужно метрик купить опробовать оборки сделать
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1241 раз
    Поблагодарили: 194 раза
[quote="beam"]Лена, от Юлиазы только приехали, так что я не знаю, подпишется кто-нибудь с тобой идти туда, а к Насте я может быть пойду, но не раньше середины марта

Мне нужно оценить масштаб заказанного бедствия, и думать что делать, то ли шкаф новый просить, то ли сразу целую комнату[/quote] не мелочись , сразу замахивайся на большее.
Я себя за хомякоз все ругала, ругала. в декабре уже молчала, а сейчас хвалю :mrgreen: .
Дина, а как мы утеплитель летом урвали!!! А!!! только вот не подсказала мне верхняя часть ноги фурнитурой запастись Все выбирала чтоб и насадки были и кнопки, надо было брать, что есть.
  • Аватара пользователя
  • Solar82 Не в сети
  • Сообщения: 2288
  • Зарегистрирован: июн 11, 2010 16:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1632 раза
    Поблагодарили: 56 раз
Девочки я за утеплителем еще раз сходила бы))))
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»