Пропустить

Уфимские закупки -2

Наши закупки: обсуждаем, хвастаемся, ищем компанию на почтовые пересылки.
девочки, посылка от мед у агатик Люды
расчет выложу чут* позже
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1241 раз
    Поблагодарили: 194 раза
А между прочим, весна началась! :lol:
  • Аватара пользователя
  • Vbkz Не в сети
  • Сообщения: 464
  • Зарегистрирован: окт 23, 2012 10:19
  • Откуда: Уфа сити
  • Благодарил (а): 26 раз
[quote="Vbkz"]Девочки, хожу-брожу возле этой темы http://club.osinka.ru/topic-94653. Может есть ещё такие? Присоединяйтесь[/quote] http://club.osinka.ru/topic-94653
  • Аватара пользователя
  • Solar82 Не в сети
  • Сообщения: 2288
  • Зарегистрирован: июн 11, 2010 16:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1632 раза
    Поблагодарили: 56 раз
[quote="Ufarybka"][quote="Vbkz"][quote="делена"][quote="Ufarybka"][quote="Solar82"]
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) [/quote]
Нет(Сегодня зашла в Танго на Кувыкина.Спрашиваю есть ли нейлон шифон американский?отвечают,что нет,но говорят,что девочки тоже спрашивают,а потом для юбок американок берут подкладочную сетку итальянскую.Тоже мяяяягкая,тянучая.Цена 250р.Вот и думаю подойдет ли.Я ж ни разйу нейлон шифыон не щупала,и не могу сравнить.а фатин очень жесткий и колючий.[/quote]

Эльвира ,я покупаю белую сетку[hide]натягиваю на балкон окно от мошек[/hide]она довольно стоячая ,но потом делается при эксплуатации мягкая или после стирки,но форму держит ,стоит 90 р[hide]в прошлом году[/hide] ширина 150 ,ее и в складки можно заложить. Продается на Кремлевской в "Подарках"[/quote]нет, это не так сетка. У моей дочери покупная американка, так это вообще нижнейшая сетка. А та что в магазине жестковата.[/quote]
Девочки,не американку я хочу сшить,а вот это платье http://club.osinka.ru/topic-123006?p=14212763#14212763[/quote]
Эльвира нашла такую сетку или нет? Мне тоже нужно
  • Аватара пользователя
  • Ufarybka Не в сети
  • Сообщения: 603
  • Зарегистрирован: фев 1, 2013 13:59
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 985 раз
[quote="Solar82"][quote="Ufarybka"][quote="Vbkz"][quote="делена"][quote="Ufarybka"][quote="Solar82"]
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) [/quote]
Нет(Сегодня зашла в Танго на Кувыкина.Спрашиваю есть ли нейлон шифон американский?отвечают,что нет,но говорят,что девочки тоже спрашивают,а потом для юбок американок берут подкладочную сетку итальянскую.Тоже мяяяягкая,тянучая.Цена 250р.Вот и думаю подойдет ли.Я ж ни разйу нейлон шифыон не щупала,и не могу сравнить.а фатин очень жесткий и колючий.[/quote]

Эльвира ,я покупаю белую сетку[hide]натягиваю на балкон окно от мошек[/hide]она довольно стоячая ,но потом делается при эксплуатации мягкая или после стирки,но форму держит ,стоит 90 р[hide]в прошлом году[/hide] ширина 150 ,ее и в складки можно заложить. Продается на Кремлевской в "Подарках"[/quote]нет, это не так сетка. У моей дочери покупная американка, так это вообще нижнейшая сетка. А та что в магазине жестковата.[/quote]
Девочки,не американку я хочу сшить,а вот это платье http://club.osinka.ru/topic-123006?p=14212763#14212763[/quote]
Эльвира нашла такую сетку или нет? Мне тоже нужно[/quote]
Купила трикотажную сетку в Танго,производство италия за 250 р метр,Взяла 3 метра
  • Аватара пользователя
  • Solar82 Не в сети
  • Сообщения: 2288
  • Зарегистрирован: июн 11, 2010 16:19
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 1632 раза
    Поблагодарили: 56 раз
[quote="Ufarybka"][quote="Solar82"][quote="Ufarybka"][quote="Vbkz"][quote="делена"][quote="Ufarybka"][quote="Solar82"]
Девочки кто пойдет к Юлиазе из Краснодара или за фатином куда-нибудь (Эльвира ты нашла фатин мягкий?) [/quote]
Нет(Сегодня зашла в Танго на Кувыкина.Спрашиваю есть ли нейлон шифон американский?отвечают,что нет,но говорят,что девочки тоже спрашивают,а потом для юбок американок берут подкладочную сетку итальянскую.Тоже мяяяягкая,тянучая.Цена 250р.Вот и думаю подойдет ли.Я ж ни разйу нейлон шифыон не щупала,и не могу сравнить.а фатин очень жесткий и колючий.[/quote]

Эльвира ,я покупаю белую сетку[hide]натягиваю на балкон окно от мошек[/hide]она довольно стоячая ,но потом делается при эксплуатации мягкая или после стирки,но форму держит ,стоит 90 р[hide]в прошлом году[/hide] ширина 150 ,ее и в складки можно заложить. Продается на Кремлевской в "Подарках"[/quote]нет, это не так сетка. У моей дочери покупная американка, так это вообще нижнейшая сетка. А та что в магазине жестковата.[/quote]
Девочки,не американку я хочу сшить,а вот это платье http://club.osinka.ru/topic-123006?p=14212763#14212763[/quote]
Эльвира нашла такую сетку или нет? Мне тоже нужно[/quote]
Купила трикотажную сетку в Танго,производство италия за 250 р метр,Взяла 3 метра[/quote]
спасибо
а не много на такое платье или прозапас)))))) а какие цвета есть там?
  • voodoo1002 Не в сети
  • Сообщения: 309
  • Зарегистрирован: фев 13, 2013 15:10
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 273 раза
Девочки, по Ольгас.
Пишу сейчас письмо на сверку.

Вот все кто мне маякнул:
beam
reGin@
Катаната
Мустагуля
voodoo1002
Solar82

передасты:
от Натики: beam, Катаната, voodoo1002, eskaterin
от Янтарной кошки: Solar82
  • Аватара пользователя
  • агатик Не в сети
  • Сообщения: 532
  • Зарегистрирован: сен 13, 2009 04:59
  • Откуда: уфа
  • Благодарил (а): 51 раз
    Поблагодарили: 17 раз
[quote="voodoo1002"]Девочки, по Ольгас.
Пишу сейчас письмо на сверку.

Вот все кто мне маякнул:
beam
reGin@
Катаната
Мустагуля
voodoo1002
Solar82

передасты:
от Натики: beam, Катаната, voodoo1002, eskaterin
от Янтарной кошки: Solar82[/quote]
я еще
  • voodoo1002 Не в сети
  • Сообщения: 309
  • Зарегистрирован: фев 13, 2013 15:10
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 273 раза
[quote="агатик"][quote="voodoo1002"]Девочки, по Ольгас.
Пишу сейчас письмо на сверку.

Вот все кто мне маякнул:
beam
reGin@
Катаната
Мустагуля
voodoo1002
Solar82

передасты:
от Натики: beam, Катаната, voodoo1002, eskaterin
от Янтарной кошки: Solar82[/quote]
я еще[/quote]

ок [hide](возврат кстати сделала но не отписалась, с карты 9200)[/hide]
  • zulya26 Не в сети
  • Сообщения: 304
  • Зарегистрирован: сен 14, 2010 18:38
  • Откуда: Уфа, центр
  • Благодарил (а): 340 раз
девочки, кто у Идеи сейчас в закупке участвует? с вами можно? поплин нужен детям
  • mama2008 Не в сети
  • Сообщения: 51
  • Зарегистрирован: мар 11, 2010 12:53
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3 раза
    Поблагодарили: 21 раз
[quote="zulya26"]девочки, кто у Идеи сейчас в закупке участвует? с вами можно? поплин нужен детям[/quote]
дайте ссылку для тех кто у танке :lol:
никак не соображу как что-нибудь найти
  • Аватара пользователя
  • beam Не в сети
  • Сообщения: 1029
  • Зарегистрирован: мар 16, 2011 11:00
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 430 раз
    Поблагодарили: 1 раз
  • eskaterin Не в сети
  • Сообщения: 684
  • Зарегистрирован: апр 25, 2013 05:22
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 317 раз
Девочки! Кто шил детский шлем? Где выкройку хорошую найти? В бесплатностях оттобре не подходит(
  • ya777 Не в сети
  • Сообщения: 922
  • Зарегистрирован: окт 19, 2009 22:23
  • Откуда: г.Уфа
  • Благодарил (а): 1241 раз
    Поблагодарили: 194 раза
[quote="eskaterin"]Девочки! Кто шил детский шлем? Где выкройку хорошую найти? В бесплатностях оттобре не подходит([/quote]
почему не подходит? Мне уже довольно давно это не актуально, но помню что шили по Туристенку и бесплатностям оттобре, только лобик слишком открытый прикрывали рибаной или кашкорсе , настрачивали вокруг выреза для лица. и еще резинку надо сзади на шее, чтоб меньше сползало на глаза
http://club.osinka.ru/search.php?q=%D1% ... 28&start=0
  • eskaterin Не в сети
  • Сообщения: 684
  • Зарегистрирован: апр 25, 2013 05:22
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 317 раз
[quote="ya777"][quote="eskaterin"]Девочки! Кто шил детский шлем? Где выкройку хорошую найти? В бесплатностях оттобре не подходит([/quote]
почему не подходит? Мне уже довольно давно это не актуально, но помню что шили по Туристенку и бесплатностям оттобре, только лобик слишком открытый прикрывали рибаной или кашкорсе , настрачивали вокруг выреза для лица. и еще резинку надо сзади на шее, чтоб меньше сползало на глаза
http://club.osinka.ru/search.php?q=%D1% ... 28&start=0[/quote]

выкройка не понравилась у оттобре
а вот туристенка тоже нашла) спасибо. Буду по нему пробовать
Ответить
Вернуться в «Обсуждение закупок»