Делюсь радостью и заряжаю позитивом!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! 🎉 🔔
Распаковка гардероба:
Моя самая любимая кофточка: Нашла даже фото процесса: Теплая, мягкая, невесомая. Можно и с брючками, и с юбками. Пряжа Орнаджи Kid 70 ,70% кид мохер, 30% полиамид, 250 м-25 гр. Добавила в компаньоны тонюсенький хлопок из древних запасов без опознавательных знаков. Спицы №2.5. Вес изделия 160г, на 42 размер. На спинке узор такой же, как спереди. Больше, конечно, нравится, когда узор только спереди, а спинка и рукава связаны ровным полотном (гладь, например), но вязать тогда очень скучно, а мне нравится именно сам процесс вязания. 😎

Все картинки темы

Вот и до вышивки добрались 😃 Полностью готова картина: Все нравится, кроме подбора цвета производителем. Коричневого слишком много... Отсюда и большее сходство с собаками. А так просится больше именно серого. Волки же! Зима! 😎

Анечка, спасибо! 😘
Да-а уж.... тогда лучше снег... 😈

Рукодельница и навышивать успела 👻 👍
😿

Аня, так мне вышить немного оставалось... голову папы-волка только. 😂 Там работы на пару вечеров было.. Я обычный человек и не всегда все легко и быстро... 😃

Тань, " плакса"- шутка 😏 . я давно поняла, что живу полосами- отчетными, рукодельными, детскими 😂 ...хорошо, когда есть место для творчества 👍

Танечка Н, в волках, на самом деле, немало рыжеватых оттенков.
Щенки мелкие - значит, не зима

Таня - сколько ты всего навытворять успела!
Шапки клевые! Во время связала! У нас тоже дождь вчера был, но высохло уже. Только холодает. А снега может и всю зиму не быть...
Пуловер у тебя очень воздушный получился - рисунок удачный для мохера.
Все работы аккуратные и носибельные!

Козынька, Окт 23, 2018
Козынька

........хорошо, когда есть место для творчества 👍

Ань, полностью согласна! 😏
Вероника, спасибо за разъяснение. 🤗 Значит, пусть будут рыжие. 😃 А голые ветки с толку сбили. Думала, что зима. 😈
Света, спасибо за столь высокую оценку. 😎

Танечка Н, весна. Волчица щенится в апреле-мае, щенкам на картинке недели три

Всем большой привет! 🔔
Сегодня самостоятельно оформила вышивку, которую довышила только вчера. И очень вовремя успела. 😏 , собираемся с детьми в гости, поздравлять их двоюродного братика с первым днем рождения. 😃 . Если честно, вышивка эта далась мне не очень легко, почему-то... Но результатом довольна и сразу забыла, каких трудов мне это стоило. Много оттенков серого, много желтого. Зашивка очень даже не полная. Внутри подходящая пластиковая дощечка, задник - хлопковая ткань, декор с помощью термопистолета. Если испачкается, придется все распотрошить и потом опять собирать. Возможно, потом оформлю в рамочку под стекло.

🔔 Очень мало работ выкладывала в прошлом году. Не потому, что мало вязала, а по другой причине.... Нужно наверстывать. 😎 Гардероб мой пополнился. Не буду сейчас вспоминать хронологию, начну показывать все свои носибельные вещи, связанные не только в 2018-м году, а именно те, которые испытали проверку временем, пусть даже не большим. Я перед Новым годом чистила свой шкаф, и все вещи, которые не надевала в течение года, отдала нуждающимся. А все, что прошло тщательный отбор с высоким проходным баллом, теперь гордо и заслуженно занимает место в моём гардеробе.
😎
Сегодня решила начать со свитеров и пуловеров. Наверное, у меня их число превалирует над другими видами связанной одежды, я их ношу чаще и с большей подробностью могу оставить отзыв о пряже, из которой связан тот или иной пуловер или свитер. Если честно, не думала, что у меня после жесткой чистки шкафа осталось еще так много этих вещей, но честное слово, я их ношу и буду носить еще долго и с радостью. Вот, представляю вашему вниманию свои пуловеры-свитера, т.е. все то, что надевается через голову и востребованы именно зимой:

Каждый из них требует отдельного внимания, позже напишу характеристики более подробные. А потом еще будут посты с кардиганами, платьями, аксессуарами и детской одеждой. А сегодня у нас уже полночь.... 🌛

Танюшка привет!
Вышивка классная. Представляю, сколько ты труда вложила, но смотрится здорово, конечно ты про трудности забыла - любуюсь твоей работой, красиво!
Пост интересный про одежду. Буду ждать продолжения. Цветовая гамма и фасоны разные. Да и отзывы о пряже в эксплуатации всем нужны.

Всем привет! 🔔
Пока ищу время и настрой на продолжение написания составляющего моего гардероба, незаметно связала еще один пуловер: поближе , еще ближе , спинка . Простите, что не на себе показываю. 🙄
Пряжа здесь скомбинирована: 1). Газзал беби вул 175м в 50г, 40акрил20кашемирПа40мериносоваяшерсть. 2). Вита Софт коттон 175м в 50г, 100хлопок. Ушло ровно по 300г каждой пряжи. Тяжеленький. 😎 Не привыкла я к какому весу на 42 размерчик. Спицы использовала 2.5 и 3. Все части вязала отдельно снизу вверх, потом сшивала. Горловина закрыта иглой.

Таня - работа замечательная!
У меня давненько не было белого свитера, надо бы себе тоже связать - все мечтаю из хлопка.

А у тебя отлично получилось! - рельефный узор, удобный силуэт, воротник - горлышко прятать.

PolinaM, Мар 05, 2019

PolinaM, Света, спасибо! 😘
Да, белый пуловер (свитер, джемпер и т.д.) никогда не будет лишним в гардеробе. Подходит почти ко всему и в любой ситуации, универсальная вещь. Вот и еще одна попытка подружиться с хлопком, вполне удачная, пусть даже и в комбинации с другой пряжей, отличной по составу. Я рада, что этот пуловер появился в моем гардеробе, он еще не стиран, не отпарен, но вполне прилично выглядит и мне все нравится. Швы толстоваты немного. Но зато этот "недостаток" сподвиг меня к вязанию подобной вещи в круговую, без швов. В общем, плавно перехожу к тому, чтобы похвастаться еще одним свежеиспеченным пуловером, который связан иначе, чем я привыкла. Правда, он постиран и еще совсем мокрый, но зато совсем скоро я примерю свою обновку. 😏 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания