Делюсь радостью и заряжаю позитивом!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Связался вот такой комплект:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа на комбез: (Ализе) Softy baby - 100% Микрополиэстер, 50 г. 115 м.. Мягкая... 😘 Спицы №3.5, расход - 100г(на резинки 2.5 и пряжа-п/ш, троицкая Аврора). На возраст 3-6 мес.
На носочках пряжа Плюш (уже показывала). Пряжи очень идентичны. Плюш более лохматый, вроде... Не стирала еще.

Все картинки темы

Вот и до вышивки добрались 😃 Полностью готова картина: Все нравится, кроме подбора цвета производителем. Коричневого слишком много... Отсюда и большее сходство с собаками. А так просится больше именно серого. Волки же! Зима! 😎

Анечка, спасибо! 😘
Да-а уж.... тогда лучше снег... 😈

Рукодельница и навышивать успела 👻 👍
😿

Аня, так мне вышить немного оставалось... голову папы-волка только. 😂 Там работы на пару вечеров было.. Я обычный человек и не всегда все легко и быстро... 😃

Тань, " плакса"- шутка 😏 . я давно поняла, что живу полосами- отчетными, рукодельными, детскими 😂 ...хорошо, когда есть место для творчества 👍

Танечка Н, в волках, на самом деле, немало рыжеватых оттенков.
Щенки мелкие - значит, не зима

Таня - сколько ты всего навытворять успела!
Шапки клевые! Во время связала! У нас тоже дождь вчера был, но высохло уже. Только холодает. А снега может и всю зиму не быть...
Пуловер у тебя очень воздушный получился - рисунок удачный для мохера.
Все работы аккуратные и носибельные!

Козынька, Окт 23, 2018
Козынька

........хорошо, когда есть место для творчества 👍

Ань, полностью согласна! 😏
Вероника, спасибо за разъяснение. 🤗 Значит, пусть будут рыжие. 😃 А голые ветки с толку сбили. Думала, что зима. 😈
Света, спасибо за столь высокую оценку. 😎

Танечка Н, весна. Волчица щенится в апреле-мае, щенкам на картинке недели три

Авторы
Теги
Упоминания