Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

вега1981, Июл 23, 2020
вега1981

Вы бы ещё напомнили тематику схем, так проще будет, я в свое время много схем сохраняла и не всегда подписывала авторство. Может и у меня что-то найдётся.

У нее огромное количество схем и разной тематики
Ёлку выкинуть , три подружки со спины.
Хочу наряжать ёлку, дама полная со скакалкой, кот на окне

Разные.

Попробую на выходных посмотреть, но ничего пока не обещаю.

вега1981, Июл 24, 2020
Elka33, Июл 22, 2020
Elka33

Здравствуйте
С разрешения автора Shoxmeli разыскиваю ее схемы.

Elka33 и те, кто может помочь. У меня нет ее схем, но понятно, что с картинками проще ориентироваться. По поиску Shoxmeli здесь на Осинке 4 страницы с картинками - https://club.osinka.ru/search.php?forum=57&q=Shoxmeli
Не исключено, что там даже есть рабочие ссылки (не проверяла). И есть "спасибо" от разных пользователей - можно в личку обратиться к тем, кто в свое время благодарил (не все же регулярно заходят на Осинку)

allabar, Июл 24, 2020

allabar,
Ссылки все не рабочие. Неделю сидела проверяла
А ходить в личку думала, но боюсь навязываться людям. Если не найдём схемы, то наберусь наглости и пойду

Leona0712, Май 08, 2020

Leona0712, обратитесь в беседу "вышивка по картинам Афремова".здесь же на форуме

Наташины коты… Они размножились по сети, они заглядывают нам в лица…
SOAMO (питерский художник и иллюстратор Владимир Камаев) у себя в Фейсбуке опубликовал лаконичный пост "Картинка по мотивам мема про Наташу. Акварель, бумага, продано" и, собственно, эту картинку.
А мне захотелось предложить настырных котов для осинок-вышивальщиц (хотя, можно и связать…)
https://yandex.ru/collections/card/5f1d45db2c8b47c89021b2af/

Моя миниатюра с видом Петергофа. 100х66 крестиков.
на фотохостинг →
Бесплатная схема "Большой каскад". Петергоф в миниатюре.

Elka33, Июл 24, 2020
Elka33

вега1981,
Спасибо!

Не за что. К сожалению ничего не нашла. Пересмотрела и тему с картинками, и по своим запасам прошлась.. Жаль, что не смогла помочь 🙄

| Ночь на мосту Александра III

Девочки, хочу поделиться с вами схемой, которую я сделала по картине Thiery Duval "Ночь на мосту Александра III". Размер 220 на 150 крестиков, 43 цвета и 35 блендов. В программе 76 цветов, потому что два цвета - 169 и 647 используются только в блендах. Нитки DMC. Я вышивала по программе Saga, поэтому проблем с отшивом не было, хотя одиночки, конечно есть. Мне результат очень нравится.
Ночь на мосту Александра III

Девочки, кто-нибудь может быть креативным?
Я вышила подсолнухи Ван Гог - Halfy Polskie, но думаю, что им не хватает Back Stitch.
на фотохостинг →
Может кто-нибудь нарисовать Back Stitch. ?
У меня есть перенабор, чтобы вам было легче.

| Эмблема BMW

Добрый день! Обращаюсь к дизайнерам с просьбой сделать эмблему BMW, диаметр круга крестиков на 130-150. Планирую вышить на черном фоне. Спасибо

| Re: Эмблема BMW П@нтера23, Авг 27, 2020
П@нтера23

Добрый день! Обращаюсь к дизайнерам с просьбой сделать эмблему BMW, диаметр круга крестиков на 130-150. Планирую вышить на черном фоне. Спасибо

так вышло

bmw

| котомузыка

Девочки, может ли кто-то сделать схему для вышивки по данной картинке? Или ткнуть в того, если уже кто-то её делал.
Размеры - примерно 20*25 +-
Заранее спасибо!

hrush.ka, Сен 16, 2020

hrush.ka, Прелесть какая!! 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания