Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Девушки-умелицы!
Есть енот от МП:

Нужна схема попы енота с хвостом, возможно, задними лапками. Размер в пределах разумного(исходный размер морды был 9*9 см). По Украине могу с оплатой, за пределы - договоримся.

Дорогие девчушки! Необходимо сделать небольшую схему по фото примерно на 16 канву размер 20*20см это портрет без заднего фона. Кто хочет взяться? Готова заплатить. Напишите в личку. Буду благодарна за отзыв 😿

Гость, Июл 26, 2017

Chinelo, добрый день. Подскажите пожалуйста как можно последние 3 ряда схемы получить? Если можно ответьте или пришлите эту схему на адрес janaykaaru@gmail.com

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Я на этом сайте новичок. Прошу и умоляю, помогите пожалуйста, найти схему для вышивки бисером или крестиком картины Леонида Афремова "Мелодия ночи"! Может быть кто-то может её сделать, разработать? Я мечтаю вышить эту картину. А вообще нравятся все подобные картины этого художника.

Девочки помогите пожалуйста отредактировать цветы в 986.
Получаются какие то яркие пятна.
Есть в РМ.

🙁 в Перенаборе меня так и не услышали. Копирую свой пост сюда :

Добрый день. Вдруг неожиданно стала нуждаться в помощи. 🙁 Достался мне уже довольно давно перенабор схемы "На водопое", чей дизайн я не знаю. Там лошадь с жеребенком пьют воду из водоема, деревья, травка, ну и т.д.
Дизайн понравился сразу, а вот то, что 2 лошади рыжие и отшиваются одним набором цветов - не очень. Но все ж рещилась. Но, как оказалось, мужу тоже не зашел этот вариант. Он предложил жеребенка перекрасить и свой набор цветов (3250, 0060, 3070,3046, 420, 5184. Нитки Гамма). Сегодня я начала его шить и разочаровалась - нет ощущения целого лица, получается какая то мешанина.
Хотела попросить, если возможно, организовать из этого набора цветов нормального жеребенка. Мне это не дано, ему, судя по всему тоже.

Помогите, остановилась вся работа, уже неделю гуляю. Ну не нравится мне оба рыжих коня. А без бэка вообще будет одно сплошное пятно.

Здравствуйте
С разрешения автора Shoxmeli разыскиваю ее схемы. У нее сгорел комп, а хотелось бы всё собрать.
Здесь она много своих бесплатных размещала.Может у кого-то что-то осталось!
Будем очень благодарны за помощь

Elka33, Июл 22, 2020

Elka33, У меня есть три схемы, но у Вас нет почты в профиле 🙃

Elka33, Июл 22, 2020
Elka33

Здравствуйте
С разрешения автора Shoxmeli разыскиваю ее схемы. У нее сгорел комп, а хотелось бы всё собрать.
Здесь она много своих бесплатных размещала.Может у кого-то что-то осталось!
Будем очень благодарны за помощь

Вы бы ещё напомнили тематику схем, так проще будет, я в свое время много схем сохраняла и не всегда подписывала авторство. Может и у меня что-то найдётся.

Nina2011, Июл 23, 2020

Nina2011,
Открыла ! Спасибо большое.Буду ждать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания