Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| Мопс Krasotyli4ka, Окт 02, 2017
babyca, Окт 02, 2017
babyca

Девочки, увидела такой оберег и очень захотелось вышить. Думаю, что он понравится многим. Сама не умею делать схемки, может найдётся умелица.
на фотохостинг →

Девочки, я впервые попыталась сделать схему в РМ (уж очень оберёг нравится), но не уверена,что сделала всё правильно. Может кто-нибудь из мастериц поправит схему? Буду очень благодарна (судя по листикам, многие не отказались бы от схемки)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

babyca, Окт 10, 2017

babyca , а попробуйте сама?
1 - надо почистить одиночки, по краю оберега они есть, а вокруг надписи - просто необходимо.
2 - выложите схему в ЗМ,если хотите, чтобы кто-то ее посмотрел

babyca, Окт 10, 2017

babyca
Я бы убрала № 3250(молочный),значок - 1,который вы фоном сделали вокруг оберега,просто по-моему будет очень утомительно вышивать много много фона одного цвета,если канва белая,то фон и не надо зашивать,но так точно не скажешь,надо действительно видеть PM файл,ну или хотя бы в цвете значки. 😈 😊

TiTsa, Окт 10, 2017

TiTsa Для меня эта программа, что китайский язык. Наверное, я под неё не заточена. Прошу помощи! 🚩
Выложила сюда https://yadi.sk/d/JoirTs6Q3NdUwm
Попробую и сама "почистить" (в инете нашла, как это сделать). Но от совета мастера все равно не откажусь.

babyca, Окт 10, 2017

babyca
Инна,я посмотрю,но я вобще-то в кросе привыкла делать схемы,а в PM не больше вашего разбираюсь 😂 😏 ,девочки другие может глянут,кто в этой программе действительно разбирается.Людмиле напишите(тигра младшая),может она глянет 😊 😃

ShtilR, Сен 22, 2012

ShtilR а можно обновить ссылку ?

Очень понравилась картинка))) хотелось бы схемку))) Может у кого-то появится вдохновение? Буду очень благодарна))) 😘

Попытка №2. Вот, что у меня получилось в тяжелой схватке с программой РМ (почистила, как советовали мастера). На ладонях и папирусе "крапинки" не стала убирать, думаю они там к месту. Может и ошибаюсь, при желании и убрать можно
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

babyca, Окт 17, 2017

babyca , не зря мучились, отлично получилось

| День Шеф-повара!

💡 Уважаемые вышивальщицы! Как известно 📌 ,20 октября отмечается праздник - день шеф-повара 👯 🔥 🎉 !Не забудьте поздравить 😜 своих кулинаров)И ,кстати,мы все в своей жизни шеф-повара,ведь готовят многие,кто -то лучше,кто-то меньше,но ведь практически все!А это значит,что и себя можно поздравить 😊 💝 💝 !

на фотохостинг →
https://cloud.mail.ru/public/Hr6D/tKusaEKJn

g74, Окт 14, 2017
g74

Очень понравилась картинка))) хотелось бы схемку))) Может у кого-то появится вдохновение? Буду очень благодарна))) 😘

У меня,почему-то стойкое ощущение,что я уже видела схему по этой иллюстрации.Вы проверяли в сети?А то не хотелось бы дубляжа,да еще если есть авторская схема. 😊 😑

TiTsa, ни схемы, ни отшива я не встречала 🙁 . Если есть - подскажите, пожалуйста, автора 😃 Мне очень понравилась картинка 🐒


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания