Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
19.03.2008
Сообщ.
10820

Июл 21, 2012 19:00 | Наши схемы - 3

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Lesi, Сен 29, 2017

Lesi , если прост продолжить идею, то у девочки надо повторить кайму нижнюю и "мех" на шапке, а мальчика руки обе спереди, он зайку держит, так что только шапку (мех) и воротник повторять

TiTsa, Сен 28, 2017

TiTsa

Алёна, супер!!! Не посчитайте наглецом, а Вы в PM не сможете перевести? удобнее мне для глаз.... извините если что...

тигра младшая , вторую руку у мальчика не вижу)))), вот и получается, что "спины" будут неинтересные, вся серединка пустая, в парочке Ванечка и Манечка - повеселее...

Amid14, Сен 29, 2017

Amid14Дмитрий ,я в Кроссе только делаю,а в PM конвертация не корректная Exclamation Tell Rolling Eyes (все цвета перевираются),уже спрашивали на Осинке.Могу только файлы в jpeg сделать.

TiTsa, Сен 29, 2017

TiTsa
схожу в тему перенабор, там из pdf просто вроде переводят, спасибо еще раз ))))

Девочки, пожалуйста, может кто-то возьмется сделать вот такую схему....

Дочь Татьяна, очень хочется вышить ей на память... отшив и оформление обязательно вам представлю.
Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Девочки-умелочки! Может ещё и рановато,но...готовь сани с лета...А не сделал ли уже кто-то символ наступающего(ещё не скоро) года? Какой-то-там рыжей,земляной собаки?И ещё желательно в юморном стиле? Я каждый год вышиваю такой символ,от вас.Вот мой маленький,юморной гороскоп.Жду от вас продолжения в мою галерею.

Nagaina, Окт 02, 2017
Gajett, Сен 25, 2017

Gajett
I joined the site for days ...... but have not confirmed me yet! how can I do? I sad! nobody has the pattern I am looking for?

Девочки, увидела такой оберег и очень захотелось вышить. Думаю, что он понравится многим. Сама не умею делать схемки, может найдётся умелица.
на фотохостинг →

| Re: Мопс Екатерина Джонс, Авг 27, 2013
cezarinocat, Сен 13, 2017
cezarinocat

Дорогие осиночки-мастерицы! Подскажите, есть ли схема к такой картинке? Если нет, то сложно ли сделать с не очень большим количеством цветов (15-20)? На кухне бы прекрасно смотрелось! на фотохостинг →

Такую схему (состоит из двух, отдельно зеленая кастрюлька, и две других в схеме часов) делала Ворожея в Галлерее
http://vorozheya.gallery.ru
в папке "Дарю". Посмотрите там.

Авторы
Теги
Упоминания