Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

Девочки-волшебницы! А можно вас попросить сделать схему с моряком Папаем?
Обязуюсь быстро вышить!
что-нибудь такого плана

Не обязательно именно эти, но чтобы весело, немного цветов и бэк меня не пугает))

Пыталась найти готовые схемы, но мне это не удалось(

Я-Ириша, Мар 22, 2017

Я-Ириша, уточните желаемый размер)

тигра младшая

Я-Ириша, уточните желаемый размер)

не больше формата А5
Чтобы или в рамочку, или как обложку для блокнота оформить

у нас тоже это культовый герой местного населения (папа в юности в США жил, там усмотрелся мультиков), несколько лет назад просила схему (кто-то из девочек делал контурно лицо, но старый комп умер и унёс с собой образ Папая)

Я-Ириша, Мар 23, 2017

Я-Ириша, схему я примерно сделала, вот осталось оформить и выложить

тигра младшая

Я-Ириша, схему я примерно сделала, вот осталось оформить и выложить

Спасибо!! Буду ждать и на следующей неделе начну вышивать

ljviza

Девочки-мастерицы, я тоже с просьбой! 😳
на фотохостинг →
Увидела на просторах интернета такую прелесть, хожу улыбаюсь 😈 .... идея понравилась. Может быть, кто-то вдохновится и сделает схему?

вот так пойдет? http://gallery.ru/watch?ph=bDxF-gZSLI

РыжаяРадость
ljviza
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

вот так пойдет? http://gallery.ru/watch?ph=bDxF-gZSLI

Огромное спасибо!
Правда, по при переходе по ссылке написано : Владелец альбома закрыл доступ к оригиналам своих изображений.
У Вас получилась прелестная схема! И я была бы благодарна, если бы Вы ею поделились!
Простите, пожалуйста, не хочу показаться неблагодарной, и со всем уважением к Вашему труду.......Однако, можно было бы попросить Вас как-то все же приблизить фигурки котиков к оригиналу картинки? Дело в том, что, на мой взгляд, именно их удивленные фигурки ( присматривающие за ключами во все глаза) и делают ключницу такой забавной! Еще раз извините меня "за наглость".. 😳

ljviza, вот так будет: Чисто домик+вариант по оригиналу+домик с другими котами+домик с собаками+ отдельно фигурки кота и собаки. Если устраивает, выложу, но уже только завтра.
на фотохостинг → на фотохостинг →

РыжаяРадость

ljviza, вот так будет: Чисто домик+вариант по оригиналу+домик с другими котами+домик с собаками+ отдельно фигурки кота и собаки. Если устраивает, выложу, но уже только завтра.
на фотохостинг → на фотохостинг →

👻 😘 😘 🙉 Это просто потрясающе!! ( да простят меня модераторы за....) Огромнейшее спасибо!!

| ПТИЦА

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания