Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| Как хорошо рядом с мамой
norsvet, Окт 27, 2014
norsvet

Попросили переделать Санту с оленем на Санту с Козликом. Перерисовала, что плучилось, судить вам.

на фотохостинг →

Санта2015

перезалейте пожалуйста....

norsvet, Ноя 28, 2014
| Схемка

Девочки , может кто согласиться сделать вот такую схему? Любую какую легче, мне обе нравятся. Размер 30*20(23)см. Канва 14 каунта.
https://fotki.yandex.ru/next/users/kolganova-fosa26/album/503919/view/1130399
https://fotki.yandex.ru/next/users/kolganova-fosa26/album/503919/view/1130398
В одной можно не делать сильных акцентов на цветочки, просто по-больше зелени.
А на второй может чуть сиреневого.

Niagara23, Янв 08, 2016

добрый день! может быть кто-нибудь вдохновится на создание милого грифона? 😳 ориентировочный размер 150 крестиков по большей стороне
на фотохостинг →

| Ледяной Джек

Здравствуйте! У меня просьба. Хочется портрет Ледяного Джека из мультфильма "Хранители снов". Есть две картинки, я не умею их вставлять. Но может, кто-то из наших умелиц-творцов тоже является поклонницей этой истории? Я бы прислала картинки. Спасибо за внимание!

Екатерина Джонс, здравствуйте! можно мне схемку пожалуйста-anirinochka@mail.ru. где написано с 23 февраля день защитника отечества-ноги мужчины и девушки

alla163
Berkysya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лана, а этих мышек планируете делать? Такие забавнючие лапотули, спасибо за то,что балуете нас своими схемками. Очень ждем!

Всех с прошедшими... Простите,что пропала...
Девушки,сорри , мышки ждут окончательной обработки... Праздники ,сами понимаете)))

Девчата, не помню... но где-то и у кого-то видела схемку такую... (или мне приснилось.?)..
Если кто-то уже делал... может вспомните и подскажите кто ?!)))

Berkysya, Янв 15, 2016
Berkysya
alla163
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всех с прошедшими... Простите,что пропала...
Девушки,сорри , мышки ждут окончательной обработки... Праздники ,сами понимаете)))

Девчата, не помню... но где-то и у кого-то видела схемку такую... (или мне приснилось.?)..
Если кто-то уже делал... может вспомните и подскажите кто ?!)))

Схема у меня есть. Кто делал не помню((( Так что могу скинуть на электронку.

Люська_я, Янв 15, 2016
Люська_я
Berkysya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Схема у меня есть. Кто делал не помню((( Так что могу скинуть на электронку.

Такую схему делала kot-obormot

Berkysya, Янв 15, 2016
Berkysya
alla163
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всех с прошедшими... Простите,что пропала...
Девушки,сорри , мышки ждут окончательной обработки... Праздники ,сами понимаете)))

Девчата, не помню... но где-то и у кого-то видела схемку такую... (или мне приснилось.?)..
Если кто-то уже делал... может вспомните и подскажите кто ?!)))

Наталья Черепанова делала схему

Люська_я, Янв 15, 2016
Люська_я
Berkysya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Схема у меня есть. Кто делал не помню((( Так что могу скинуть на электронку.

У меня есть две схемы Татьяны Плавинской и Кота-обормота. Авторам огромное спасибо. Они у меня в планах Надеюсь выполнимых))) Всем схемы выслала. Если вдруг кому не пришли, пишите.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания