Наши схемы - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в обновленную тему "Наши схемы - 3"
Начало и Продолжение

Правила темы

1. Данная тема предназначена для выкладывания своих схем для общего пользования. Это означает, что нельзя выкладывать схемы, не принадлежащие вам, и скачивание должно быть общедоступным.
2. Размещая просьбу сделать схему, пожалуйста, давайте оригиналы картинок, а не скрины уже готовых схем.
3. Работы, вышитые по нашим схемам собираем вот тут http://club.osinka.ru/topic-102551
4. Запрещается несанкционированное коммерческое использование форума, в т.ч. предложения и продажа платных схем.
Мастера могут представить свои платные схемы в подфоруме Описания, схемы, выкройки, мастер-классы.
Все схемы собраны ТУТ Чтобы было легко найти вашу схему, добавьте в сообщение тег "только схемы".

Все картинки темы

| Re: Раскраска Екатерина Джонс, Ноя 15, 2013
Екатерина Джонс

Девушки, вот тут перекрасила по просьбе схему Anagram A322 - Danse la Vie в радужный (как я надеюсь - жизнеутверждающий) цвет и не соображу, где вам показать, положила сюда. Как вы думаете, стоит так раскрашивать или нет? 😋

на фотохостинг → было на фотохостинг →

Катюш, цветная мне нравится больше!
😏

😈 Я конечно люблю монохром, но в данном случае в цвете позитивнее, что ли.

| Re: Раскраска Екатерина Джонс, Ноя 15, 2013
Екатерина Джонс

Девушки, вот тут перекрасила по просьбе схему Anagram A322 - Danse la Vie в радужный (как я надеюсь - жизнеутверждающий) цвет и не соображу, где вам показать, положила сюда. Как вы думаете, стоит так раскрашивать или нет? 😋

Цветная смотрится повеселее, а монохром навевает... неотвратимость. Прямо безысходность какую-то, по крайней мере, мне. 😃

| сделайте, пожалуйста, схему

Девочки, здравствуйте! если возможно, сделайте пожалуйста схемку этого мишки! очень долго ищу, нигде не могу найти в читабельном качестве. буду оооочень признательна!

onica2006, такого точно делали, кажется, в первой теме в "Наши схемы"

| Re: сделайте, пожалуйста, схему
onica2006

Девочки, здравствуйте! если возможно, сделайте пожалуйста схемку этого мишки! очень долго ищу, нигде не могу найти в читабельном качестве. буду оооочень признательна!

Здесь

| Anagram A322 - Danse la Vie

Выкладываю я раскрашенную схему Anagram A322 - Danse la Vie. Нитки подбирайте на своё усмотрение. Схемка узкая (277х72 кр), очень хорошо подойдёт на какую-нибудь шкатулку. СХЕМА В РМ и СХЕМА В PDF. Ровных крестиков! 😋

на фотохостинг →

| чем я хуже
| Вышивка

Лиана! Супер конь,буду вышивать! Спасибо !

По славянскому летоисчислению наступила эпоха волка. Маленькая схемка на фотохостинг →

N@, а можно схемку еще на другой фотообменник выложить? У меня радикал уже давно не открывается. Спасибо.

| служба доставки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания