Наряды для кукол Moxie и Moxie Teenz
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Если позволите, продолжу выкладывать фото.
Размышления на тему: когда остался маленький кусочек и куда его деть? выбросить то жалко. Вот тогда рождаются такие незамысловатые наряды.
на фотохостинг →
и мои бонсайчики за одно в кадр попали 🙃
на фотохостинг →
машинка у меня сломалась, поэтому все приходится шить на руках. Но как бы то ни было люблю шить большие сложные вещи.

а вот тут кое кто запутался в моих украшениях.
на фотохостинг →
примеряет мои сережки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ссылки заменены на превью модератором

Chaos_no_Hana, какие наряды у вашей куклы великолепные! Скажите, а где Вы сапоги такие чудесные покупали?

У дочки пока только Мелроуз из праздничной коллекции, смотрю на неё - вроде и хочется пошить что-то, но пока не соберусь с духом. Больно уж всё ма-а-аленькое (для себя тоннеровских собираю, они покрупнее).

Ксилол, эта кукла больше 30см. Для меня она уже большая))) т ак как до этого шила для с тандартных Барби.Мерлоуз она продавалась в сапогах.
я себе хочу БЖД куклу. но! там цены легче удавиться. Так что практикуюсь на этой. Кстати, выкройки подогнанные могу выложись.
Скажите, во сколько вам ваши куклы обходятся?

Да-да, я потом уже догадалась, что это Мелроуз из первой линии))) у меня руки-крюки как раз в построении выкроек.
Вопрос не очень поняла про "во сколько обходятся", извините. Вы про Мокси или Элловин?

Chaos_no_Hana, мне очень нравятся наряды!
У меня два сына и я как-то купила Мокси для себя, времени, конечно нет поиграться, но как-то я связала ей ананасовое платье 😃
на фотохостинг →

Chaos_no_Hana, да, моя дешёвенькая, на дорогую поглядываю, духу набираюсь)). У Вас видно, что увлечение пошло по-серьёзному, я пока втянулась в другое)

Lucero, о да! Детство было сложное, папа хотел сына в итоге вместо кукол машинки и пистолеты. Вот т еперь наверстываю упущенное)))) У меня тоже была поддельная мокси, но там были на столько маленькие ножки что обувь было делать просто невыносимо, поэтому купила куклу побольше. Это конечно не предел мечтаний, но выделить 20 тысяч, на куклу хотокую хочу, я не могу.

Жаль времени не хватает чтобы шить много и красиво. Вот пмоя последняя и моя самая любимая работа:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
теперь сижу и думаю, что бы еще сшить...

Chaos_no_Hana, я Вам в личку сейчас напишу про тоннеровских.

Была бы очень признательна, если б Вы выложили выкройку лифа и брюк для Мокси Тинз. 😘

Ирин, давай на ты))) А выкройки гляну. Я брала просто те что есть в интернете. Выложу конечно же как до дому доберусь)))
на фотохостинг →
вот такая есть но я по ней не шила.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
эти все по тем которым я шила.купальник на топик м ожно запросто переделать.

красивые наряды)) мне очень серое платье понравилось. Эротичное)))

Шикарные наряды! Сейчас научусь фотки добавлять и тоже к вам присоединюсь)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания