Наряды для кукол Moxie и Moxie Teenz
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир

Miranda, Очень здорово получилось! 😋

Miranda Очень понравилось! Нет случайно описания как реглан вязали?

| Костюм для куклы мальчика Moxie

Добрый день рукодельницам! Очень нужно сшить свадебный костюм для куклы (мастерим подарок сотруднице на свадьбу).
Сшить я могу, а выкройки строить не умею, тем более такие сложные. Может кто подскажет где взять что-нибудь не сложное. За ранее благодарна.

Девченочки!!! Глядя на вашу красоту не удержалась - прикупила Мелроуз и вроде как получится купить Лию..Правда с рук и в одежде, которую сложно так назвать, но самое главное - есть теперь на кого шить( в поисках прошло почти пол-года)... Мели сделала половину парика оранжевого- не представляете какая красотень получается...вот как "дотяну" - так и покажусь. 🙄 😏

Здравствуйте. Мокси Тинз у меня нет. а вот Лив есть. Конечно. Мокси побольше Лив. но. все таки.
Найти красивую наклейку для одежды очень проблематично. Декоративный маникюр не ношу и не держала в руках такие вот наклейки.
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Не будут ли они очень маленькими в изделии?

| Прошу помощи

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, у Тристен Звездный выход Moxie Teenz (Мокси Тинс) есть ступни или туфельки одеваются на "шпынечки". Купили куколку Сафину,а у нее в сапожках нет ножек, у ребенка - слезы. Теперь хотим подарить Тристен, но на фотографии видны ботильоны, не выйдет ли опять прокола. Спасибо большое за внимание... и ответ

| Re: Прошу помощи Lev1966, Сен 18, 2014
Lev1966

Здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, у Тристен Звездный выход Moxie Teenz (Мокси Тинс) есть ступни или туфельки одеваются на "шпынечки". Купили куколку Сафину,а у нее в сапожках нет ножек, у ребенка - слезы. Теперь хотим подарить Тристен, но на фотографии видны ботильоны, не выйдет ли опять прокола.

Не бойтесь! У Мокси Тинз, в отличие от остальных Мокси, ножки настоящие, более того, в лодыжке шарнир, и обувь они могут носить как на плоской подошве, так и на каблуке. Отлично подходит обувь от Кена, туфли от монстриков подходят те, что из мягкой резины, кое-что от кукол Винкс с большими ступнями...Тристен - отличный выбор, у меня живёт уже третий год 😃 а ботильоны я обрезала, и получились туфли 😃
ну, и мои девицы...

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Коллекция нижнего белья 😃
Вайша (Бижу второй волны, паричковая, парик от ЛИВ)

на фотохостинг →

Линда (Мелроуз второй волны, паричковая, парик родной, но с выщипанными чёрными прядками)

на фотохостинг →

Розмари (Лей Звёздный Выход)

на фотохостинг →

Арабелла (Тристен Звёздный Выход)

на фотохостинг →

| Re: Прошу помощи

[Не бойтесь! У Мокси Тинз, в отличие от остальных Мокси, ножки настоящие, более того, в лодыжке шарнир, и обувь они могут носить как на плоской подошве, так и на каблуке. Отлично подходит обувь от Кена, туфли от монстриков подходят те, что из мягкой резины, кое-что от кукол Винкс с большими ступнями...Тристен - отличный выбор, у меня живёт уже третий год 😃 а ботильоны я обрезала, и получились туфли 😃]

Спасибо большое! Будем брать!
А Ваши куколки прелестны!

Lev1966, Сен 19, 2014

Привет всем! Я тут новичок! У меня тоже есть Мокси Тинз. Это Тристен "Звёздный выход".Я назвала её Изабель. А как вставить фото?

| Наряды для кукол Moxie и Moxie Teenz

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Меня зовут Мария и я занимаюсь дизайном одежды для кукол 4 года. У меня их уже 31, но я хочу поделиться с вами большой радостью - я наконец-таки приобрела Moxie Teenz Melrose. Девочку теперь зовут Елена Ковершем и она, по моей легенде - потомственный медиум. Поскольку Елена у меня, можно сказать, поздний ребенок, то уже третья по счету обновка достается ей.... на фотохостинг →
[img][/img]
Девчушка в паричке, который делала я сама, немного похожа на домовенка Кузю, зато взгляд офигенный! Магнетический, как у русалки. Или у гоголевской панночки. Да и внешность - не от мира сего...
на фотохостинг →
А вот это мы на улице. Русалка на ветвях сидит...
на фотохостинг →
Прогулка в парке Жилибера
на фотохостинг →
Елена и клумба бархатцев на дальнем плане. Очень красиво и очень по-осеннему...
на фотохостинг →
Как-то увидела в Инете вязанные вещички для Мокси Тинз и решила тряхнуть стариной. Не держала в руках ни спицы, ни крючок несколько лет. Думала, первый блин выйдет комом. Не вышел. А как по-вашему?
на фотохостинг →
Даже аксессуары у нас необычные - в виде птиц...
на фотохостинг →
Высоко сижу - далеко гляжу...
на фотохостинг →

на фотохостинг →

А это - гвоздь программы! Елена в ботаническом саду (или все-таки в тропических джунглях?). Неважно. В качестве таковых - симпатичная клумба ГрГУ имени Янки Купалы
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания