Идеи декора детской одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Тема создана как сборник только идей декора детской одежды.
Здесь выкладываем только фото из журналов, с показов, каталогов или собственные придумки и мастер-классы.

📌 Шьём мультиколором и не только
📌 МК дырочки на футболках
📌 МК аппликация
📌 МК аппликация
📌 Идеи карманов для джинсов
📌 МК трикотажные цветочки
📌 МК цветок
📌 МК аппликация

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Идеи декора детской одежды

😃 вот идея

девочки, задумала сделать оригинальные карманы на детской юбочке, и столкнулась с проблемой: не нашла у нас на осинке темы с вариантами карманов((( если есть, то ткните носом.

А это то, что я нашла: на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

важно

Тема создана как сборник только идей декора детской одежды.
Здесь выкладываем только фото из журналов, с показов, каталогов или собственные придумки и мастер-классы.

📌 Шьём мультиколором и не только
📌 МК дырочки на футболках
📌 МК аппликация
📌 МК аппликация
📌 Идеи карманов для джинсов
📌 МК трикотажные цветочки
📌 МК цветок
📌 МК аппликация

Все "похвастушки" будут удалены в соответствующие темы. Вопросы или комментарии "по теме" приветствуются 😃)

Напоминаю, чтобы сказать "спасибо" автору поста, можно нажать на листик или написать ЛС.

У меня тоже нахомячено несколько идеек. Думаю будет в тему.Некоторые из этих моделек выполнены нашими Осинками(за что им огромное спасибо!), но я к сожалению не помню их имен, а некоторые - нарыты на просторах интернета.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброе время суток Осиночки! Безумно интересно эта тема. Сейчас шию детям теплые жилетки (серый металлик) с капюшоном отделанный мехом. Оставлять без декора не хочится, девочком всего 2,5. Может кто-то сможет что-то посоветовать буду очень признательна. 😽

Микулишна

Это для дочери подруги на ДР - она уже барышня взрослая (6 лет) и требует "гламура", так что пришлось сочинять.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А это для моей пигалицы, потому как потребовала такую же. Но шить две абсолютно одинаковые вещи - это выше моих сил 😡 , поэтому немного видоизменила
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

КирарИ

Доброе время суток Осиночки! Безумно интересно эта тема. Сейчас шию детям теплые жилетки (серый металлик) с капюшоном отделанный мехом. Оставлять без декора не хочится, девочком всего 2,5. Может кто-то сможет что-то посоветовать буду очень признательна. 😽

Вот вам идейка декора жилетки. Делала для своей дочки. Вышивка "ирисом" цепным стежком на коверлоке:
http://s53.radikal.ru/i142/0903/cb/32e62a6fa319.jpg http://i025.radikal.ru/0903/81/8b45ab3a9125.jpg

Вот для девочек то куча идей-а мальчишкам бы что-нибудь))) 😊

Для мальчиков, мне кажеться подходит для данной темы 😊 :
на фотохостинг →
для девочек:
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
немного моих работ:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания