Маленькая грудь и как с ней бороться
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели

Тал, он умеет меня смешить, и это для меня тоже важно 😃

Не, бороться с ней (маленькой грудью) и не собираюсь. Была - 75А. Когда кормила ребетёнка грудь была - ого! А теперь опять 75В. И мне очень комфортно. Хочу - секс-бомба. Не хочу - не секс-бомба. А с большой грудью - хочу- не- хочу, никто уж вашего мнения не спросит. 😈
Запросто на даче хожу в маечке без лифона. Когда на пляже в купальнике, то у ребёнка спрашивают: "мальчик, а сколько лет твоей маме?"
А муж сам всяческие врачебные манипуляции ненавидит. Что б ещё меня под нож посылать?!

katriya

Тал, он умеет меня смешить, и это для меня тоже важно 😃

Вот и мой, так меня смешит, даже злиться на него больше минуты не могу 😃 😃 .

| Грудь бывает разной.

И большая бывает некрасивой, и маленькая бывает чертовски сексуальной.
Всё это индивидуально.
Одному нравится чтобы она помещалась в ладошку, а другому. чтобы в ней можно было задохнуться.

Хотя безусловно её наличие и яркая выраженность привлекают мужской взгляд очень сильно.

Катя, Вика у меня все наоборот, надо мной ржет часто. Прикол-шутку какую-нибудь выдумает, все подготовит как следует. Я ,в принципе , за 9 лет совместной жизни кажется ко всему готова, но последний раз даже 1 апреля повелась, очень обидно было. Такого навыдумывал, что я про день смеха напрочь забыла. Но ничего, я уже тоже в долгу не остаюсь, поднаторела. Кошмар, получается моя жизнь - отчего на сердце радость,потому что сделал гадость. Пардон за отвлечение от темы.

Тал

Катя, Вика у меня все наоборот, надо мной ржет часто...

И мой надо мной тоже:) Правда, на 1-е апреля делает передышку 😎
Мы когда познакомились только-только, он тоже пошутил...после просмотра фильма с батальными сценами говорит: при съемках этой картины погибло много статистов.
А я настолько не ожидала подвоха, что лицо мое на минуту окаменело 😑 Долго же он потом смеялся надо мной 😂
Но продолжая тему, скажу, что мы нашими объемами вполне довольны

ну и что что маленькая? зато не обвиснет.... я вообще не признаю лифчиков с чашечками...(представляешь, ОН раздевает тебя снимает весь этот поролон и .... надо было брать лупу думает.....песенка из разряда: а мы-то думали, а там-то оказалось. 😏 ) я бра люблю.... у меня уже целая коллекция разных цветов...

И я считаю, что маленькая лучше тем, что не обвисает. 😃
Т.к. мне нравится не большая, а стоячая.
Но даже до рождения ребенка, когда у меня была еще стоячая, но уже большая, - она была тяжелая и без лифчика оч неприятно перекатывалась и колыхалась, все равно чуть-чуть провисая. Ни походишь быстро, ни побегаешь, только лежать в ней удобно. 😃
А теперь вообще караул.
В лифчике 75 D выглядит красиво, но без лифчика висит. 🙁
Т.е. для меня и в 20 лет и в 30 модели одежды без лифчика были одинаково недоступны, ни без бретелек, ни с открытой спиной. Грудь все время надо подпирать снизу и фиксировать. а ведь такой размер тоже фиг найдешь. везде полно 75 В, ну еще 75 С попадаются. И к фасону претензий много, чтоб сверху не давил, чтоб снизу на поролоне, чтоб бретельки не врезались тоненькие и т.д. 😿
Модные топики-корсеты не оденешь, только на бретельках.
Так что, девочки, как я вам завидую.

-m.b.-

Я ношу бюстик со вставками, и определенной формы, плюс всякие кружавчики-рюшечки, открытую спину позволяю себе, тогда спереди делаю "качели"

летом наоборот, хожу в обтягивающих маечках, без лифчика, чтоб было видно, что у меня все есть, только маленькое 😈
и самое главное- походка и осанка 😃

Не бороться надо, а ухаживать за тем,чем природа одарила. Конечно, от каких-то фасонов одежды придется отказаться. Например, эффект запаха, различные драпировки на маленькой груди смотрятся, как на вешалке. Зато всевозможные нагрудные карманы, оборки и т.д. будут очень кстати. А вот мышцы грудной клетки надо всем женщинам в тонусе поддерживать, ибо если маленькая грудь отвиснет (а бывает и такое), то это даже лифчиком исправить трудно.

Jeca
Драппировки зрительно увеличивает грудь, посему не соглашусь с Вашим мнением по поводу драппировак на груди......
еще добавлю, что надо просто актентировать внимание на других частях тела, например на длинных ногах, или на талии, или на плечах - руках каким-нибудь ярким аксееуаром.....

девчонки, я тож не понимаю чего страдать от маленького бюста ⁉
у меня 75А... это ж песня 😃 , хочу ношу белье - хочу не ношу, и даже то, что грудь несколько неодинакового размера меня не смущает (теперь 🎉 )...
да, в профиль мы с грудью отдыхаем... зато КАк смотримся в анфас 🙃 - именно по этоу причине балую себя топиками, оч уж они мне идут, хотя свитер в обтяг и без белья смотрится убоговато 😎 ... та ж история и с купальниками - ношу только спортивные, в других я смотрюсь мягко говоря никак, ну и что!

Ой, еще вспомнила, много раз от мужчин слышала, что они обращают внимание не на конкретные детали (типа какими тенями мы глаза оттенили или какого фасончика юбку я сегодня надела), а на общий образ, насколько он приятен/неприятен, притягателен/непритягателен, на общее впечатление ухоженности, холености, аккуратности и т.п. Так что грудь, наверное, просто должна быть хоть какая-нибудь 😃 А мужу можно передать пламенный привет. 😡 Я бы не удержалась, заронила бы долю сомнения в его сердце относительно его собственных, простите, достоинств... 😳 😡
P.S. Кстати, RedStitch права, имплантант заметен, причем иногда видно именно сам имплантан!!! (Были однажды на свадьбе, там присутствовала декольтированная дама с силиконовой (наверное) грудью. При определенном освещении имплантант очень четко проступал контуром под кожей!!!! К концу вечера даже многие мужчины были в курсе. Вряд ли эта женщина такого эффекта хотела.

А у меня комплексы возникают время от времени... Муж мне говорит, что женился не на груди, а на человеке. И ему очень нравиться маленькая и аккуратная грудь. А я наверное эгоистка.. 🙁 мне просто САМОЙ хочется иметь хотябы второй размер..чтобы любоваться собой в зеркало, чтобы не таскать этот противный поролон... 😿

Девочки, по-моему, вы немного не о том говорите. Маленькая грудь -это не первый размер, и уж тем более не второй. Я вообще считаю эти размеры оптимальными. А вот что делать если бюстгальтеры размера А - велики? если даже АА велик? если то, что называется грудью не наполняет даже собственную, женскую ладонь, а что уж говорить о мужской... Вот что я считаю маленькой грудью... 🙁 Так что ваши комплексы напрасны. И то, что маленькая грудь не обвисает - тоже неправда. Я знаю женщин, у которых обвисшая, некрасивая маленькая грудь, как раз из разряда "прыщиков". Представили себе обвисшие "прыщики"? Вот кому надо что-то прятать, носить поролон, драпировать и все прочее. А с вашими суперскими размерами А, В, С и т.д. надо только радоваться и ни в коем случае не комплексовать!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания