Пропустить

Маленькая грудь и как с ней бороться

Что сшить из понравившейся ткани? Какой фасон лучше выбрать для фигуры? Обсуждаем весь путь от ткани до идеи будущего изделия.
  • Аватара пользователя
  • Тигра13 Не в сети
  • Сообщения: 2547
  • Зарегистрирован: май 24, 2007 22:32
  • Откуда: Мелеуз-Москва
  • Благодарил (а): 2700 раз
    Поблагодарили: 231 раз
и я к вам! Ищу без пуш апа, паролона и прочей лабуды. Пару раз заказывала в инет магазинах итальянских брендов. Качество супер, цена приемлемая, но у меня 75АА. Такой в магазинах то редко найдешь. До В недотягиваю, в А тесно. Купила последний бюстик в Дикой орхидеи, пока его юзаю. Подыскиваю замену. Все таки хочется и белый и черный и бежевый. Ато все белье красное :Cc: Подскажите где найти с ценой до 1500р.
В triumph сегодня постараюсь зайти, посмотрю расценки МосковскиЕ
  • Аватара пользователя
  • Тигра13 Не в сети
  • Сообщения: 2547
  • Зарегистрирован: май 24, 2007 22:32
  • Откуда: Мелеуз-Москва
  • Благодарил (а): 2700 раз
    Поблагодарили: 231 раз
и я к вам! Ищу без пуш апа, паролона и прочей лабуды. Пару раз заказывала в инет магазинах итальянских брендов. Качество супер, цена приемлемая, но у меня 75АА. Такой в магазинах то редко найдешь. До В недотягиваю, в А тесно. Купила последний бюстик в Дикой орхидеи, пока его юзаю. Подыскиваю замену. Все таки хочется и белый и черный и бежевый. Ато все белье красное :Cc: Подскажите где найти с ценой до 1500р.
  • Аватара пользователя
  • Тигра13 Не в сети
  • Сообщения: 2547
  • Зарегистрирован: май 24, 2007 22:32
  • Откуда: Мелеуз-Москва
  • Благодарил (а): 2700 раз
    Поблагодарили: 231 раз
отчитываюсь, была в ТЦ. Зашла в 3 магазина белья. В первом выбор был ООООчень маленький, во втором все модели пуш ап, начиная с размера 65 В, в третьем нашла триумф, только пуш ап, то размер А. Цену смотреть не стала.
  • Аватара пользователя
  • Лись Не в сети
  • Сообщения: 808
  • Зарегистрирован: янв 16, 2007 08:11
  • Откуда: Иркутск
  • Благодарил (а): 1184 раза
    Поблагодарили: 394 раза
[quote="Тигра13"]у меня 75АА. Такой в магазинах то редко найдешь. До В недотягиваю, в А тесно.[/quote]
Так АА же меньше, чем А :Hm:
  • Аватара пользователя
  • Тигра13 Не в сети
  • Сообщения: 2547
  • Зарегистрирован: май 24, 2007 22:32
  • Откуда: Мелеуз-Москва
  • Благодарил (а): 2700 раз
    Поблагодарили: 231 раз
Лись вы правы, но бывает что я и В ношу. Это зависит от модели и производителя. Хотя стандарты ясен пень одни и теже. У меня ОГ 83-84, а под грудью 75
  • Madera12 Не в сети
  • Сообщения: 9
  • Зарегистрирован: июн 28, 2013 13:25
я, особенно на лето, очень люблю просто силиконовые накладки. И с открытой спиной не проблема что-то надеть, и не выглядит вульгарно, а аккуратненько так, красиво :wink:
  • Иро4ка Не в сети
  • Сообщения: 423
  • Зарегистрирован: фев 5, 2009 14:27
  • Благодарил (а): 223 раза
    Поблагодарили: 154 раза
А разве их можно долго носить? Вроде бы производители пишут, что не более 6 часов подряд, т.е. получается, что это скорее такая "выручалочка" на торжественные случаи, если платье с открытой спиной, а регулярно пользоваться - для кожи нехорошо.
  • кавардак Не в сети
  • Сообщения: 28
  • Зарегистрирован: апр 5, 2013 08:49
  • Откуда: г.Москва
  • Благодарил (а): 457 раз
Тигра13 У меня тоже такой размер могу посоветовать я себе покупаю итальянское белье в Румянцево ТЦ. И цены от 750 руб. И обслуживание супер. Я там брала себе пуш-ап еще у них есть двойной пуш-ап. Там вам подберут.
  • Аватара пользователя
  • Тигра13 Не в сети
  • Сообщения: 2547
  • Зарегистрирован: май 24, 2007 22:32
  • Откуда: Мелеуз-Москва
  • Благодарил (а): 2700 раз
    Поблагодарили: 231 раз
кавардак я без пуш ап не нашла, купила сегодня в Инканто пуш ап за1000. А у вас в ТЦ какой магазин?
  • Аватара пользователя
  • Minorcat Не в сети
  • Сообщения: 2848
  • Зарегистрирован: окт 2, 2008 08:27
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 931 раз
    Поблагодарили: 6596 раз
в Agent Provocateur есть отличные модели для небольшой груди...и есть без всяких пуш-апов, просто мягкая чашка...стоит белье дорого, но можно выпросить в качестве подарка к примеру.

у меня вообще хоть грудь и маленькая, с бельем проблем нет. дома целый набор на все случаи жизни. я просто как вижу подходящий мне по размеру, сразу покупаю. :lol: беру часто даже без примерки, уже себя знаю.

я люблю модели с твердой чашкой, а вот косточки всегда вынимаю, без них мне намного комфортнее. да и смысла в них особо для себя не вижу
  • Аватара пользователя
  • Тигра13 Не в сети
  • Сообщения: 2547
  • Зарегистрирован: май 24, 2007 22:32
  • Откуда: Мелеуз-Москва
  • Благодарил (а): 2700 раз
    Поблагодарили: 231 раз
Agent Provocateur распродажи бывают, но на оф. сайте из всех 34А моделей в распродаже в НАЛИЧИИ ничего нет :oops: А есть за 6000-6200 руб. :( Не у кого такой подарок мне просить
  • Аватара пользователя
  • Minorcat Не в сети
  • Сообщения: 2848
  • Зарегистрирован: окт 2, 2008 08:27
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 931 раз
    Поблагодарили: 6596 раз
[quote="Тигра13"]Agent Provocateur распродажи бывают, но на оф. сайте из всех 34А моделей в распродаже в НАЛИЧИИ ничего нет :oops: А есть за 6000-6200 руб. :( Не у кого такой подарок мне просить[/quote]

я вообще на сайты никогда не смотрю, нужно в магаз ехать полюбому...
  • Я Веснушка Не в сети
  • Сообщения: 73
  • Зарегистрирован: дек 15, 2010 19:54
  • Откуда: Пятигорск
  • Благодарил (а): 442 раза
Не сильно комплексую на счет маленькой, деток выкормила -не все грудастые по полтора года смогут кормить деток. А вот с мастопатией столкнулась, так мне врач заявила: что ж ты себе грудь не отрастила? Вот она наша медицина
  • Аватара пользователя
  • bard Не в сети
  • Сообщения: 605
  • Зарегистрирован: окт 3, 2008 06:21
  • Откуда: Новосибирск
  • Благодарил (а): 1 раз
    Поблагодарили: 408 раз
для тех, кто ищет без пуш-апов:
сейчас немало таких моделей на небольшую грудь, ситуация поменялась и не сказать, чтоб недавно. я про большие города, если что, где ТЦ и не один. в тех же Интимиссими, Этам, Ойшо (про него тут писали) есть такие модели на разный вкус, есть простые, есть с кружевами, цветные, однотонные, всякие. это навскидку магазины назвала, с ходу.
в Women*s Secret есть, но там попроще модели и качество - надо глядеть, не все они качественные. но сам факт. это были магазины со средней ценовой категорией, в более дорогих тем паче есть ) все эти марки имеются в больших и даже не очень городах, это не какой-то эксклюзив. ну разве что грудь заметно нестандартная, между двумя размерами )

в общем, найти бюстгальтер без дополнительной ерунды вроде пуш-апа не проблема. а если регулярно заходить, то можно заметить, что некоторые марки имеют привычку выпускать нестандартные модели, которые у других почти не встретишь. Ойшо часто выпускает модели, например, бюстгальтер вроде топа без косточек, без лямок, модель не очень популярная, но порой незаменимая ) причем, не надо путать белье, когда лямки снимаются и белье, когда их изначально нет, это имеет значение.
так что магазины домашней одежды не стоит недооценивать, они порой имеют весьма хороший ассортимент именно нижнего белья и порой весьма уникальный, хотя последнее - редко.
  • Гость Не в сети

Сообщение Гость » /

Хорошие модели на маленькую грудь есть у Милавицы. Их немного, но очень удобные))
Ответить
Вернуться в «Ткани и модели»