Маленькая грудь и как с ней бороться
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
brusnika27
Anna Malevich
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

уверена, что таже дива втайне страдает от их, силиконовых, имхо

Да-да, это вы про Ирен Феррари, только вот как-то я слышала или читала, что она почти жалеет о том, что сделала когда-то операцию и мечтает о тихом семейном счастье с хорошим человеком... только вот она ведь сама выбрала себе судьбу.... а еще я знаю, что она хочет еще ⁉ увеличить грудь.... Вот так вот!

Herlin

по всем размерам выходит 0 ⁉ про бюстгалтеры темку прочла....кошмар.Я думала у меня неполный второй,а теперь в депресняке.Всегда чашку В брала.
Здесь просто фотографии удачные наверное.В след раз сфоткуюсь в комплекте нижнего белья и не в студии,так лучше все погрешности заметно

От вас каким-то самобичеванием попахивает. Если носите размер В, то откуда взялась нулевка? Впрочем ваших страданий в любом случае непонимаю. Я своей АА вполне довольна, если бы была возможность выбора, предпочла бы максимум А чтобы одежду было проще подбирать, но никак не ваш В или что побольше.
Кстати в советской шкале размеров моего в принципе нет. Нулевка это западный А, а равноценно АА ничего и нет.

nusha-lisa согласна на 100%.

Anna Malevich

передачу смотрела недавно там какая-то наша насиликоненная дива гордилась своими силиконовыми арбузами, она даже их поцеловала, представляете просто наклонила голову и чмокнула. каждый сходит с ума по своему, но это уже перебор имхо.

Я свои тоже чмокаю в приливе нежности к себе 😂
Вот эта вещь исключительно для маленьких, мне очень нравится
на фотохостинг →

Аманда

nusha-lisa согласна на 100%.

Аманда 🤗 🤗 😘
Ну вы такая шикарная девушка на аватарке.... да и в других темках пробегали... я замечала, что вы красивая и эффектная девушка... так что мне вдвойне приятно 🙃

Tilduaria
Herlin
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

От вас каким-то самобичеванием попахивает. Если носите размер В, то откуда взялась нулевка? Впрочем ваших страданий в любом случае непонимаю. Я своей АА вполне довольна, если бы была возможность выбора, предпочла бы максимум А чтобы одежду было проще подбирать, но никак не ваш В или что побольше.
Кстати в советской шкале размеров моего в принципе нет. Нулевка это западный А, а равноценно АА ничего и нет.

Я всегда себя самобичую 😃 Идеал свой в голове сидит и не хочет уходить.
В темке про бюсики была ссылка на определение чашечки.И у меня определилось АА ⁉ хотя вррде бы не совсем плоско.Стоит пойти наверное в магазин белья и померить этот загадочный АА,а то может я преувеличила и В носила,не свое вообще.

Herlin
Tilduaria
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я всегда себя самобичую 😃 Идеал свой в голове сидит и не хочет уходить.
В темке про бюсики была ссылка на определение чашечки.И у меня определилось АА ⁉ хотя вррде бы не совсем плоско.Стоит пойти наверное в магазин белья и померить этот загадочный АА,а то может я преувеличила и В носила,не свое вообще.

Ну зачем же так к себе?! Ну что же вы?! Вы у себя одна - вы УНИКАЛЬНАЯ! Только это важно! и больше ничего!!!! А уж АА или А или 2 или 5 размер это вообще второе дело! носите то, что вам нравится и то что хочется!

Herlin

В темке про бюсики была ссылка на определение чашечки.И у меня определилось АА ⁉ хотя вррде бы не совсем плоско.Стоит пойти наверное в магазин белья и померить этот загадочный АА,а то может я преувеличила и В носила,не свое вообще.

а можно, пожалуйста, ссылку

на определение чашечки

, пойду и я подивлюсь на свои 😈

пасиб

nusha-lisa спасибо конечно..но на аватарке не я. 😈 это актриса (имени и фамилии незнаю)но видела ее в фильме ""От 180 и выше"
А с вами я совершенно согласна...так как выражение " все мужчины тянутся подсознательно к большому бюсту" мне просто кажется смешным. 📌 Мужчины разные бывают и тянутся к разным женщинам,как и женщины впрочем ...не всем нравятся накаченые голубоглазые блондины !

Девочки...я долго изучала эту проблему-к чему в женщине рвутся мужчины....Мой опыт и анализ соответствующей литературы говорит о том,что рвутся они к женщинам с ИЩУЩИМИ ГЛАЗАМИ.....
Я понимаю,Вы меня можете закидать шляпками-но,тем не менее,это правда....Когда-то фильм показывали,обобщив тот опыт,что получали дамы в Смольном институте...я законспектировала...и использовала несколько раз....когда осталась одна...на долгих 10 лет....
.....Дело не в размере груди,и не в виличине прочих прелестей....
......Активные и доброжедлательные-вот что главное....
Если надо,найду конспект-и напишу!!!!!

Anna Malevich

в постели уже не имеет значения какой у нее размер, главное, чтоб действительно не "уши спаниэля" по подушке расплывались.

Чего это Вы так про "уши спаниэля"??? 🏆 Зато наши "ушки можно скрутить и в любой бюзгальтер вставить!!! 😂 Вот так! на фотохостинг → А в постели они прекрасно смотрятся, разметавшись по подушкам...

Лариса Сергеевна

...Когда-то фильм показывали,обобщив тот опыт,что получали дамы в Смольном институте...я законспектировала... Если надо,найду конспект-и напишу!!!!!

Опыт дам из Смольного - очень интересен! Нынче так не учат. 😈
Лариса Сергеевна, найдете конспект, обязательно опубликуйте! Я уверена, жаркая дискуссия нам гарантирована. 😊

Мамадарагая... ⁉ Как всё таки мы себя не любим 😈 Вот почему поглядывая на других красивых, обаятельных и успешных мы замечаем всё это в целом и восхищаемся личностью а не отдельно частями тела, а как дело доходит до себя - заказывайте венки и траурную музыку...
У меня тоже грудь маленькая. Более того, я сама по себе чижик мелкий. Так страдала раньше! На вопрос почему такая шумная отвечала что боюсь что незаметят и наступят 😈 А потом как-то надоело. Пересматривала фотографии всяких замечательных девушек и поняла что многие поступили невероятно мудро взяв свои недостатки и превратив их в свои харизматические достоинства.
Итак, тут главное улыбка, уверенность в том что жизнь великолепна и никаких предубеждений. И будет вам счастье 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания