Маленькая грудь и как с ней бороться
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Тигра13, Июн 13, 2013
Тигра13

у меня 75АА. Такой в магазинах то редко найдешь. До В недотягиваю, в А тесно.

Так АА же меньше, чем А 😈

Лись вы правы, но бывает что я и В ношу. Это зависит от модели и производителя. Хотя стандарты ясен пень одни и теже. У меня ОГ 83-84, а под грудью 75

я, особенно на лето, очень люблю просто силиконовые накладки. И с открытой спиной не проблема что-то надеть, и не выглядит вульгарно, а аккуратненько так, красиво 🙃

А разве их можно долго носить? Вроде бы производители пишут, что не более 6 часов подряд, т.е. получается, что это скорее такая "выручалочка" на торжественные случаи, если платье с открытой спиной, а регулярно пользоваться - для кожи нехорошо.

Тигра13 У меня тоже такой размер могу посоветовать я себе покупаю итальянское белье в Румянцево ТЦ. И цены от 750 руб. И обслуживание супер. Я там брала себе пуш-ап еще у них есть двойной пуш-ап. Там вам подберут.

кавардак я без пуш ап не нашла, купила сегодня в Инканто пуш ап за1000. А у вас в ТЦ какой магазин?

в Agent Provocateur есть отличные модели для небольшой груди...и есть без всяких пуш-апов, просто мягкая чашка...стоит белье дорого, но можно выпросить в качестве подарка к примеру.

у меня вообще хоть грудь и маленькая, с бельем проблем нет. дома целый набор на все случаи жизни. я просто как вижу подходящий мне по размеру, сразу покупаю. 😂 беру часто даже без примерки, уже себя знаю.

я люблю модели с твердой чашкой, а вот косточки всегда вынимаю, без них мне намного комфортнее. да и смысла в них особо для себя не вижу

Agent Provocateur распродажи бывают, но на оф. сайте из всех 34А моделей в распродаже в НАЛИЧИИ ничего нет 😳 А есть за 6000-6200 руб. 🙁 Не у кого такой подарок мне просить

Тигра13, Июл 10, 2013
Тигра13

Agent Provocateur распродажи бывают, но на оф. сайте из всех 34А моделей в распродаже в НАЛИЧИИ ничего нет 😳 А есть за 6000-6200 руб. 🙁 Не у кого такой подарок мне просить

я вообще на сайты никогда не смотрю, нужно в магаз ехать полюбому...

Не сильно комплексую на счет маленькой, деток выкормила -не все грудастые по полтора года смогут кормить деток. А вот с мастопатией столкнулась, так мне врач заявила: что ж ты себе грудь не отрастила? Вот она наша медицина

для тех, кто ищет без пуш-апов:
сейчас немало таких моделей на небольшую грудь, ситуация поменялась и не сказать, чтоб недавно. я про большие города, если что, где ТЦ и не один. в тех же Интимиссими, Этам, Ойшо (про него тут писали) есть такие модели на разный вкус, есть простые, есть с кружевами, цветные, однотонные, всякие. это навскидку магазины назвала, с ходу.
в Women*s Secret есть, но там попроще модели и качество - надо глядеть, не все они качественные. но сам факт. это были магазины со средней ценовой категорией, в более дорогих тем паче есть ) все эти марки имеются в больших и даже не очень городах, это не какой-то эксклюзив. ну разве что грудь заметно нестандартная, между двумя размерами )

в общем, найти бюстгальтер без дополнительной ерунды вроде пуш-апа не проблема. а если регулярно заходить, то можно заметить, что некоторые марки имеют привычку выпускать нестандартные модели, которые у других почти не встретишь. Ойшо часто выпускает модели, например, бюстгальтер вроде топа без косточек, без лямок, модель не очень популярная, но порой незаменимая ) причем, не надо путать белье, когда лямки снимаются и белье, когда их изначально нет, это имеет значение.
так что магазины домашней одежды не стоит недооценивать, они порой имеют весьма хороший ассортимент именно нижнего белья и порой весьма уникальный, хотя последнее - редко.

Хорошие модели на маленькую грудь есть у Милавицы. Их немного, но очень удобные))

Bard В вумен сикрет мне кажество и правда не нравится. Но я хожу по разным ТЦ и не вижу без пушап на размер 70-75 А-АА. В дикой орхидее, золотой стрекозе, бюстье, дефиле я не видела.
assama один единственный бюстик с милавицы без пуш апа, ему уже лет 5! (75 АА)

Тогда езжайте шопиться за лифчиками в Белоруссию.
В позапрошлом годе я как зашла там в цум, так сразу и купила.75 АА. То ли Формета, толи ещё как ещё на Ф назывался производитель.

Тигра13, Июл 12, 2013
Тигра13

assama один единственный бюстик с милавицы без пуш апа, ему уже лет 5! (75 АА)

Я купила три разных на прошлой неделе без костей, пушапов и тд.... Причем на этот маленький размер была 50% скидка.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания