Маленькая грудь и как с ней бороться
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Ту-Ту

И у меня вопрос, почему всех напрягают торчащие соски, может чего-то я не понимаю?

Ну как-то не принято такое в офисе, особенно если тебе за 40 и ты уже при должности. Да и на улице не всегда радует взгляды и реплики всех гастарбайтеров собирать.

Девушки, вот я уже не в первой теме встречаю высказывания про то, что не хочется провоцировать любвеобильных кавказцев, принимать сомнительные комплименты, и проч. Да где вы, блин, их всех берете?... Я вот хожу и без лифчика, и в коротких юбках, и каблуки ношу, и не совсем вроде урод, - но никто вслед мне не улюлюкает, губами сладострастно не причмокивает и сальными глазами не оглядывает, и гастарбайтеры все - как ехали на асфальтоукладчиках глядя на дорогу, так и продолжают ехать, глядя на дорогу.... То ли мужики у нас до такого добра зажравшиеся, то ли я такая не привлекучая, то ли еще что 🙄

Мне уже почти сорок, может поэтому на меня гастарбайтеры внимания не обращают и вслед не улюлюкают? 🙄

Кошачья Лемурка

гастарбайтеры все - как ехали на асфальтоукладчиках глядя на дорогу, так и продолжают ехать, глядя на дорогу....

Э, видимо Вы просто мимо них с ветерком на машине. Или просто в Вашем городе их мало. А я перемещаюсь на общественном транспорте (ОТ). Уже обсуждалось в темах о знакомствах: у нас в Питере белые мужчины средних лет в ОТ не ездят. Там только женщины, молодежь и гастарбайтеры-среднеазиаты. Часто едешь и вокруг тебя шумовой фон на незнакомом языке. Неуютно, в северном-то городе. Во многих кафе хозяева и большинство посетителей не славяне. Если они со своими женщинами, те в закрытой одежде и с покрытой головой.

Vasilissa

Уже обсуждалось в темах о знакомствах: у нас в Питере белые мужчины средних лет в ОТ не ездят. .

Не вводи людей в заблуждение. -это исключительно твое ощущение 😂 . Я каждый день езжу на работу с работы в метро, причем на большие расстояния. "Белые мужчины средних лет " там есть. И немало. Да и среди моих знакомых огромное количество (в том числе и машиновладельцев) предпочитает на работу с работы на другой конец города добираться в метро. Вот женщину-машиновладелицу (возвразаясь к теме - вне зависимости от размеров бюста 😂 😂 😂 ) метро загнать уже сложно, она комфорт предпочтет. а мужики - существа более рациональные.

Мечников

в метро... "Белые мужчины средних лет " там есть. .

Ну разве что в метро. Оно всяко быстрее под городом пролетает, чем машина по верху в пробках. Удобно. А вот насчет наземного транспорта - автобусов, троллейбусов, трамваев - там ситуация другая.
Да ладно, не будем мусорить. Тема о другом. Ты к ней по основным параметрам не относишься 😏

Зато я отношусь 😃 По-моему, торчащие соски - это красиво (тут кто-то писал, что хочет, чтобы соски не торчали), а если мешает - носите бюстгальтер, не вижу проблемы. Это раньше на 0,5-ый размер невозможно было белье купить, а сейчас легкая промышленность нас, безгрудых, радует разнообразием цветов, форм и фасонов. Вот я бюстик (формованный, на поролоне) ношу из чисто эстетических соображений - визуально фигура смотрится пропорциональнее, когда грудь кажется полнее и выпуклее. В этом кстати и заключается моя основная претензия к маленькой груди - гармонии нет между верхом и низом, рука прямо тянется сверху "дорисовать", чтобы не казаться слишком тяжелой в районе бедер.
А "иностранцев" у нас в городе действительно мало.
Но вообще это грустно и по определению неправильно, - что это, оказывается, МЫ женщины вынуждены под них подстраиваться, стеснять и ущемлять себя, носить одежду, "чтобы их не спровоцировать", - а не ОНИ - скромнее и воспитаннее себя вести....

Кошачья Лемурка, такая же беда в нашей деревне. Размер устраивает, пропорциональность не очень. 😈

Ту-Ту

Первый раз зашла на тему! Раньше не комплексовала по этому поводу, родила, откормила до 3,5 лет, грудь поменялась с 75А до 4, а потом постепенно опять до моего.... (

Рожайте второго!!!
Мой Вам искренний совет!

Чтобы родить второго, надо для начала найти от кого родить 😈 И еще не факт, что от этого грудь вырастет 😃 И вот тут писали про модельки с открытой спиной, подходящей для таких как мы, может подскажете где такие есть, а то лето скоро...

В офисе торчащие соски неуместны. Для мужчин, кстати, тоже.

Ой, а мужчинам-то как с этим бороться? ⁉

Мужчинам - носить в офисе рубашки, а не облегающие футболки на голое тело.

Добрый день, Осинки! У меня фигура мальчика 😃 . Не так давно выяснила для себя, что если делать цельнокроенный рукав, то одежда смотрится лучше: верх зрительно увеличивается, а талия уменьшается 😃

Я тоже про это недавно подумала. Кстати в Диане Моден 9 за 2010 год есть похожие модельки 😃

Авторы
Теги
Упоминания