Пропустить

"Девчата из пошива штор за чашкой чая - 2"

Шьем красоту и обновки для дома - от покрывал до штор!
  • Аватара пользователя
  • slynn Не в сети
  • Сообщения: 3846
  • Зарегистрирован: июл 2, 2006 15:18
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 9872 раза
    Поблагодарили: 1768 раз
ой Леночка, красота то какая! когда же у нас всё зацветёт? Ладно к празднику тюльпаны расцвели. :roll:
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
У нас уже отцвели все вишни и черешни, и сливы :D Моя черешня висит спеет, вожу хоровод вокруг и подсчитываю урожай, а может столько не съем, торговать пойду! :mrgreen: Боялась под заморозки попадет, когда цвела :roll:
Цветут потихонечку первоцветы:
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/9798/137672166.d/0_ac65e_12a92d5e_S.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • Dumo4ka Не в сети
  • Сообщения: 2232
  • Зарегистрирован: июн 12, 2007 06:14
  • Откуда: Карьяла Петроской
  • Благодарил (а): 6383 раза
    Поблагодарили: 1314 раз
Леночка, Иринушка, спасибо за поздравления. У вас цветение в разгаре, вокруг рай!
А у нас, в Карелии, такая холодрыга, что в квартирах не отключают отопление, батареи горячущие. Даже листочков на деревьях нет.
Внучка Маруся вчера на праздновании раздавала армейскую гречневую кашу с мясом. У неё лицо от термоса разрумянилось, а спина замерзла. Хотя была одета, как капуста, в сто одежек. :D Н
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399702421/508bae47/5084852_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399702659/9998c803/5084859_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399702696/f4731615/5084861_s.jpg[/IMG]
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
А у меня цветов почти нету, только ранние тюльпаны...сегодня фоткала нашу усадьбу со второго этажа сестриного дома, как раз мы свои участки скосили, вид классный, особенно на закате))) Фотка только не ахти с планшета, приеду, с фотоаппарата выложу...

[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399739034/331e864d/5090421_s.jpg[/IMG]

Надо же, всего 50 км на северо- запад, и другие цветы... Правда, Катин бадан подаренный тоже цветет)))

Как на тебя внуча похожа, Валюш! И Лариса там тоже сбоку есть! А каша так пахнет в носу, аж слюнки текут...
А мы вчера с сестрой только на могилу папы тюльпанов отвезли, и вечеринку устроили небольшую, вот и весь праздник...Для отца он был самый главный , только в последние годы он часто плакал за праздничным столом, вспоминая те ужасные годы войны...
  • Аватара пользователя
  • ТанЦы Не в сети
  • Сообщения: 2150
  • Зарегистрирован: мар 27, 2008 05:50
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 3621 раз
    Поблагодарили: 566 раз
тока Валюшка про холод рассказала,как он к нам и вернулся....а отопление выключили сто лет назад...надо было с дачи обогреватель захватить...ещё и дождь зарядил
Ленусь,какая вишня,офигеть просто!
...а у меня тут караул...пока мы на даче были,старший тут "блюдо" изобрёл....в микроволновке,на гриле хлеб "жарил"...рассказал о "рецепте" мелкой...фсё...скоро в магазине кончатся батоны! ...и деньги! самое интересное,что ентой функцией почти не пользуемся....гриль "воняет" на весь дом...даж не знаю,чем...и типапроводкой, и типазаокном горит...хочу срочно сбежать на необитаемый остров,чтобы тепло и пальмы!
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
Танюха! рванули ! Я с тобой или ты со мной, короче, неважно разберемся!
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
А меня возьмете? Я тож хочу ...хде пальмы, море и тепло... :Op:
  • Аватара пользователя
  • slynn Не в сети
  • Сообщения: 3846
  • Зарегистрирован: июл 2, 2006 15:18
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 9872 раза
    Поблагодарили: 1768 раз
Эх, я бы тоже с вами... того... на моря....Но пока не могу. :pr!:
  • Аватара пользователя
  • ТанЦы Не в сети
  • Сообщения: 2150
  • Зарегистрирован: мар 27, 2008 05:50
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 3621 раз
    Поблагодарили: 566 раз
Суперподходящая компания!!!! теперь совсемхачунимагу!
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
Меня тоже берите! Я возьму с собой микроволновку и батоны! :mrgreen:
  • Аватара пользователя
  • ТанЦы Не в сети
  • Сообщения: 2150
  • Зарегистрирован: мар 27, 2008 05:50
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 3621 раз
    Поблагодарили: 566 раз
Поехали скорей!...пока домашние не знают....почти дизертируем из бытовухи! ещё соль взять нада и нож...побольше,вдруг дичь! шоб без шума и пыли...если ружжо,привлечёт внимание...А Венька с детства умеет одомашненной дичи головы сносить!
  • Аватара пользователя
  • шипучка Не в сети
  • Сообщения: 2722
  • Зарегистрирован: окт 6, 2011 13:42
  • Откуда: Уфа
  • Благодарил (а): 3426 раз
Ну, погнали наши городских?
  • Аватара пользователя
  • ТанЦы Не в сети
  • Сообщения: 2150
  • Зарегистрирован: мар 27, 2008 05:50
  • Откуда: Калуга
  • Благодарил (а): 3621 раз
    Поблагодарили: 566 раз
:ved: :fly-2: :s-men: :pbda: :Leb: :mega: :flag: :hi-hel:
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
По метлам!!! :ved: :ved: :ved: :ved: :fly-2: :fly-2: :fly-2: :fly-2:
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ ЯНУША КОРЧАКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

1. Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.


2. Не требуй от ребенка платы за все, что ты для него сделал. Ты дал ему жизнь, как он может отблагодарить тебя? Он даст жизнь другому, тот — третьему, и это необратимый закон благодарности.


3. Не вымещай на ребенке свои обиды, чтобы в старости не есть горький хлеб. Ибо что посеешь, то и взойдет.


4. Не относись к его проблемам свысока. Жизнь дана каждому по силам, и будь уверен — ему она тяжела не меньше, чем тебе, а может быть, и больше, поскольку у него нет опыта.


5. Не унижай!


6. Не забывай, что самые важные встречи человека — его встречи с детьми. Обращай больше внимания на них — мы никогда не можем знать, кого мы встречаем в ребенке.


7. Не мучь себя, если не можешь сделать что–то для своего ребенка, просто помни: для ребенка сделано недостаточно, если не сделано все возможное.


8. Ребенок — это не тиран, который завладевает всей твоей жизнью, не только плод от плоти и крови. Это та драгоценная чаша, которую Жизнь дала тебе на хранение и развитие в нем творческого огня. Это раскрепощенная любовь матери и отца, у которых будет расти не «наш», «свой» ребенок, но душа, данная на хранение.


9. Умей любить чужого ребенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтобы делали твоему.


10. Люби своего ребенка любым — неталантливым, неудачливым, взрослым. Общаясь с ним — радуйся, потому что ребенок — это праздник, который пока с тобой.
Ответить
Вернуться в «Домашний текстиль»