Пропустить

"Девчата из пошива штор за чашкой чая - 2"

Шьем красоту и обновки для дома - от покрывал до штор!
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Туннели , конечно, интересно смотрятся на молоденьких, определенного стиля девушках, но потом что ? Всю жизнь придерживаться этого имиджа? Побриться, как Наргиз Закирова, тату по всему телу, косуха и прочая шелуха - ну, до 50 лет еще протянешь, а потом? Это ж не просто дырки под серьги, а дырищи! Так носят в Африке племена всякие...

Может, надо показать дитю вот это?

У меня самой был не очень удачный опыт в прокалывании ушей, я поторопилась и сама вставила сережки, одна отлично прошла, а вторая зацепилась в дырочке, уперлась во что-то. В общем, поранила я ухо. Проблема на всю жизнь - малейшая царапина неудачной бижутерией, все болит и опухает, спиртом мочишь, вставляешь аварийные маленькие золотые сережки минимум на неделю!
А что с дырьями такущими делать?!
У меня шила свадебное платье невеста с пирсингом под нижней губой. Там у нее черная круглая штука была вставлена. Другую найти до свадьбы так и не смогла, я говорю, вытащи, а она отвечает, что тогда напитки в дырку выливаются! Теперь у нее ребенок, она без пирсинга, пластическую операцию сделала. Почему? Чтоб ребенок в садике не стеснялся других детей, чтоб они не спрашивали, тыча пальцем, ничего...
А с тоннелями потом как детей растить, какую хорошую работу искать?
Я мировая современная мама, с молодежью на короткой ноге, но считаю, что всему мера должна быть!
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Точно, Инна, я тоже погуглила, посмотрела картинки, сюда не выложила, там просто шок! Ссылка еще более-менее...
Наберите в Гугле "тоннели в ушах", просто офигеете! :shock:
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Вот еще, покруче малость, покажите ребенку, мож опомнится...
  • Аватара пользователя
  • Belle Katrin Не в сети
  • Сообщения: 2500
  • Зарегистрирован: янв 30, 2009 15:31
  • Благодарил (а): 8133 раза
    Поблагодарили: 1837 раз
[quote]В общем, поранила я ухо. Проблема на всю жизнь - малейшая царапина неудачной бижутерией, все болит и опухает, спиртом мочишь, вставляешь аварийные маленькие золотые сережки минимум на неделю![/quote]
У меня та же беда... :(
Очень жаль ребят и девчат с этими штуками...
Даже не уверена, что могу еще раз проколоть уши, хотя есть одна навязчивая идея, но как вспомню, сколько заживали прошлые дырки, ой нет... :Hm:
А сколько лет доче? Если нет этих штуковин в продаже, а есть мастер, который это поставит?
  • Аватара пользователя
  • Светл@на Не в сети
  • Сообщения: 1097
  • Зарегистрирован: окт 27, 2009 17:19
  • Откуда: украина
  • Благодарил (а): 936 раз
    Поблагодарили: 558 раз
смотрела передачу про Африканские племена .там где у женщин в нижней губе тарелки вставлены .для того .что бы вставить тарелку нужно удалить зубы и чем больше тарелка ,тем красивее считается женщина и тем больший выкуп за нее дают когда она выходит замуж ,но начиналось все не так красиво ,на племена набегали завоеватели ,мужчин убивали ,а женщин уводили в плен с тем ,что бы потом их продать ,вот и придумали женщины вставлять такую красоту ,что бы их не уводили в плен и зубов нет и изуродованы не представляют комерческий интерес (товар испорчен)
Леночка Маюшка такая взросленькая .правду говорят чужие дети быстро растут ,вроде бы только недавно манюнькая была ,а уже вон какая красотка.Хочу поблагодарить тебя за то ,что поделилась своим методом пришивать бахрому ,у меня как раз заказ ,много бахромы пришивать ,очень понравилось ,быстро ,ровно и надежно . Спасибо
Очень рада, что нашу Теплую ,Дружную тему не закрывают .
  • Аватара пользователя
  • lyalya74 Не в сети
  • Сообщения: 476
  • Зарегистрирован: мар 25, 2012 17:51
  • Откуда: Архангельская область
  • Благодарил (а): 779 раз
Вчерась писАла-писАла, а вдруг свет погас...метель всю ночь была, и мне всю ночь кошмары снились после этих дырявых ушей((((( Показала ей картинки - она мне все твердит - я же не буду такие большие, всего 6 мм, совсем маленькая дырочка...ладно, может одумается... На работу шла - сугробы по колено за ночь намело, где там солнышко-то? , все наверное у вас обитает, нас не хочет погреть...Мужики на охоту собираются, на гусей-уток, они наверное обратно уже на юг улетели(((( Охота на 10 дней открывается, а готовятся к ней чуть ли не с января :mrgreen: Вот и думают, как до места добраться, река не вышла, машина не пройдет, я говорю - лыжи бери! А потом река выйдет - сядешь на лыжу и греби...
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Девчонки, пришла с нашего отчетного концерта, под впечатлением нового танца, где солирует моя племяшка ( позавчера девочке 20 лет стукнуло, не верится...) Чтобы посмотреть нормально, перейдите на Ютуб и выставьте нормальное качество.

http://youtu.be/oHVCt37tZtc

И вот фоточки, которые мне понравились, снимки делал другой человек.
[IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399491595/da2e7b55/5066336_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399491595/15e0e1a3/5066338_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399491595/d6cbcb5c/5066339_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399491596/1dfdad24/5066340_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399491596/78f13ec8/5066341_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399491596/21b3c4bb/5066343_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399491597/96a53554/5066345_s.jpg[/IMG] [IMG]http://images.vfl.ru/ii/1399491597/7386d76e/5066349_s.jpg[/IMG]
Лена спасибки за позитив от Майюшки! фото с пяточкой под щечку бабуле вообще супер подловленный момент!
Танец смотрела вчера с планшета уже - девочка очень гибкая плавная и пластичная - получила удовольствие от просмотра! спасибо!
  • Аватара пользователя
  • slynn Не в сети
  • Сообщения: 3846
  • Зарегистрирован: июл 2, 2006 15:18
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 9872 раза
    Поблагодарили: 1768 раз
Ленок, спасибо за такие положительные эмоции. Племянница, да и другие девочки молодчинки. Смотреть одно удовольствие. А костюмы какие!!! :roza:
  • Аватара пользователя
  • Ine$$k@ Не в сети
  • Сообщения: 4456
  • Зарегистрирован: окт 24, 2008 08:28
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 7861 раз
    Поблагодарили: 3611 раз
Офигенно, шикарно, девчата молодцы, такие гибкие, изящные. Супер. А я как танцы забросила, стала деревянная, дуб дубом короче. :Hm:
  • Аватара пользователя
  • slynn Не в сети
  • Сообщения: 3846
  • Зарегистрирован: июл 2, 2006 15:18
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 9872 раза
    Поблагодарили: 1768 раз
Ой Инна, это ж надо поддерживать форму постоянно. Чуть какой перерыв и всё коту под хвост. Я сама тоже стала вся скрюченная, как только в бассейн перестала ходить. Уже год как. Сейчас бы вот сходить, да лялю не с кем оставить. :( Талию надо возвращать, а то что-то фигура мне моя совсем не нравится. Всё же 3-я беременность дала о себе знать. Уже не такая дюймовочка :roll:
  • Аватара пользователя
  • Ine$$k@ Не в сети
  • Сообщения: 4456
  • Зарегистрирован: окт 24, 2008 08:28
  • Откуда: Самара
  • Благодарил (а): 7861 раз
    Поблагодарили: 3611 раз
Вернёшь фигуру, не беспокойся, с 3-мя маленькими детьми, попу не отростишь. :Cc: У тебя как с молочком?
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Ох, Инна, еще как отрастишь! У моей сестры четверо, а попа огромная, и здоровья нету уже, чуть моложе меня. из-за веса, скорее всего(((
Это гены...У нас все склонны к полноте, а у стройных пополнение при рождении ребенка временное, так что пусть Лена не унывает и кормит малыша, устаканится все, похудеть никогда не поздно...Можно просто чего зря не кушать - булки, сладкое - молоку от этого все равно, а фигуре смерть!
  • Аватара пользователя
  • slynn Не в сети
  • Сообщения: 3846
  • Зарегистрирован: июл 2, 2006 15:18
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 9872 раза
    Поблагодарили: 1768 раз
Да собственно я не так чтобы очень поправилась. Переживаю только из-за живота и складок на боках. Ведь это как раз очень тяжело убирается, да к тому же кожа то растянутая ещё больше стала. Жир быстро забивается. Талия далекоооооооо не та, что была раньше. И как назло хочется как раз не есть, а жрать! и именно то, что нельзя. Влезла в джинсы и брюки - караул! Из-под пояса "всё" вываливается, красота неописуемая :( А лето уже на носу. Да и мужу наверное меня хочется видеть подтянутой. Девочки пинните меня посильнее, может лень моя пропадёт . Хоть с скакалку попрыгаю, да пресс покачаю. После роддома то я комплекс упражнений делала, быстро живот сдулся, да не довела дело до конца.
А молоко стало убывать.Ещё видимо типа м....х пришли, и прямо заметно молока меньше. Конечно не хватает. Ну не молочная я, что ж теперь. Что ни ешь, чего не пей, а всё равно. Да ещё бы отдыха побольше, спать надо. Да где там! Мы ж не грудь сосём, а сцеженое молочко. Деловые! Зато хоть знаю сколько ребёнок съел. А то раньше сосёт грудь по 40 минут, засыпает, а грудь не опорожняет до конца. Соответственно голодный остаётся. А кормить каждый час-полтора нет возможности и молоко не прибывает :( . Ладно, я уже смирилась . Как-нибудь уж , а скоро кашки-пюрешки начнутся. Там по-легче будет :D
  • Аватара пользователя
  • elkin Не в сети
  • Сообщения: 5072
  • Зарегистрирован: фев 25, 2008 07:49
  • Откуда: Воронеж
  • Благодарил (а): 4350 раз
    Поблагодарили: 2424 раза
Ну, Ленок, ты ж не в первый раз замужем... :Cc: Прорвемся! :br: :mad: Это тебе типа пинки под зад... :mrgreen:
Ответить
Вернуться в «Домашний текстиль»