Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

А я тоже давненько уже отшила 5 картинок. Это небеса. Всего у дизайнера 9 видов неба в этой серии.
на фотохостинг →

О, насчет изящнее, я согласна
в нашей сельской местности городского типа даже "мадам аида" большая редкость, такое бееееее продают, что разок обжегшись больше не хочу этого "добра"
а этот кусочек белфаста мне Вика подарила почти год назад и лежал он, пока я не наткнулась в альбоме у Оли - верт на это чудо
на фотохостинг →
и хожу теперь кругами который месяц, не зная как подступится к шитью на 32-й через одну ниточку 🍳
на розочки я тож смотрела, облизывалась, нравятся не то слово

wert

September, это розовый букет 3019 😏

Спасибо за подсказку. 😃 Вот что значит шить с перенабора! Название перепутали! 😡 Вообще, конечно, лучше покупать оригинальный набор, во избежание разных ошибок. Название - это еще не так страшно. Но... меня, признаться, очень смущает одна вещь в оригинальных наборах - необходимость шить в одну нитку на 18 канве или льне соответствующего каунта. Я понимаю, что предполагается нечто такое прозрачное и воздушное. Но не нравится и все тут! 🙁 Кто-нибудь шил Тею в две нити или на меньшем каунте, или я одна такая извращенка?

Таня, поздравляю с расширением.
У меня немного недошитая 475 (остался бэк на раз) и в пару к ней куплена 476.
Я бы не сказала, что в одну нить на Аиде 18 - полупрозрачно, довольно ярко.

Осиночки, кто вышивал или вышивает Амстердам подскажите, пожалуйста в наборе есть нитки без оганайзера два пучка. На сколько цветов разложили? И к каким значкам? У меня получилось 15 цветов, но в наборе очень много похожих цветов, никак не могу определиться... 🎨 помогите

savamemory

Осиночки, кто вышивал или вышивает Амстердам подскажите, пожалуйста в наборе есть нитки без оганайзера два пучка. На сколько цветов разложили? И к каким значкам? У меня получилось 15 цветов, но в наборе очень много похожих цветов, никак не могу определиться... 🎨 помогите

Я еще шью его, но до этих запасных цветов даже не дошла....и пока их не разбирала 😊 А у Вас уже на органайзере закончились цвета? А фоточку процесса покажете?
lex.khv Спасибо! Фотки в студию 😃
September Про оригинальные наборы - это верно. Жаль будет шить-шить, а потом понять, что получается ерунда и цвета вовсе не те, что на фотографии самого дизайна 😡
Что касается вышивке по канве (Аиде) в 1 ниточку, то вот мой Амстердам (фрагменты):
на фотохостинг → на фотохостинг → А это на сегодняшний день: на фотохостинг →
Вышивка не выходит прозрачной, цвета сочные, переходы цвета очень плавные.
listo4ka Будешь шить Тею на 32 через 1 ниточку??? ⁉ ⁉ ⁉ Ну, ты герой!
Викуля, да у тебя дома персональные облака и небо! 😏

Tanya Smirnova Я еще не начинала вышивать 😳 просто готовлюсь (и морально в том числе) 😃 .
Сейчас заканчиваю TG Маки.

вика Ф

А я тоже давненько уже отшила 5 картинок. Это небеса. Всего у дизайнера 9 видов неба в этой серии.
на фотохостинг →

обалдеть 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻 👻
Очень красиво!!!!Смотрятся как фото!

😈 😈 😈 😈 я не герой, герой бы уже давно начал 😈
просто кроме 32-й есть еще 16-я белая аида, вот я и спрашивала, может на ней тоже неплохо получится 🙄 и в одну ниточку тогда шить?

listo4ka

😈 😈 😈 😈 я не герой, герой бы уже давно начал 😈
просто кроме 32-й есть еще 16-я белая аида, вот я и спрашивала, может на ней тоже неплохо получится 🙄 и в одну ниточку тогда шить?

Чуть выше фото моего Амстердама, шью в 1 нить на 16 Аиде (уж такой набочик был) 😃

Спасибо 😳 Там двойной багет и антибликовое стекло - первый раз использовала в оформлении и то, и другое

У меня лежат 2 набора 475 и 498 (это Георгий-победоносец). Чувствую, что пока опыта не хватает за них браться 😕
Георгия на выставке отшитого увидела, я просто упала 👻 .Так все проработано, даже трещины, отколы фрески!!!!
Хотя ничего, кроме льна, не собиралась покупать, но ушла все-таки с набором.... О чем нисколько не сожалею 😳

Танюшка, поздравляю с новой темкой!!! Буду заходить ......
У меня тоже есть одна Теюшка......( фото бледновато,на самом деле цвета намного ярче)
на фотохостинг → на фотохостинг →
.....еще есть недошитый красный гладиолус - тот, который длинющий...... 😳 😳 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания