Вышиваем дизайны THEA Gouverneur
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие Осиночки!
Наша замечательная модератор Оленька разрешила создать тему, посвященную дизайнам Thea Gouverneur!
Теперь мы сможем обменяться опытом вышивки, обсудить интересующие Вас вопросы о дизайнах, разобраться в проблемах, с которыми Вы столкнулись во время вышивки, разместить фото процессов и просто пообщаться 💟

Правила:
1. ЗАПРЕЩЕНО размещение и обмен схемами дизайнов Thea Gouverneur;
2. Для поиска интересующего дизайна обращаться в соответствующую тему;
3. Не ругаемся, не оскорбляем и не кидаем тяжелые предметы
😈
4. Размещение фото процессов только Thea Gouverneur

Все картинки темы

Неподарок

А я с вопросиком, может кто подскажет. Металлик во сколько нитей вышивается?
Сейчас вышиваю Амстердам , уже больше половины готово. А с металиком до сих пор не разобралась . Шью его как придется, то в одну нитку , то в две, где хочется , чтоб получше блестело. Очень люблю применить элемент творчества к готовым дизайнам, но все ж интересно, как там задумано было.

Надюш, я в Амстердаме шью металликом в 1 ниточку 😈
Машуля, с интересом жду твои тюльпаны! У меня есть оригинальный наборчик. Там такие цвета мулине красивые! 😊 Но процесс не из простых!

Та да 😈

нуууу- если и порадую - то только осенью...

замечательная темка, с большим удовольствием буду заходить и смотреть процессы. может и сама соберусь вышить( не раньше зимы).

Пришел мой час) я ж веточку апельсиновую хочу-не-могу вышить, лежит уже ну ооооочень долго. Испугалась я мелкого каунта(32белфаст, спасибо Тусе) даже ш разметку сделала ого-когда и ниточки потихоньку докупаю. вот моя совесть не даст мне спокойно спать теперь

аааааааааааааа . 😈 с моим тырнетом все пропустила)))) я тут 😈 девочки поздравляю с темкой))))

Здорово, что такая тема появилась. Лежит у меня припрятанная Thea, набор 1010, судя по внутренней маркировке
на фотохостинг →
Это один из немногих дизайнов на эту тему, так что моя судьба была решена, как только я его увидела, теперь жду возможности поставить дома станок, поскольку по-другому вышивать его это кощунство. Брала на севе. Размер 40 на 60. Искренне надеюсь ,что в этом году смогу приступить, а до тех опр буду морально готовиться и изучать опыт по отшиву Thea

Вкуль! Так осень подберется к нам незаметно 😃 Лето, оно как пирожное....красивое, долгожданное.....а "съел" и не заметил 😈
listo4ka Конечно, присоединяйся (можно на "ты"?)
Татуся! Еще ничего не пропустила 😃

Шорек Какой интересный у тебя набор! Буду с удовольствием следить за процессом, тем более, что он не такой уж и маленький!
4lile4ka Прекрасная работа и замечательно оформлена! Корзина с гортензиями - это подвиг! Я на нее поглядываю, но ноги сами дают задний ход в след за руками 😈 😈 😈

Ой, нарциссы! Какая прелесть! Чего-то я их пропустила.... 😳 .... может, пора начать их хотеть?
4lile4ka, по набору шили?

Яна, я себе уже запрещаю что то хотеть 😃 с такими начатыми процессами недалеко до паники.
Кстати, к этой темке заранее присоединяюсь. Тоже буду Тею воплощать (чуток позже) 😃

Девочки, поздравляю с открытием темы! Даже не представляете, насколько она для меня желанная и долгожданная! В планах есть несколько работ Теи, больших и маленьких. Давно зреет идея вышить серию Flower Portraits, думаю пока над оформлением.
Ну и покажу свой многострадальный Букет Роз - TG1309. Многострадальный - потому что шьется против всех правил и уже не один год. 😳 Давным давно, еще не умея нормально вышивать, не разбираясь ни в нитках, ни в каунтах, я начала этот дизайн смесью из ДМС и китайских ниток непонятного происхождения (якобы аналог ДМС). Потом забросила. И вот в прошлом году достала, посмотрела и выкинула отшитое. А когда мне чуть позже понадобилось набить руку на петит, не долго думая, взяла снова этот дизайн и остатки ниток. Теперь шью понемногу... Полюбила его заново. Шью на Лугане 25 петитом в две нити, смесью ДМС и китайских ниток. Фон будет полностью зашит черным.

на фотохостинг →

Танечка, я в теме, но начну как только подготовлю ткань и ниточки (еще не смотрела свои запасы) на Единорога... Так нравится!
Оля, твоя сакура нереально хороша! Сколько же я уже всего узнала (французы, Тея ....., увидела, как в первый раз) - осиночки, я вас обожаю! Спасибо!

Девушки, а где вы схемы нахомячили?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания