"Морской ракушки отпечаток- платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем платье Снежанны Сухомлиновой из журнала Мод №555
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие Irina1311, Faridovna, Шнурок, Гаврюндя, Almas, Наталечек, Вятка-автомат, стильная1, Мусинка,
Ole_andr, хахатунчик

Схема салфетки, которую нашла косатка на фотохостинг → на фотохостинг →
Видео-урок по безотрывному вязанию ракушек с соседнего форума здесь (надеюсь Оксана Кульбанская (Куля)) не будет против 🔔 🔔 🔔 Огромное ей спасибо!!! 😘 😘 😘
на фотохостинг → И схемка с магии!!!
🎨 Наши воплощения
Внимание
!
Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 120441" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Наталла
Papessa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

честно даже как то боязно выставлять свои фото, я то дамочка не модельной внешности

Если вещь связана по размеру, то хорошо будет сидеть при любых формах и размерах. Любую фигуру вещью можно как украсить, так и испохабить. Некоторые стройняшки наоборот как обтянутся или укоротят красоту, что смотреть тошно.Так что ваш личный размер тут не причём, главное, чтоб вещь была "на вас".

masyanya, мне кажется, что из этих цветов хорошо комбинируются или фуксия с жёлтым, или красный с жёлтым. Все три цвета в одном наряде я не смогла представить так, чтобы мне понравилось...
А вообще, может фото ниточек покажете? Ведь у каждого цвета есть много оттенков и я могла представить себе совсем другие желтый, красный и фуксию, нежели есть у Вас.

Наталла, красивое платье! 🙉 😘 Всё продумано - и лиф, и юбочка посвободней, и подклад 😃 . Здорово, что он чёрный, хорошо по контрасту узор выделяет 😃 ✌️

Наташа, спасибо..Твоя похвала дорогого стОит..

rishok, в тему! 😏 Очень красиво! 😘 а на малышке покажете? 😳 или это топ?

ну вот почему я решила , что у меня семеновская "нежность"??? Оказалось , что камтекс "хлопок перламутр" - 100 гр.290м .
на фотохостинг →
а вот как он ведет себя в изделии даже и не представляю 🙁

NataNick спасибо! я бы показала, но это платье ушло в подарок на полугодие подругиной малышки , для этого возраста в самый раз как платье, а потом можно и топом с шортиками носить =)

| морской ракушки отпечаток-платье крючком

Ludok-lutik, отлично у Вас получилось!

Рукодельницы, подскажите пожалуйста, возможно ли вязать это платье не так, как указано в журнале: сначала ажурный мотив, а потом верх платья, а сначала лиф, а потом ажурный мотив присоединить? Вязал ли кто-нибудь таким образом?
До сих пор я вязала только одно детское платье http://club.osinka.ru/topic-52658?p=6465084#6465084, но очень хочется для себя связать.

спасибо большое,мне оно тоже очень нравиться

| морской ракушки отпечаток-платье крючком

Ксения можно связать сначала лиф ,но потом Вам неудобно будет его присоединить к ажуру,я сначала вязала от лифа вниз ажур, а затем плавно перешла к вывязыванию лифа,попробуйте это не сложно

| Re: морской ракушки отпечаток-платье крючком Ludok-lutik, Май 27, 2013
Ludok-lutik

Ксения можно связать сначала лиф ,но потом Вам неудобно будет его присоединить к ажуру,я сначала вязала от лифа вниз ажур, а затем плавно перешла к вывязыванию лифа,попробуйте это не сложно

Спасибо! Да, я так уже и поняла. посмотрела фото процессов и поняла, что лучше сделать как написано в журнале.
Вот изучаю схемки и фото работ. Понимаю, что для меня это все еще сложно, но буду делать.

Здравствуйте , коллеги 😃 У всех вас прекрасные воплощения , вдохновившие и меня начать вязать это красивое платье 👍 Правда , не себе . Вот моё начало . Нитки " EGIO" 50гр = 210 м, хлопок двойной мерсеризации. Крючок № 2, 0
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вяжу на такие размеры : ОГ- 96 ; ОТ- 78 ; ОБ - 104 . Буду рада любой подсказке - совету . Приглашаю всех к себе в темку Тепло моих рук )))*** от GaLaWOOL ⛱ 🤓 🙅 http://club.osinka.ru/topic-144509?p=12216641#12216641

Девочки, у всех очень красивые воплощения!!! 🌸
И я вылезаю из кустов, вязала подруге в поездку, успела передать за пару часов до вылета, поэтому фотки только на манекене.

Спасибо огромное Sam Brown за открытие темы, Оксане (Куля) за МК по безотрывному вязанию, и всем кто делился схемками и особая благодарность автору модели.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Больше фоток на Rave


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания