"Морской ракушки отпечаток- платье крючком"
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вяжем платье Снежанны Сухомлиновой из журнала Мод №555
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Желающие Irina1311, Faridovna, Шнурок, Гаврюндя, Almas, Наталечек, Вятка-автомат, стильная1, Мусинка,
Ole_andr, хахатунчик

Схема салфетки, которую нашла косатка на фотохостинг → на фотохостинг →
Видео-урок по безотрывному вязанию ракушек с соседнего форума здесь (надеюсь Оксана Кульбанская (Куля)) не будет против 🔔 🔔 🔔 Огромное ей спасибо!!! 😘 😘 😘
на фотохостинг → И схемка с магии!!!
🎨 Наши воплощения
Внимание
!
Как добавить воплощение в Галерею

Тег для воплощений "галерея 120441" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Ура, наконец-то у меня тоже есть такое платье! Ализе мисс батиk, крючки 1.75-2.75 мм

woodcock, Авг 15, 2018

woodcock, Ух,ты! Какая красота!!!

woodcock, Авг 15, 2018

woodcock,
замечательно получилось! 🙉
такие цвета красивые и легли хорошо

Вот и я закончила наконец - дочке ко дню рождения как раз... Сохнет после ВТО.

woodcock, Авг 15, 2018

отличное получилось платье ,просто загляденье

| Воплощение

Доброго времени суток, дорогие вязальщицы! Я сегодня с хвастиком, планировала к дню рождения в августе моё платье, не успела, поэтому одела на линейку в школу. Заметила много восхищенных взглядов и получила кучу приятных комплиментов, что конечно потешило моё самолюбие ☺️ Итак, я использовала пряжу Сосо, крючок # 2, ушло 436 г пряжи. Цвет лучше передался на фото сзади. Очень понравилось вязать безотрывным способом веера. Всем советую связать это потрясающее платье! 🙂

Кнюша, Сен 10, 2018
teshj, Сен 10, 2018

teshj, спасибо 😊😘

Добрый вечер! Платье давно связала, но только сейчас получилось сфотографировать на дочке... Использовала итальянский хлопок Magnum 8 BBB (100г=680м), крючок 1,5 мм.

Кнюша, Сен 10, 2018

Кнюша, Очень красиво получилось!
А я свое подарила сестре. Не нравятся мне эти кружочки в середине. Хочу связать только ракушками.

Amanita, Сен 11, 2018

Amanita, Красиво! Очень идет!

woodcock, Авг 15, 2018

woodcock, Как интересно смотрится!

тосия, Сен 11, 2018

тосия, спасибо 🌺 Это дело вкуса. Мы мастерицы на многое способны ☺️
У вас хорошо так меленько, люблю, когда тонкое полотно получается 😉

тосия, Сен 11, 2018

тосия, спасибо! 🌸 Вообще-то мне тоже не нравятся эти кружочки, потому я их сделала не такими как в оригинале, а хотя бы менее дырявыми...

Обновлю темку. Очень понравилось вывязывать ракушки. Нитки ализе форевер 50грх300м, крючок 2, 3, вверх - спицы 2.5

Авторы
Теги
Упоминания