Дежавю. Цветочное кимоно крючком от Topshop.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Добро пожаловать!
Вяжем очаровательное и очень нужное в нашем гардеробе кимоно
на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 120430" (копировать с кавычками)

Ксени_Я Поздравляю с обновочкой, вам так идёт и цвет такой нежный. Я сегодня заброла ниточки из магозина долго ждала и в растройстве цвет ниток пришол тимнее вот начну теперь вязать.

Н@талк@981 а какой цвет?

Во сегодня что навязала,блогодоря погода плохая и с дочей долго не погуляешь.
Цвет передался натуральный, он должен быть светлее нитки COCO
на фотохостинг →

Н@талк@981? хорошее начало, я в магазине тоже такие ниточки смотрела, цвет кофейный, очень интересный. Это полочка будет?

Да полочка.

Что то тихо тут))))

Я все детали довязала - собираю, есть вероятность, что немного не хватит, экономлю как могу, обвязка полочек наверное много съест, а то у меня пол мотка осталось, докупать неохота(((
А хвостиков то, хвостиков 👀, специально оставляла см по 20, чтобы потом иглой заправлять.

Девочки, кто еще вяжет, как успехи?

Да что то тихо, новерно мы только двоём вяжем.
У меня медленно дело продвигаеться только полочка связалась, отвликаюсь много на другое на себя урывками вяжу.

Я тоже вяжу. Купила 7 моточков по 50 гр. Уже связала 4 мотка, получились только кружочки. Сейчас довязываю последний кружочек. Мне очень тяжело вяжется (я крючком совсем не умею). Все очень долго до меня доходит.

Девочки, ну почему же одни, я все еще тут! Вяжу медленно, у меня дача, второя работа вроде наклевывается, сегодня отработала день(вязать уже-глаза не видят), так что вяжу когда есть свободная минутка. Хвостики убираю сразу, провязываю 2 воздуш. петли, и оставляю хвостик 1 см, мне так проще их прятать.
Связаны полочки полностью и рукава.

Девочки, я забыла написать, у меня трое детей, так что сами понимаете времени в обрез, но я стараюсь, очень хочется увидеть конечный результат.

О нас оказываеться много, у меня тоже началась огородная болезнь, дом свой вот и приходиться больше времени уделять, а скоро муж приедит вообще не повяжешь.Девочки у меня вопрос а вы сразу отпариваете или потом.

Я собираюсь отпарить, когда кружочки в полосочки превратятся

Я отпаривала кружочки, потом вместе с обвязкой, потом прямоугольники, т.е. после каждого этапа работы.

Ой а я вот и не догодалась кружочки отпарить, отпаривала полнустью полочку чтоб в размер попасть,у меня размер всётоки немаленький.

А я не отпаривала, а просто замачивала и сушила готовые детали, вот теперь еще раз собираюсь постирать и тогда уже погладить.

Мне в итоге не хватило 😡 , на половину последнего ряда обвязки, который с пико, застрелиться блин, из-за пяти метров моток целый покупать 😡
Все сшила, оченно нравится, пока буду кончики прятать 🌻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания