Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Доброго вечера!
на фотохостинг → связался такой вот костюмчик, два моточка Саммера, крючок 2,0. Ребенка довооооооооооольна!
Топик по схеме "Маленькая диана" 7-2012 (он на обложке номера), а юбку вязала по схеме из онлайна про "вишневую веточку" что-то. Там на одной из последних страниц выставляли схему юбочки, мелкая как раз была рядом и сразу ткнула пальцем на экран - вот такую мне свяжешь!
Ну как тут можно было ослушаться...

Kelena74
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья Zaikaz, киньте, пожалуйста, ссылку, где вяжут такую красоту. Замечательная работа!!!

Вот здесь Квадратики от Lara.Koprivica. От сумочки до платья
Спасибо всем огромное за листики! 😘

Вязала в глубоком "подполье" 😂 😈

Ушло около 400-450 грамм АННА16, хлопок, крючок номер 2, подклад-маечка шелковая (длинная) цвета капучино 😂 , есть и белая, но на ней не виден совсем узор, буду носить еще со светло серым подкладом (тоже готовая шелковая комбинация фирмы Intimissimi

Рукавчики вязала сверху вниз, по принципу вязания рукава сверху вниз спицами, все платье связано по кругу (без швов)....

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оригинал: (платьице вяжут он-лайн- Филейный Жемчуг)
на фотохостинг →

Тополина

Наташа, это невероятно красиво!

Нелетающая, шикарное платье, красотень!!! 👍

Я на него уже второй месяц смотрю - все думаю вязать или нет. А тут увидела в живую и поняла - вязать!

Тополина, обалдеть, хорошая работа, кропотливая и тонкими нитками, явно лучшее оригинала!!! Браво!!!

Добрый день, девочки! Похвастаюсь и здесь... у нас новая жилеточка для дочки связалась.

Вяжут ее здесь http://club.osinka.ru/topic-101147?p=6644701&highlight=#6644701

Понадобилась два вечера, можно было быстрее связать, но немного пришлось перевязывать, чтоб сидела идеально. такчто кое какие ряды убрала, кое какие добавила... вот что вышло.

Основное полотно, крючок № 4, карманы крючек № 3,5. Хотя на этикетки стояло, что рекомендуется № 5, мне не понравилось, рыхло получалось. Пряжа 100 % Хлопок (на 50 грамм 85 метров). Ушло не совсем дво моточка пряжи, по 50 гм., осталось грамм 10.

КРИТИКА ПРИНИМАЕТЬСЯ!!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки,привет!А я к вам со скромным хвастом из он-лайн темы Кофточка с сердечками из "Mani di fata"
Болеро ""Клубничный коктейль"
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
пряжа Вита Лира, 150м\50 г, спицы №2,5, расход 100 г и еще чуток на обвязку крючком.

Детская кофта-реглан на пуговицах
Вязалось с удовольствием, благодаря описанию DinaSf (с "Осинки")
Украшена вязаным цветком.

<Нарушение п. 4.14 Правил клуба>

Дорогие девочки! Милые осиночки! Хотим поделиться с Вами не столько идеей вещи, сколько замыслом её использования! Наша младшая сестрёнка выходила замуж и попросила нас, своих старших сестёр (Юлю и Олю) связать простые вещи: шарфики, рукавички и "свитерочки" на кружки. Главным условием было использование ярких цветов. А что из этого получилось, судите сами, нам самим понравилось Very Happy !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания