Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Связала тунику из онлайна http://club.osinka.ru/topic-81547?&start=0 .Крючок №2, нитки Виолет YarnArt 50г. 282м. расход 360г.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Tatina- Оля , туника очень понравилась - и исполнение, и весь образ в целом. 😘
Ну а посмотрела весь альбом - 👻 👻 👻 Восхитительно!

Ализе Дива Батик, ровно 500г. Крючок кажется 3,5. Узор взяла из книжечки узоров. Но сюда подойдут любые зигзаги. Юбока комфортна, приятна к телу. После дня носки не растянулась.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Воздушку сплела. Браслет. Но его уже свекровь "прибрала к рукам" ))
на фотохостинг →

Оригинал (огромный)
на фотохостинг →
и мое исполнение бобинки Уругвай, нирвана, браво и неопознаная пряжа.
назвала бы эту модель "из закромов хомяка" фото покрупней вставить почему то не могу.
на фотохостинг →

Новая работа - сетка для жаркого дня.
Пошел один моток пряжи Диамант (Турция, в 100гр/300м 80% вискоза, 20% люрекс), крючек № 5. Вдохновившись азиатскими модельками получилась такая сетка. На меня она великовата, так что свяжу себе поменьше (и по длиннее рукавчик, что бы кости спрятать 😂 )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Небольшая коллекция купальников...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Comedy-top имени Михаила Галустяна "Кольцо кальмара"
"Когда кальмар меня видит - у него кольцо сжимается" (с) Галустян
на фотохостинг →
Есть у меня некоторые мысли по поводу - довязать еще белую полосочку внизу и может крылышки, и обвязать горловину - а то как-то мне не нра?
останки всякого хлопка, крючок Clover №2,5

malinaXxL, не уверена на счет полосочки внизу и крылышек, но вот горловину и проймы я бы точно обвязала - центральный круг тогда ровнее ляжет и лямки у маечки будут пошире, мне кажется, что прям просятся пошире 😳 , и если очень хочется рукав, то тогда бы вязала полноценной длины... ИМХО 15 раз 🔆

malinaXxL

Есть у меня некоторые мысли по поводу - довязать еще белую полосочку внизу и может крылышки, и обвязать горловину - а то как-то мне не нра?

Нее, я б не стала крылышки делать, да и обвязку тоже, топ хорош именно своей "сыростью", к джинсам - самое то. (имхо, конечно)
цветовое сочетание - просто бомба - 👍
Очень позитивно и жизнерадостно.

Связала шарфик (идея и описание Наталии Грухиной) и берет "Герда" для крестной.
<Ссылки на картинки изменены модератором: нарушение п. 4.14 Правил клуба>

Пряжа Vita Candy, 100% шерсть. Для берета спицы №3,5(для резинки) и №5 (для узора). Шарф - крючок №3,5. Всего ушло примерно 450 грамм.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания