Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Катя+, все супер! 👍 😘 И за какой период вы сие навязали??? 🙅
Пожалуйста, ткните, где схема на серое платье чешуйками?

В подарок рыжеволосои сестрёнке связался простои комплект из бактуса и шапчонки 😏 . Пряжи ушло около 200 г, спицы 4,0, пуговицы деревянные, вязка платочная.

max max max max

max max max max

Inesqa, Это платье вяжут онлайн
тема называется: Каскад вееров - праздничное платье крючком
спасибо за отзыв 😳
а связала все модельки примерно года за три

Mariechen как просто и как красиво.

Chasik

Кофточка маме из семеновской лидии элиты в 3 нитки, ушло 400гр.Так как ниток катастрофически не хватало, пришлось рукава вязать гладью и обвязку делать другой пряжей. Узор из каталога, обвязка крючком.
на фотохостинг →

Три нитки "Лидии" - это подвиг)) А какие спицы? Я тоже люблю "Лидию".
Очень хорошая работа.

Катя+, вы молодец.

Domosedka Lena, замечательная юбочка получилась. такая нежная и видно что теплая 🌸 🌸 🌸

olga80808, Ноя 02, 2012
olga80808

Domosedka Lena, замечательная юбочка получилась. такая нежная и видно что теплая 🌸 🌸 🌸

Спасибо большое.. И главное, мне сам процесс понравился. Хочу еще и дочке связать. А вообще не плохо бы "свечной заводик" по созданию таких юбочек! 😃 😃

Domosedka Lenaкрасивая очень!!! Скажите какая пряжа у вас использовалась.

Хомячка, Ноя 02, 2012
Хомячка

Domosedka Lenaкрасивая очень!!! Скажите какая пряжа у вас использовалась.

Спасибо. Пряжа элизе голд ангора батик г и ЯрнАрт вул, спицы 3 и вверху ннемного 2.5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания