Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

MamaOlja, Окт 27, 2012
| Свитер и безрукавка для внука.

на фотохостинг → ; на фотохостинг → ; на фотохостинг →

Мы тоже утепляемся к зиме. Свитер для внука на 6 лет, пряжа Джиара 250 м/100гр. Спицы №3. Модель нашла в интернете.
Ушло 3 моточка на свитер и с другого мотка ещё немного на воротник.Итого примерно гр.330. Из оставшихся 170 гр и небольшого количества красной и белой пряжи связалась ещё и безрукавка. Жаккардовый рисунок позаимствовала в интернете , рассчитывала сама. Немного не рассчитала проймы, для мальчика нужно было наверное связать их более глубокими.

Девочки, доброй ночи, и я к вам с новыми работами!!!! 😊 🎉 💝 🎈 🎈 🎈

Авторская работа от Und-Ina. Шляпка и бактус "Солнечная зима".
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Авторская работа от Und-Ina. Шляпка "Северное сияние".
на фотохостинг → на фотохостинг →

Und-Ina, ваши шляпки выглядят фантастически ! В таких головный уборах зима будет солнечной при любой погоде. Браво!

| Комплект "Бирюзовый" - 2

Комплект "Бирюзовый" - 2. Материалы: шерсть 50%, акрил 50%, кожа натуральная, натуральные камни сердолик, имитация бирюзы, кошачий глаз. Представлен подклад и берет, предполагаю, что носить можно отдельно.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Света, посмотрела ваши альбомы с удовольствием! Спасибо за доставленное удовольствие))) Все очень красиво - изделия, фотографии, но больше сама девушка! Великолепно 😘 👍

Und-Ina Великолепно!!! Изящно!!! 👍 😘

Девочки, всем большое спасибо за листики и добрые слова! Очень приятно! 😊 😘

Так как получила очень много писем в личку - отвечу здесь. По поводу описания к шляпке хочу сказать, что в последнем номере журнала Мастерица есть описание. Но я уверена что оно дает мало, так как почти вся шляпка связана методом проб и ошибок, я постоянно мерила её в процессе вязания. Очень много зависит от пряжи, от крючка, от умения мастера. Пробуйте и у вас обязательно получится! 😊 💝 😘

Und-Ina, какая элегантность и красота! Ваши шляпки просто чудо! Можно спросить, по каким схемам вы вязали или хотя бы описание.

| кепка, туника,

Мои последние вязалки.
Салфетка,диаметр 73 см, крючок № 2, пряжа 100% хлопок, расход ровно 100 гр
на фотохостинг → на фотохостинг →
Туника и носочки дочке. Пряжа Ализе джуниор, 100 гр 350 м, цвет 707, туника спицы № 4, носки спицы № 2,5
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще носки. Пряжа Ярн Арт крейзи бэби, цвет 15891, 100 гр 350 м, спицы № 2,5
на фотохостинг → на фотохостинг →
Еще носки из остатков пряжи, спицы № 2,5 и № 3
на фотохостинг →
Шапка со смайликом, пряжа 100% шерсть, 100 гр 100 м.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Котошапка из мягкй пряжи неизвестного происхожнения.Просто захотелось связать. Буду искать кому подарить.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания