Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Девочки, спасибо вам большое за листики! Очень приятно!!!
Машенька, 🤗 🎈

Алиса Постик
Strickfee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

"Лориенские листья просто так не падают" 🙉

+1000 Те же ассоциации!!!!

Итак, встречайте)))
"Дооолгая история моей Шарлотты или легенды старого Львова" 😏
на фотохостинг →
На первом фото - не памятник, а живая легенда))) - загримированый актер, к-рый может стоять так неподвижно до тех пор, пока кто-то не бросит монетку. Тогда он оживает и начинает двигаться. Таких актеров на улицах центра очень много. Мне нравится)))

Дело было так: жила-была одна очень творческая личность 😂, шила себе, вязала, рисовала иногда, а потом познакомилась с Осинкой. И возникла у нее острая и непреодолимая потребность связать что-то нереально прекрасное 💝 . И тут она встретила Шарлотту)))) и началось.... Конечно, затея эта требовала нереально благородного материала - конечно же, шелка. Так личность познакомилась с Тасей Tanzja и заказала у нее 800 г Spun Silk 90/2 натурального цвета.
Пока индусы пряли шелковые нити, личность надежно поселилась в теме у TiKoshka и день за днем жадно впитывала всю информацию и красоту, к-рой любезно делились такие же творческие личности, к-рые обитали в этой теме 😏
Потом пришел шелк:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а потом начался процесс:
на фотохостинг → на фотохостинг →
позже в сети появились первые снимки, сделанные, вероятно, любопытными папарацци 😂
на фотохостинг →
а потом платье увидело мир, радовало хозяйку, привлекало внимание прохожих и вызывало желание у таких же творческих личностей знакомиться с Осинкой, Шарлоттой, и вязать, вязать, вязать... 🙅
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ниток у меня ушло грамм 600, в две нити, крючек 3,5, на обвязках и рюшах - 3

На последок хочу теплопо благодарить Тасю Tanzja за ниточки и многое другое 😏 , TiKoshka за очень интересную, а главное удобно построенную тему, Жанну за консультации по пряже и схемы с пояснениями, особенно - своих родственников, к-рые героически терпели сам процесс и мои постоянные восторженные вопли по этому поводу, а также всех-всех, кто согласился послушать нашу с Шарлоттой сказку...
💟

Здравствуйте мастерицы!
Спасибо всем за листики к моим предыдущим вязалкам.
Я сегодня с маленьким хвастиком
Свитер из темы Дуэль Ferragamo-Bernat - аранами свитер богат!
Оригинал на фотохостинг → и мой вариант на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Пряжа Uniti от Vita 85%шерсть 15% акрил 175м/100гр
спицы № 4 и 5
расход 750 гр на размер 48/50
настоящий цвет ближе к фото на улице
за фото как всегда прошу прощения, т.к. ни нормального фоторгафа, ни времени на фотосессию нет
свитер связан на продажу

| Ежулька

less очень красивое платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ни чуть не меньше понравилась "Дооолгая история моей Шарлотты или легенды старого Львова" 😘
Шикарная работа с шикарной подачей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогие Осиночки! Спасибо всем за листики к моим предыдущим работам.
Связала себе пуловер Эмили от Kim Hargreaves. Пряжа Ангора Рам, расход 215г, спицы 3,5 и 4. По некоторым причинам фото только такие (не кидайтесь тапками). В общем "Деревенский колорит"
http://fotki.yandex.ru/users/sema-1745/album/285315/

на фотохостинг → на фотохостинг →

nattela, Окт 22, 2012
[quote="nattela"]
E_l_e_n_a

Очень понравился ваш жакет, исполнение шикарное, а описание к нему существует?

Спасибо за положительный отзыв 😃. Описание есть. Проверьте почту.

Леся, шикарное воплощение Шарлотты!!!!!!! Класс, да и ещё в мойм любимом городе фотсессия, супер!!!!

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Вот такая кофточка связалась у меня наконец-то.Огромное спасибо осиночкам за помощь.Выгуляла в последний солнечный денёк,вернее я думала что последний .И ещё хочеться показать красивые места где мы живём.Вот стариный замок мы его называем прото замок на воде.Основан всего навсегов 1491году позже был ещё достроен и сейчас в нём живут, жаль без экскурсий.

yanetta, очень красиво!!! Ждём новых фото! 😏
elena0307, чудесная кофточка!!! 💟
Vaganina, классный свитерок!.. 🎉
тосенька 2, очень симпатичный пуловер!!! ✌️
Криворожанка, less, невероятно романтичные и восхитиельные воплощения шарлотты!!! Каждое по-своему прекрасное и незабываемое!!! 🌸 🌸 🌸 Глядя на Ваши работы, захотелось связать себе такое платье!!! 😈
Olga_Bond, великолепный свитер!!! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания