Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Хочу похвастать своей шалью Холден.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Это моя первая вязанная шаль. До этого момента все было помасштабнее, я имею в виду платья, пуловеры и т.д. Но вот моя свекровь увидела на муже связанный мою жакет и попросила тоже что-нибудь ей связать. А так как "габариты" у нее, пардон, не маленькие, то подходящей модели я так и не нашла. Потому пришлось вязать что-нибудь из аксессуаров. Вот так моя шалька и связалась. Девочки правы, вяжется она очень легко и быстро, но тем кто не знаком с английскими способами составления описания рекомендую все-таки найти русский перевод. Чего только стоит вязание пике! Надеюсь "моя вторая мама" будет довольна. 😏

irinatyr! шаль очень красивая, просто слов нет! и цвет и узор просто прелесть! "вторая мама" будет очень довольна и шалью и невесткой)))
Leonie! очень понравился Ваш пуловерчик, красивый и эффектный и сидит на фигурке обалденно и все достоинства подчеркивает. То, что надо!!!

Настя а размерчик снуда какой? 😳 Я сейчас тоже его ковыряю, и у меня 250 грамм ниточек всего. Смотрела в темке " Снудомания" ,идеальный размер 40*160, начала вязать и боюсь, что на такой не хватит.

lioness, спасибо большое. Только окно радикала у меня выглядит иначе, я не нашла такой функции (((
Но буду учиться!!! 🌸 🌸 🌸

Немного моей Крошки )))
Платье-накидка из он-лайн темки
на фотохостинг →
Комплектик из Мерино де Люкс
на фотохостинг →
Спасибо legendasun за такую очаровательную модельку шапочки, вязалась с огромным удовольствием!!!
на фотохостинг →
Летняя прогулка. Болерошка и шапочка моих рук дело )))
на фотохостинг →
Тоже из летнего
на фотохостинг →
Ой, а этот комплектик вязали ещё 2 года назад на нашу первую зиму
на фотохостинг →

IRINATYR, очень красиво ,у меня тоже есть такой цвет "колокольчик". можно ,плиз,схемку и оп
исание. или укажите где искать.

MASHA SOLO! классные работки.А девочка , лялечка... глазки лучистые ...

lymasko, большое спасибо!!!
Ещё столько всего хочется показать, но времени, к сожалению, пока нет (((

lymasko

IRINATYR, очень красиво ,у меня тоже есть такой цвет "колокольчик". можно ,плиз,схемку и описание. или укажите где искать.

Шаль называется Holden shawlette от Mindy Wilkes. Описание есть на английском на Raverly, там же есть и воплощения. Русским переводом со мной поделилась olilak тут. На мой взгляд, и в описании и в переводе есть сложности, особенно для тех, кто вяжет шали первый раз. Мой совет - вязать точно как написано в переводе и в той же последовательности. Большая проблема у меня была с пико, но Шарма поделилась видео на эту тему (кстати, спасибо ей за это большое). Удачи и ждем Ваших похвастушек! 🙃

Повторение пройденного, но так захотела заказчица 😈 ... не уверена, что получу фото на заказчице, поэтому так ... 😊

на фотохостинг →

пальто 56 разм
пряжа NAKO ATLANTIC 245м\100 гр - 1600 гр., кр № 2,5

Вот и мое платье.Вяжут его тут: http://club.osinka.ru/topic-53244
на фотохостинг →
на фотохостинг →
правда на черном плохо виден узор..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания