Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Самое весомое мое платье, почти 700г пряжи Filo di scosia N8 ,100% хлопок, 340м-50г,( р-р 46-48 (русский), рост 175), крючок 1.25. Связано в online "Платье от Оскара "Русалочка".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Огромное спасибо marni за разработку схем к этому платью, очень помогли!

"Амели".

Cottonangora (1500м/100г, полиамид 35%, ангора 40%, хлопок: 25%),в 6 нитей, цвет Фиолет. Спицы № 3.25 и машинная вязка. Декор - ручная интарсия, вышивка по петлям и аппликации из ткани, кожи и фетра.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Ух-ху!"

Свитер по описанию с Парижанки (с малюсенькими техническими изменениями). Пряжа Nirvana LineaPiu (29% шерсть, 66% акрил, 5% полиэстер) и различные остатки твидов и мериносов. Спицы №3.5, №4.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

verunya8, Верочка, так понравился свитер, тебе очень идет это сочетание цветов! А главное - тепло!!!

Здравствуйте, девочки! Лежал у меня топ года 3, вязала его по описанию из журнала Фелис, там очень глухая горловина и мне не нравилось. Вот к концу лета я все же решила перевязать его. Сделала поглубже горловину.
Сегодня у нас солнечная прекрасная погода и я смогла в нем сфотографироваться.На улице такая красота - солнышко!!! Вот я и дала название своей работе - Под солнышком".
А когда фотографировалась, мне вспомнился детский мультик -
" Рыжий папа, рыжий дед,
Рыжим стал весь белый свет!!!"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИраЭль, у вас такое замечательное платьице получилось! Очень, очень красиво! 😘

Баварский наряд номер один, мой уникат, "первое дитя" так сказать, правда, жилеточка, вторая по счёту к нему. Всё что белое, то хлопок 100%, всё что болотное - полиакрил 100%. Всё равно довольна, знаю в каком направлении надо работать по баварскому платью-костюму, опыт - дело нужное. Фото сессия из огромного парка тутошнего и в торговом центре большом. Да, для тех, кто не в курсах, дрндл называется баварский наряд женский. Иду, и спасибо всем большое за листики предыдущего наряда, ценю. Дефилирую.

Gadassa а на ногах, это подвязки сползли?

Gadassa, Ваш ансамбль сделан с большим вкусом и вообще красиво ! Жду Ваших следующих дефиле, а вообще фольклорная тема так мило смотрится... 🌸 💟 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания