Похвастушки вязальные 18
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tiara-Rim, мне очень нравятся ваши работы ... и Шанти тоже! Жалко, что в вашем альбоме нет возможности комментов. Вы бы запросто могли на фото дня претендовать с такой лапулей 😃

Инна СПАСИБО!!! Так приятно!А Шанти вдвойне!:-))) Я по правде не знала, что у меня на комментарии запрет, пошла проверять! 😃)

Из прошлагоднего...Сабрина №4/2010 модель 13. Взят в основном узор и общее направление вязания до кокетки. Рукава без резинки, клеш за счет узора. Нитки Семеновские "Ирина", спицы 3.5мм., расход около 400г. в одну нить
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

O -Ksana

elenasg!
Поэтому иногда приходится просить коллег принести фотоаппарат и сфоткать на работе, и выручают те же "тюлевые занавески" или ёлочка на крыльце работы 😋 т.к. не хотят коллеги далеко ходить и искать живописные краевиды.
🌸

А Вас я настойчиво попрошу продолжать фоткаться на фоне клубочков-моточкой. Давно слежу за Вашими работами и тихо завидую шкафчикам на заднем фоне.

Tiara-Rim, работы замечательные! Скажите, пожалуйста, сколько мотков бегонии ушло на платье, какими спицами вязали, и как вам ниточка в платье? Хочу связать это платьице невестке, и вот стою перед выбором ниток..

Девочки, спасибо всем оценившим мои предыдущие работы 🌸
Все еще утилизирую остатки 😏
Благодарю Светлану - vjazhulka за перевод!
Жилет с капюшоном,
пряжа: NORO Flower Bed №108 (шелк 35%, кид мохер 35%, шерсть ягнят 30%), 100г. - 360м.
Merino Gold (мериносовая шерсть 60%, акрил 40%), 100г. - 400м.
спицы № 3,5 (вязала с небольшими изменениями)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Aleksunya

Пряжа Lanoso Alisya, расход 200 гр. спицы 3,5 и крючок

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Видела в магазине эту пряжу, хочу попробовать. Aleksunya, не дадите комментариев по вашим ниточкам, как в носке, как в стирке, вытягивается или нет.

marina_ss, Июл 13, 2012
marina_ss

Tiara-Rim, работы замечательные! Скажите, пожалуйста, сколько мотков бегонии ушло на платье, какими спицами вязали, и как вам ниточка в платье? Хочу связать это платьице невестке, и вот стою перед выбором ниток..

Марина, спасибо большое!:-) Бегонии ушло всего-ничего 260гр на мой 44-46 размер и рост 160,спицы 3 и 3,5. Ниточка вполне, все вещи из нее ношу и довольна ей (после стирки экс-ординарных изменений не произошло), но все-равно перед началом всегда вяжу образец, так надежнее 😃)

GingerCat, ниточка хороша, не вытягивается и не садиться при стирке. И не такая жаркая как думала в начале из-за ее толщины. Одно, "но" с чем столкнулась, когда вязала и смотрела телевизор одновременно и не попадала полностью в ниточку получалась зацепка, которая потом обратно не затягивалась. Думаю кто таким не занимается с этим нюансом не столкнётся 😂

Tiara-Rim-Юленька шикарные работы 👻 👻 👻 Ты такая умничка и красавица!

Tiara-Rim, великолепно, впрочем как всегда. Очень понравился бирюзовый ( или голубой? ) жилетик. Расскажите про него подробней пожалуйста. Что за пряжа, откуда модель? И если можно поделитесь схемой. 🙄 😳 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания