Вышиванки, рушники - вышиваем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Схема вышиванок josya2005, Янв 27, 2018
josya2005

ищу переделанную схему (автору переделки писала - пока молчок) - самой мозгов не хватает доделать (исходная схема в пм есть)

спасибо огромное!

Первая здесь, прокрутите вниз страницы, там схема в PDF и РМ: https://www.liveinternet.ru/users/4682430/rubric/4765826/?aid_refresh=yes
Вторая здесь в РМ: http://www.vishivay.com/schemes/more/v-2728-sorochka-zhinocha-cvit-persika.html

natkavo, Авг 30, 2017

Здравствуйте! Можете поделиться красно-черной схемой?

Привет, я заинтригована, где эта рубашка и кто является мастером.

Что-то все притихли и разбежались. Девицы-красавицы, кто-то что-то шьет?

У меня вот новое оформилось. Канва накладная, рубашка готовая, жатка, стрейчевая в поперечном направлении. Самое страшное, что поэкспериментировать не на чем, приходится шить сразу набело.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Изнанка не идеальна, но я стараюсь.

Ирия Алиэ,

✌️

Я пока только планирую следующую вышиванку. Пока хвосты по долгостроям подтягиваю 😃

| Рушник с дубовыми листьями и вишней

Этот рушник искала девочка в другой теме. Я нашла графику и сделала перенабор. Этот узор и для вышиванки подойдёт, если его перевернуть вертикально. В архиве графика, по которой я делала перенабор (без символов), РМ и примеры отшивов из интернета.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Рушник с дубовыми листьями и вишней

| Вышиванка в ПМ gavana, Апр 21, 2018

на фотохостинг →

Презент вручен, можно с чистой совестью хвастаться) Готовая рубашка, ГАММА, накладная канва. И почти без пялец. Оказалось, что так тоже удобно.

Пропаду, возможно, надолго.
на фотохостинг →
Предположительно, качалочки. Вероятно, лен. Однозначно, синт. шелк от Enstıtü. Скорее всего, пропаду надолго, ибо шить много, мелко... Разве что паралельно что-то выцеплю. Не ругайте за долгую пропажу, теме и вышиванкам остаюсь верна.

Ирия Алиэ, но Вы же нам будете показывать, что получается? 😊

Добрый день! Хочу вышить первую вышиванку:) Ищу выкройку вышиванки, как на фото, очень понравилась. Спасибо!

Божнык, вышила на заказ) Размер 26 см на 1,40 см

| Ищу печатное издание по вышивке рушныков.

Добрый день, уважаемые форумчане.

Моя родственница увлекается вышивкой крестом рушныков, но привыкла работать со схемами в бумажном виде.
Нашла в интернете схему и загорелась купить журнал с этой схемой, однако ни названия издания, ни где его приобрести - мы не знаем.
Возможно кто-то из вас сможет подсказать, из какого журнала данная схема и где можно приобрести данный журнал или, возможно, у кого-то есть это печатное издание - готов приобрести у вас.

С уважением, Александр.
Контактный номер телефона: 068-558-13-10.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания