Вязание от Иренки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спасибо всем огромное за листики к моим работам. 😘
Девочке свитер очень понравился.Она его практически не снимает.

Добрый день всем!
Еще один япончик,связанный на заказ для пожилой женщины.Нитки Angora2 (50%-мохер,30% - акрил,20%-шерсть) от Midara 100,0 - 750 метров в две нитки.Спицы 3,расход 400,0 грамм.Фото только на мне и мне он большеват.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

RedSwet спасибо.Мне осталось подругу принарядить.Вяжу ей в подарок на именины свитерок,спинка уже готова,осталось чуть меньше половины переда и рукава.Думаю за неделю успею и будет готов еще один япончик.

Ирена , привет! 😽 С возвращением на осинку! 💟 Посмотрела твои новые работы! Как всегда, все мастерски выполнено, аккуратно, красиво, мило, любо дорого взглянуть! 😘 🙉 👍 👻 ✌️ Молодец! 😼 Так держать! 🤗 😘

Ирена Климоне Иренка, какая красота !!!! Летнее чудо, обожаю такие ажуры, да еще и в таком нежном цвете.

Ирена Климоне Иренка, свитерок такой воздушный - то, что надо на наше непредсказуемое лето: и в теплый день, и в прохладный будет к месту! Молодец! Хвались еще!

Lesy спасибо.Стараюсь вязать при каждом удобном случае,так что хвастики еще будут.
Julia-N мне тоже по душе такие ажуры,особенно этим летом.
RedSwet спасибо.Есть много летних вещей для фотосессии,но когда могу я фоткать можно только зимние вещи.Давно я такого лета не помню,если не ветер,то дождь и пасмурно.Солнышка уже хочется!!! 😃

Приветик всем!
Сфотографировала еще одну работу прошлого года.Опять японские ажуры.Очень активно носится в похладные дни,немного вытянулись рукава,но не критично.Нитки вискоза с хлопком(немного поскрипывает),покупала в пасмах потом мотала в клубки.Спицы 2,5 и 3 ,расход 430,00 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Иренка, очень красиво! И тебе идет!

Иренка, здорово получилось! 😘 🙉
Видела я этот свитерок не один раз, но всё время мимо. А в твоём исполнении зацепило! Умеешь ты рассмотреть в рядовой вещи изюминку! И, да, тебе очень идёт этот цвет. 😼

Добрый день всем!
Связалась японская кофта на заказ.Нитки 100% шерсть в пасмах 100,0 - 275метров.Спицы 3,25 на резинки и 4 на основной узор.Расход 600,0 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Иренка, какая красота!!! 😘 🙉 Я даже вначале и не узнала "свою" кофточку. ( горчица) Вот что значит другой цвет, другие ниточки, другой исполнитель - и звучит всё по иному! Но как здорово! 👍

Ирена Климоне Иренка, согласна с Ольгой: очень удачный кардиган получился: яркий и уютный! Заказчица должна быть очень довольна, и наверняка будет носить не снимая, когда похолодает!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания