Вязание от Иренки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Приветик всем!Как-то я опять потерялась. 😳
Показываю еще одного япончика связанного еще в 2016 году.Пряжа Мадам Трикот ангора (60%-акрил,40%-ангора) 100,0грамм - 500 метров.Спицы 2 на резинки и 2,5 на основной узор.Расход всего 260грамм.Как всегда немного переделала под себя.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирена Климоне, ты просто молодец и цвет тебе так подходит.Супер,супер!!!

jaklin60 спасибо большое. 💋 Именно из-за такого яркого малинового цвета нитки и покупались.

Ирена Климоне, Иренка, ты - наша цветочная девушка! Тебе очень идут все яркие цвета!
И переделала ты по делу: вариант явно более функциональный под наш климат! Молодец! 🙉
Не пропадай!

Светочка я обажаю все яркие цвета и чувствую себя в них совершенно комфортно.

Совсем небольшой хвастик.Мужские носки 45размера,пряжа Alize superwash (75%-шерсть,25% -полиамид) 100,0 - 420 метров.Расход 80,0 , спицы чулочные.
на фотохостинг →

Ирена,носочки-симпатюли.Я на днях шапочку вязала ,аж 2 недели!

Хвастик маленький, да удаленький!
Иренка, а что крупненького в работе?

liliana lili спасибо.У меня тоже так бывает могу свитер связать за неделю,а носки месяц ковырять.
RedSwet из крупного в работе мужской свитер из нашей шерсти и японочка из ангоры.И куча всего нужно сфоткать,то погоды нет,то вида приличного.
А мне сегодня ниточки пришли.Первый раз держу в руках хлопок с альпакой,такая мякушка.

Ирена Климоне, ты верна себе: цвет опять цветочный! 😏 😃

Приветик всем!
Очередной япончик из Yarn Art Diamond (80%-вискоза,20%-металик) 100,0 - 280метров,спицы 2,5 и 3,5,расход 390,0 грамм.Как всегда с небольшими изменениями.

Оригинал.

Ирена Климоне, Иренка, у тебя получилось гораздо нежнее - я даже узор не опознала, хотя он есть у меня в закромах 😃

RedSwet я сначала попробовала делать обвязки как в оригинале,но нитки толстые и получалось не очень красиво.А такой воздушный и неутяжеленный вариант мне даже больше понравился.

Приветик всем!
Показываю еще одного япончика,связанного за прошлый год и подаренного соседской девочке.Нитки Alize diva batik design (100% микрофибра) 100,0 -350метров.Спицы 2,5 ушло 360,0 грамм.Ребенок фоткался сам.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Иренка, молодец! Побаловала барышню: видно, что девочка довольна!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания