Вязание от Иренки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Иренка, молодец! Побаловала барышню: видно, что девочка довольна!

Спасибо всем огромное за листики к моим работам. Очень-очень благодарен!
Девочке свитер очень понравился.Она его практически не снимает.

Добрый день всем!
Еще один япончик,связанный на заказ для пожилой женщины.Нитки Angora2 (50%-мохер,30% - акрил,20%-шерсть) от Midara 100,0 - 750 метров в две нитки.Спицы 3,расход 400,0 грамм.Фото только на мне и мне он большеват.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

RedSwet спасибо.Мне осталось подругу принарядить.Вяжу ей в подарок на именины свитерок,спинка уже готова,осталось чуть меньше половины переда и рукава.Думаю за неделю успею и будет готов еще один япончик.

Ирена , привет! Есть кто дома? С возвращением на осинку! For you! Посмотрела твои новые работы! Как всегда, все мастерски выполнено, аккуратно, красиво, мило, любо дорого взглянуть! Ах, как чудесно будет! Мега! Это супер! Держите меня семеро! Респект! Молодец! И я вся такая в образе! Так держать! Let's be a friends! Kissing

Ирена Климоне Иренка, какая красота !!!! Летнее чудо, обожаю такие ажуры, да еще и в таком нежном цвете.

Ирена Климоне Иренка, свитерок такой воздушный - то, что надо на наше непредсказуемое лето: и в теплый день, и в прохладный будет к месту! Молодец! Хвались еще!

Lesy спасибо.Стараюсь вязать при каждом удобном случае,так что хвастики еще будут.
Julia-N мне тоже по душе такие ажуры,особенно этим летом.
RedSwet спасибо.Есть много летних вещей для фотосессии,но когда могу я фоткать можно только зимние вещи.Давно я такого лета не помню,если не ветер,то дождь и пасмурно.Солнышка уже хочется!!! Very Happy

Приветик всем!
Сфотографировала еще одну работу прошлого года.Опять японские ажуры.Очень активно носится в похладные дни,немного вытянулись рукава,но не критично.Нитки вискоза с хлопком(немного поскрипывает),покупала в пасмах потом мотала в клубки.Спицы 2,5 и 3 ,расход 430,00 грамм.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Иренка, очень красиво! И тебе идет!

Иренка, здорово получилось! Ах, как чудесно будет! Мега!
Видела я этот свитерок не один раз, но всё время мимо. А в твоём исполнении зацепило! Умеешь ты рассмотреть в рядовой вещи изюминку! И, да, тебе очень идёт этот цвет. И я вся такая в образе!

Иренка, какая красота!!! Ах, как чудесно будет! Мега! Я даже вначале и не узнала "свою" кофточку. ( горчица) Вот что значит другой цвет, другие ниточки, другой исполнитель - и звучит всё по иному! Но как здорово! Это супер!

Авторы
Теги
Упоминания