Вязание от Иренки.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ирена!
Я уже раньше обратила внимание на Ваши работы в "японском ажуре",
но ТАКАЯ коллекция! 🙉 🙉
Я, как и Вы, давно "партизаню" но Осинке и тоже заразилась здесь япономанией
(или "подсела", как на наркотик 😈).
Буду ходить к Вам в гости за вдохновением.

Red Swet добро пожаловать и спасибо большое за оценку своих работ.

Самодаева Наталья спасибо большое за напутствие.Мой самый первый япончик розовый из турецкого джинса и если приглядеться,то можно заметить что дорожки там немного вытянутые.Я перепробовала тыщу раз но так и не смогла вязать изнанку как положено.Я просто вязала лицевые как по рисунку а изнанку всю изнаночными,зато разобралась со схемой и выкройкой от и до.А на следующем японце я просто на ряду двадцатом поняла,что автоматически вяжу изнанку по рисунку.Пробуйте обязательно,у японцев очень хорошо и подробно все расписано как и что делать. 🙅

| вязание

Ирена!
Очень красивые работы! Есть похожая пряжица, я планировала вязать другую модельку, но посмотрела на ваши работы и теперь наверно свяжу что то из показанных моделек,
Спасибо за идею!

спасибо!я с крючком тоже не дружу.Вот в сентябре пойду на курсы вязания крючком к Марине Архангельской.Пряжи и крючками запаслась.но японочку этим летом одолею спицами.

Ирэна! просто не могу промолчать! КАКИЕ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!!! невозможно не восхищаться! Я тоже "не дружу с крючком", хотя очень хочется и робко пытаюсь.
Спасибо за темку, теперь буду следить, СПАСИБО за то, что делитесь схемками!
Буду ждать новых шедевров "от Ирэнки". Рада, что у Вас образовался круг поклонников и союзников в самом хорошем смысле слова!
Желаю Вам вдохновения и радости для воплощения новых задумок!
💟 🎈

Елена444

Ирэна! просто не могу промолчать! КАКИЕ КРАСИВЫЕ РАБОТЫ!!! невозможно не восхищаться! Я тоже "не дружу с крючком", хотя очень хочется и робко пытаюсь.
Спасибо за темку, теперь буду следить, СПАСИБО за то, что делитесь схемками!
Буду ждать новых шедевров "от Ирэнки". Рада, что у Вас образовался круг поклонников и союзников в самом хорошем смысле слова!
Желаю Вам вдохновения и радости для воплощения новых задумок!
💟 🎈

Я тоже подписываюсь под каждым словом

Иренка!
Оба джемперочка - супер! 😘 😘 😘
И хозяйке очень идут.
Первый такой солнечный!
А второй... К такой дэвушке в таком джемперочке требуются не джинсики,
а брючки или юбочка фешенебельные!!!
У меня тоже есть топ из кида по японским схемам. Давно ношусь с идеей еще и
джемперок сочинить. Глядя на Вас, может, быстрее соберусь? 😈

Ирена Климоне

Нитки YarnArt kid mohair Monaco 25,0-250метров спицы 2 и 2,5 расход 5 мотков.Так сказать "премьера" свитера была в Италии в Сорренто,очень он мне там пригодился ветренным вечером .
на фотохостинг → на фотохостинг →
Оригинал.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирена добрый день!
Скажи пожалуйста а этот свитерок ты вязала строго по схеме или пересчитывала петли под себя?
Спасибо

Molga извини,что долго не отвечала,сплошные работа и огород.Я набирала 111 петель и до проймы вязала 168 рядов(6 раппортов по 28 петель) а дальше пройму и горловину как в описании.Рукава по описанию только делала их немного длиннее.

Спасибо большое за ответ! И совет! И большое спасибо за идеи и за хвастики, иногда даже не предполагаешь, что ниточка так смотрится в изделии, совсем по другому чем на модели,спасибо еще раз за картинки!

Авторы
Теги
Упоминания