Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Ga bri eL, Сен 30, 2016

Ga bri eL, очень красиво получилось!! 🙉 Скажите, а в груди только сменой крючка расширяли? Или рисунок добавляли? Я никак приноровиться не могу(( Все время эффект "приплюснутой" груди получается

Dgulija, Ноя 15, 2016
Dgulija

Глядя на Вашу красоту и я решила попробовать.Скажите пожалуйста ск петель составляют раппорт?

Рапорт в первом ряду 8 петель, во втором 9, в трерьем - 10. За счет этого происходят прибавки. И вообще, очень легкая кофточка, советую начать, а там втянетесь.

Спасибо за ответ! Я начала вязать юбку.Вижу расширение и задумалась как это будет смотреться на мои124 см в бедрах

Девочки,подскажите ,пожалуйста. Где-то видела ,что вязали треугольник в области ростка и спинки,чтобы ровненько было. не могу найти на какой странице . заранее спасибо за подсказку.

| Re: Мои очередные лилии
Dgulija, Дек 06, 2016

Dgulija, я так думаю, что для прямой юбки можно использовать схему от кофты из заглавного поста темы.

а где эта схема?

Dgulija, вот схема. Больше фото в альбоме, если вдруг надумаете кофту связать.

на фотохостинг →

Веня, здравствуйте. Извините пожалуйста за беспокойство. Вяжу кофту такую уже месяц, очень много раз распускала, пришлось выкинуть моток Ириса, измочалила его очень сильно. Помогите пожалуйста, опишите верх черного платья, вяжу из Ириса крючок 1,5 размер 44. Всю тему проштудировал, ваш принцип вязания этой кофты знаю наизусть. Все равно не получается под мышками получается много складок и тд.Хотела связать с рукавом, рукава тоже фалдят. Вы не могли бы сказать сколько в каждой полосе лилий в этом платье сколько подмышками доп. Петель. Буду Вам очень благодарна.

Всем здравствуйте!Принимайте в ваши ряды вязальщиц)))Девочки,помогите пожалуйста!!!!!Начала вязать кокетку ,связала три полосы у меня получилось 40 лилий ,а не 48...что я не так делаю.. 🙁 😕 😃

marinarii81 а вы 2-ой 10-ый 18-ый ряд прибавки правильно проследили?

rediska, Фев 08, 2017

rediska,да,вязала по схеме..40 штук и не более)))

rediska, Фев 08, 2017

rediska, а объясните мне на счет прибавок,может я правда что напутала?

marinarii81, Фев 08, 2017
marinarii81

Всем здравствуйте!Принимайте в ваши ряды вязальщиц)))Девочки,помогите пожалуйста!!!!!Начала вязать кокетку ,связала три полосы у меня получилось 40 лилий ,а не 48...что я не так делаю.. 🙁 😕 😃

Если вы будете вязать дальше 4 ряд лилий, то у вас получится как раз 48 лилий, которые и надо делить. То есть не те 40, которые у вас уже есть, а виртуальные, которые будут. Это кто-то в начале темы объяснял. Почитайте хотя бы первые 10 страниц темы.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания