Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

hellenempty, Фев 08, 2017

hellenempty, уже поздно еще ряд вязать,я все распустила))) 😂

marinarii81, Фев 08, 2017

marinarii81,
Зря! Очень легкая кофточка. Я со страхом бралась первую вязать, сейчас четвертую вяжу, для маленькой девочки, а там немного другие принципы ☺.
Еще ряд вязать не надо, его надо представить и 48 лилий этого воображаемого ряда делить как описано.

hellenempty, Фев 09, 2017

hellenempty, я сейчас еще раз перевяжу,если вдруг у меня что то получаться не будет можно мне к вам обратиться?)))

marinarii81, Фев 09, 2017

marinarii81, да, конечно! Эту кофточку стоит вязать, главное - не бойтесь.

hellenempty, Фев 09, 2017

hellenempty, Здравствуйте!))Это опять я)))связала заново три полосы,все ок получилось так же 40 лилий,спинка и перед оставила по 13 лилий и по 7 на рукава,начинаю вязать росток и у меня опять ступор)))помогите!!!Согласно рисунку я начинаю ряд со сбн и три воздушные и так 13 лилий провязываю..правильно?

marinarii81, Фев 19, 2017

marinarii81, да, если вы связали ряд стсн и если у вас не сильно выдающаяся грудь. Росток я вязала с 4 лепестками, чтобы не было прибавок, но когда заканчивала узор рядом стсн, то в этом ряду делала 10 петель, провязывая одну лишнюю петлю.

hellenempty, Фев 09, 2017

hellenempty, Доброго времени суток)))кокетка из трех полос оказалась мала,связала 4 полосу,разделила все как надо по 9 лилий на рукава и на 15-ти лилиях спинки провязала ряд дополнительный ростка.вопрос в следующем:как все это дело соединить? нужно провязывать и спереди 15 лилий а потом соединять или как?))))просто если связать ряд еще и спереди потом соединить,то ростка то не будет... 🙄 🙄 🙄 🙄 🙄 так хочу это платье связать,что уже его ненавижу 😂

marinarii81, Фев 23, 2017

marinarii81, смотрите стр 21. Там Гость все хорошо показала и рассказала

Гость, Апр 14, 2012

Здравствуйте,а если кокетка из 4 полос,при присоединении в какую петлю присоединять?

marinarii81, Фев 23, 2017
marinarii81

Здравствуйте,а если кокетка из 4 полос,при присоединении в какую петлю присоединять?

http://club.osinka.ru/topic-119015?start=300 здесь посомтрите.. хоть три ,хоть 4 полосы соединять одинаково..

Гость, Фев 23, 2017

korol1967, Спасибо большое,пока все получается..)))

| Платье для внучки

Не могу удержаться от прекрасной возможности связать наши любимые "лилии" в очередной раз.
Платье для внучки (4 года), пряжа вита коко, крючок 2,6 (60 копеек). Ушли почти все остатки пряжи, из которой я вязала себе кофточку "лилии" на пуговичках - 180 грамм весит платюшко. Длина чуть ниже колен. Сзади застёжка на пуговичку.
на фотохостинг →

Сейчас довязываю себе маечку из виты пеликан. Пока идёт третий моток 😃 Но уже близок финал. Чую, что 4-х мотков мне должно хватить.

Девочки, видела платье-сарафан-халатик на пуговках с лилиями на плечах поперек. Не могу найти сейчас фото. Может быть кто-то видел? Какая там выкройка?

Привет, всем жителям любителям лилий ! Я с очередной лилией 😃 На этот раз решила попробовать вариант с застёжкой "поло" на пуговках и втачным рукавом. Вот что у меня получилось 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
В город пришла весна и ветерок радостно так раздувал паруса палантин 😂
Италия Linsieme Cashmere Bikin Blend,35% меринос, 30% шёлк, 20% кашемир, 15% PCA1900м/100г; в 3 сложения; крючки Сlover №2 и 2,5; 215г.
Лилии нежно люблю, на себя вяжу с закрытыми глазами, но захотела порадовать маму и связать топ с круглой кокеткой на 56р-р. Так что не прощаюсь, приду еще с лилиями 🎉

Gl@Murka, Красота!!! И кофточка, и цвет, и фото 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания