Звезда Востока , прекрасной лилии цветок!!!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Вот и всё. Проект окончен. Связалась на одном дыхании. (теперь планирую однотонную, как на главном фото))))
Пряжа YarnArt Flowers, Крючок №2. Ушло чуть больше 300гр, то есть в один моток не вошла.
( на спинке после кокетки 2 ленты узора, а на переде добавила одну ленту лилий... вяжу плотно, люблю именно плотное кружево)

Для всех желающих связать себе обновки изумительно красивым рисунком " Лилии"
на фотохостинг →

изъявили желание: vonataa jetta2009 Елена444 Смирнишка любава1
csenka Прелесть 4019 мамаша очаровашек Вега05 Tata Kat Жар-птичка Бусинка2010
и ещё много , извиняйте кого не написала!

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 119015" (копировать с кавычками)

Все картинки темы

Наташа, вот и правильно, лето в Алматы жаркое, такая красота не должна валяться помятой, а носится в пух и прах. (Даю советы, сама никак с подкладом не разберусь 😈 )

Ой, подклад ,это вечная проблема.. я вот здесь черный надела ,но в нем тааак жарко, хочется вообще бы надеть бюстик и просто подъюбник, но что то не пускает, хотя не пробовала, может будет норм, рисунок то не сильно просвечивает..

Наталла

Девочки, все стеснялась показать вам свое платье, да и фотка эта какая то несуразная, в профиль ,все ужасы моего тела на виду.. Но.. вот в чем проблема, не нравится мне почему то это платье, не могу понять в чем дело.. Клешение чтоли надо было раньше начать или что или как? но что то вот в нем меня не устраивает, вязала с таким удовольствием, так хотелось его поносить, и ниточка классная ,не жаркая, а теперь лежит, не по душе ,вот и не ношу..подскажите, что надо переделать или вообще распущу его..
на фотохостинг →

Наташа я думаю, если не стирали попробуйте постирать и придать ему форму годе, где-то растянуть , а где-то сжать. Или убрать клешение поменьше.

Наталла, платье Вам очень хорошо, носите и не думайте, расширение и клеш в меру и красиво смотрится! Возможно, некомфортная подкладка, у меня тоже так было - некомфортно в носке с шелковой подкладкой, а надела майку из оч.тонкой вискозы -совсем другое дело. И еще когда с подкладом платье - смотрится все-таки лучше - не подчеркивает так сильно проблемные места фигуры.

Какие красивые у всех воплощения!!! Хвастаюсь и своим скромным топиком. Связала год назад из старой кофточки. Нитки Семёновская Нежность хлопок с вискозой, крючок 1,75, расход 1,5 мотка. Обязательно свяжу платье этим узором и жакет на фотохостинг →

Nata_Lina, Июл 02, 2012
Nata_Lina

И еще когда с подкладом платье - смотрится все-таки лучше - не подчеркивает так сильно проблемные места фигуры.

вот тут не поняла чуток... у меня же есть подклад, только черный, или надо в тон платью..

Наташенька, все отлично!!! Не могу понять что именно Вам не нравится? Цвет очень Вам идет, клешение тоже вроде нормально, сидит на фигуре хорошо. Вы его отпаривали или нет? Если есть какие-то небольшие проблемные места (на фото их не видно) постирайте отпарьте (если ниточки позволяют) , Хотя повторюсь, на фото дефектов не видно никаких, а распускать его не нужно, платье КЛАССНОЕ!!!

Наталла, теперь я знаю точно, что свяжу себе тоже такое платье (все боялась на свою ширакную хфигуру вязать, а ты развеяла все сомнения), а то блузок аж 4 штуки навязала - себе одна летняя, вторая зимняя, доче и подруге подарила.

Лешик спасибо...а мне запомнилась ваша юбочка цвета *бургундское вино*..

Наталла, это я не Вас имела ввиду ,когда сказала про проблемные места, это если совсем без подклада платья носить, по моему мнению платья сидят хуже без подклада, если фигура не идеальна (столкнулась с этим, когда поправилась 🙁 сама )

Vorobeyka, Очень красиво! А можно узнать метраж Ваших ниточек? Я смотрю на Вашу кокетку хватило двух полосок .Хотелось -бы узнать толщину ниточек.

Девочки я с советом про подклад влезу. Мне под юбочку в пол сшили подклад из шифона до самого низу, сначала думала, что жарко будет, а оказалось так приятно носить, шифон по ногам скользит и холодит, думаю даже без него было бы жарче.

В темке никто сарафан или платюшко в пол не вяжет? Ищу компанию. Расширение будет в 3 яруса по такому принципу http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=board&trd=508105

http://img-fotki.yandex.ru/get/4810/125734179.2/0_7ecbd_bd4170ac_-1-M.jpg
ПРиветик всем. Вот что-то такое у меня выходит. Еще есть немного ниток, хотелось бы платьюшко, но не пойму как правильно сделать 😳 😳 😳 Нужно взять крючок побольше и вязать лилию с пятью лепестками????? А как тогда красиво их расположить без ряда сс1н???? Ткните носом или покажите 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания