модели из журналов и авторские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, уже год как ничего не показывала, накопилось много чего, и пока у нас +34, решили с мужем пофотографироваться, итак, как обычно - степь, я, и мои любимые кепочки)))
Свитер связан из Ализе Кашмира, спицы 3.5, 800 гр, схему взяла с сайта Ланы Ви, автор Elissya, в свободном доступе, давно хотела такую модель связать, ажур другой, правда. Это модель, от которой отталкивалась:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Лютя, Окт 30, 2015

Лютя, Люд, привет, спасибо большое, это все оттого, что с заказами завязала наконец-то, сразу время на все появилось)))

Ну вот родилась и моя следующая вещь- юбочка из мохера , полюбила ее нежно, буду носить с подкладой из фатина, на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → этот снимок мой муж назвал - " О Боже , какой мужчина" 😂 -я не против)
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Ай, какая красавица!!! Юбочки просто бесподобны! Тебе очень идут! Классно-классно!!! Фотки супер, отдельная благодарность фотографу 😏 Наконец-то я дождалась твой шетланд 😂
Таня, мне сейчас даже страшно спрашивать, но спрошу: сколько же петель у тебя по подолу в мохеровой юбочке? ⁉ И еще хотелось бы подробностей: что за мохерчик, какие спицы 😊

Лютя, Ноя 29, 2015

Лютя, Людочка, привет))) спасибо большое, я не на шутку заразилась))) на мохеровой около 1900 петель по низу, пряжа сток италия Antares 40% Кид мохер 35% шерсть 25% ПАМ 900м на 100гр, спицы с 3.5 до 4.5, большими почему-то не смогла вязать-неудобно

Увидела, вашу мохеровую юбку (в любимой теме) и нашла эту замечательную тему где столько красоты 😂

VG, Дек 05, 2015

VG, здравствуйте, спасибо, заходите почаще 😏

Только вчера до глубокой ночи просматривала разные модели юбок на Раве и раздумывала над цветом, а тут такая красотища! Цвета потрясающие, даже не думала, что так шикарно будет смотреться. А можно схему попросить?

notic, Дек 05, 2015

notic, спасибо, схему какой из юбочек?

статная, Дек 05, 2015

статная, если можно, то первой.

статная, юбочки класс! смотрю не первый день темку "в сказочных сетях мохера"... Ваш рисунок юбочки мне кажется самым удачным... поделитесь, пожалуйста, схемой для первой (коричневой) !?

nadenal, Янв 04, 2016

nadenal, спасибо, это просто ромбы ажурными дорожками, то есть начала вязать простые ромбы, затем продолжила не провязывая по 2 вместе, но делала накиды, т.е. происходило увеличение петель

Танечка, привет!! Вас тоже замело? Что вяжешь, какие планы? 😃

Лютя, Янв 11, 2016

Лютя, привет дорогая, замело не то слово))) старшей связала свитер, младшей, себе 😂 2 заказа, сейчас в поисках черного кид-мохера, юбку начну вязать, ну и по мелочи довязываю кофточку 😏 жду погоду-выложу фотки) как ты?

Повязываю понемногу, вот начала себе свитер, связала спинку практически всю, но чувствую буду распускать 🙁 Вод сижу в интернете, размышляю, что делать 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания