модели из журналов и авторские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, уже год как ничего не показывала, накопилось много чего, и пока у нас +34, решили с мужем пофотографироваться, итак, как обычно - степь, я, и мои любимые кепочки)))
Свитер связан из Ализе Кашмира, спицы 3.5, 800 гр, схему взяла с сайта Ланы Ви, автор Elissya, в свободном доступе, давно хотела такую модель связать, ажур другой, правда. Это модель, от которой отталкивалась:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Все картинки темы

Лютя, Янв 12, 2016

да ты что! жалко, а что за модель?

подошла осень, школа, 1 -й класс, связала своей младшенькой кофточку из Nako Fiore , состав подкупил конечно- 25% лен, 35% хлопок, 40% бамбук. спицы addi 2.25 , неплохо ведет себя в стирке, несмотря на бамбук
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какой расход на кофточку? Ах, как чудесно будет! Это супер!

Лейлала, Сен 05, 2016

Лейлала, упаковка, 300гр, остался маааленький комочек Smile

статная, Какая прелесть. Поделитесь схемкой пожалуйста.

Bonja, ничего секретного Smile рисунок №40 , очень несложный, как раз для детской вещи)
на фотохостинг →

статная, Сен 06, 2016

статная, Спасибо.

Хочу выразить восхищение Вашими работами. Моя любимая http://club.osinka.ru/picture-9910890?p=17053848 И юбки такие шикарные! За рисунок к жакету спасибо! У меня есть розовая Fiore, нравится, но пока в мотках. Smile
Не нашла Вашего имени. Меня Света зовут. Let's be a friends!

Очаровательная кофточка к школе, отлично связано и рисунок интересный, неизбитый. Cock Very Happy
Я тоже много вязала дочери к школе, сейчас она предпочитает покупной тонкий трикотаж, нашим легче. Cock
Кстати, о бамбуке - я вязала летние вещи из него, есссно много стирала, а ему хоть бы что...

PolinaM, Сен 06, 2016

PolinaM, спасибо, мне очень приятно, я -Татьяна, первый раз вязала этой пряжей, так как у нас днем еще очень тепло, но утром холодно. теперь очередь за мериносом)

Вязаная радуга, спасибо, бамбук есть, но в норке хомяка Laughing никак руки не доходят что-то из него связать, здесь смесовка, все равно опасалась, а девчонки мои-младшей деваться некуда-я ей все равно что-нибудь свяжу, а старшая... уже в очередь стала , 2 свитера и 2 пуловера, так что покой нам только снится Smile

Подсела на коврики в технике Overlay Crochet, зарубежные мастерицы правда не делятся секретами, но у нас есть замечательная мастерица Евгения Тыченко, которая подробно описывает все в МК, очень интересное и увлекательное занятие эти коврики, скажу я вам, сначала ничего не понятно, зато потом сама начинаю привносить что-то свое
пряжа альпака и 100% шерсть, диаметр 100см, коврик Георгин, крючок №5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

статная, Сен 14, 2016
статная

Подсела на коврики в технике Overlay Crochet, зарубежные мастерицы правда не делятся секретами, но у нас есть замечательная мастерица Евгения Тыченко, которая подробно описывает все в МК, очень интересное и увлекательное занятие эти коврики, скажу я вам, сначала ничего не понятно, зато потом сама начинаю привносить что-то свое
пряжа альпака и 100% шерсть, диаметр 100см, коврик Георгин, крючок №5
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Красивые коврики. А ге бы раздобыть МК?

Коврик обалденный! Держите меня семеро! Сочетание цветов очень нравится Ах, как чудесно будет! Very Happy

Авторы
Теги
Упоминания