модели из журналов и авторские
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, уже год как ничего не показывала, накопилось много чего, и пока у нас +34, решили с мужем пофотографироваться, итак, как обычно - степь, я, и мои любимые кепочки)))
Свитер связан из Ализе Кашмира, спицы 3.5, 800 гр, схему взяла с сайта Ланы Ви, автор Elissya, в свободном доступе, давно хотела такую модель связать, ажур другой, правда. Это модель, от которой отталкивалась:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Все картинки темы

Любовь_М, Сен 18, 2016

Любовь_М, просто в браузере наберите МК коврик мандала Евгении Тыченко и найдете сразу несколько источников Smile

NataNick, Сен 18, 2016

NataNick, спасибо, приятно слышать roza

| ЮБка крючком

Всем здравствовать))) В последнее время я сильно обленилась, мало вяжу, мало фотографируюсь, и вдруг обнаруживаю среди завалов с моточками юбку, связанную 2 года назад, и что-то так ее жалко стало забытую), что организовала небольшой выезд в степь, пряжа София Кутнор, около 500гр, крючок 1.75
я захотела подать ее в стиле гранж, а может рок, не решила еще)))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

статная, Сен 18, 2016
статная

Любовь_М, просто в браузере наберите МК коврик мандала Евгении Тыченко и найдете сразу несколько источников Smile

Спасибо!

Ах, какая женщина! Юбочки ваши бесподобны и вы в них!

VG, Окт 28, 2016

VG, спасибо большое, мне очень приятно roza

| Бордовый свитер
важно

Здравствуйте, уже год как ничего не показывала, накопилось много чего, и пока у нас +34, решили с мужем пофотографироваться, итак, как обычно - степь, я, и мои любимые кепочки)))
Свитер связан из Ализе Кашмира, спицы 3.5, 800 гр, схему взяла с сайта Ланы Ви, автор Elissya, в свободном доступе, давно хотела такую модель связать, ажур другой, правда. Это модель, от которой отталкивалась:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания