Суперпышная "американская" юбка - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

<Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. >
💝 ясненько для этого нужно спец оборудование 😳

valeta**

у меня вот тоже лежт в заказах подобная юбка, и я бы не отказалась от совета на фотохостинг → радикал

Посмотрите в шитье для детей" Шьем шикарное платье для девочки" Там такое платье шили , получилась красота.

Девочки,обещанное видео пришивания рюш в ручную 😃

Jamolka Вот здесь обсуждалось платье с хвостом: http://club.osinka.ru/topic-114275
valeta** Вам тоже пригодится.

mamulokспасибо, вчера пол ночи изучала эту тему 😏

mamulok
благодарю! буду изучать

Хочу сшить юбочку для дочки.Но вот купить фатин и нейлон сейчас не смогу в нужном количестве. По этому хочу спросить - может есть у кого не большие остатки - разных цветов, я их все скомбинирую и попробую сшить юбочку - как раз для первого варианта нормально будет)))
Ну и соответственно - оплачу все и всем кто откликнется .

Yulyacha
Юля, спасибо за видео)
в чем секрет что нижний слой никуда не съезжает? мне приходится его держать оставшейся частью руки ( пальцы ж заняты)
скорость у меня очень маленькая (хотя чем дальше, тем больше приновливаешься). а рюш я закидываю за левое плечо 😈 так он тоже никуда не уползает
и что за машинка у тебя - мега быстрая?)

какие цвета нужны - нейлона и фатина?
тутушку цветную из фатина понятно легко делать
а американку для первого раза проще однотонную имхо 😊

Jamolka

какие цвета нужны - нейлона и фатина?
тутушку цветную из фатина понятно легко делать
а американку для первого раза проще однотонную имхо 😊

мне совершенно любые можно) Я хочу американку.

Jamolka

Yulyacha
Юля, спасибо за видео)
в чем секрет что нижний слой никуда не съезжает? мне приходится его держать оставшейся частью руки ( пальцы ж заняты)
скорость у меня очень маленькая (хотя чем дальше, тем больше приновливаешься). а рюш я закидываю за левое плечо 😈 так он тоже никуда не уползает
и что за машинка у тебя - мега быстрая?)

Нижний слой ребром ладони левой корректирую,на атоматизме уже,рюшу закидываю за правое плечо,но тут нюанс 😈 лучше одеть что нибудь на тонких бретельках,чтобы она скользила хорошо,если она будет лежать на одежде,то это мучение одно.
Машинка бытовая Ягуар,просто модель достаточно навороченная,поэтому и скорость у нее более-менее,не сравнить конечно с промышленной,но я не хочу квартиру в цех превращать 😃 У моей мамы простенькая машинка,там скорость очень маленькая.

Yulyacha Спасибо за мастер класс ,я конечно уже домучила и так рюши ,но на будущее в друг еще раз решусь ,очень благодарна !!! 👍 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания