Суперпышная "американская" юбка - 8
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

<Гиперцитирование удалено модератором Пункт 3.9 Правил Клуба. >
Ммм... вкусно! ясненько для этого нужно спец оборудование coquet

valeta**

у меня вот тоже лежт в заказах подобная юбка, и я бы не отказалась от совета на фотохостинг → радикал

Посмотрите в шитье для детей" Шьем шикарное платье для девочки" Там такое платье шили , получилась красота.

Девочки,обещанное видео пришивания рюш в ручную Very Happy

Jamolka Вот здесь обсуждалось платье с хвостом: http://club.osinka.ru/topic-114275
valeta** Вам тоже пригодится.

mamulokспасибо, вчера пол ночи изучала эту тему Cock

mamulok
благодарю! буду изучать

Хочу сшить юбочку для дочки.Но вот купить фатин и нейлон сейчас не смогу в нужном количестве. По этому хочу спросить - может есть у кого не большие остатки - разных цветов, я их все скомбинирую и попробую сшить юбочку - как раз для первого варианта нормально будет)))
Ну и соответственно - оплачу все и всем кто откликнется .

Yulyacha
Юля, спасибо за видео)
в чем секрет что нижний слой никуда не съезжает? мне приходится его держать оставшейся частью руки ( пальцы ж заняты)
скорость у меня очень маленькая (хотя чем дальше, тем больше приновливаешься). а рюш я закидываю за левое плечо Mr. Green так он тоже никуда не уползает
и что за машинка у тебя - мега быстрая?)

какие цвета нужны - нейлона и фатина?
тутушку цветную из фатина понятно легко делать
а американку для первого раза проще однотонную имхо Oppa!

Jamolka

какие цвета нужны - нейлона и фатина?
тутушку цветную из фатина понятно легко делать
а американку для первого раза проще однотонную имхо Oppa!

мне совершенно любые можно) Я хочу американку.

Jamolka

Yulyacha
Юля, спасибо за видео)
в чем секрет что нижний слой никуда не съезжает? мне приходится его держать оставшейся частью руки ( пальцы ж заняты)
скорость у меня очень маленькая (хотя чем дальше, тем больше приновливаешься). а рюш я закидываю за левое плечо Mr. Green так он тоже никуда не уползает
и что за машинка у тебя - мега быстрая?)

Нижний слой ребром ладони левой корректирую,на атоматизме уже,рюшу закидываю за правое плечо,но тут нюанс Mr. Green лучше одеть что нибудь на тонких бретельках,чтобы она скользила хорошо,если она будет лежать на одежде,то это мучение одно.
Машинка бытовая Ягуар,просто модель достаточно навороченная,поэтому и скорость у нее более-менее,не сравнить конечно с промышленной,но я не хочу квартиру в цех превращать Very Happy У моей мамы простенькая машинка,там скорость очень маленькая.

Yulyacha Спасибо за мастер класс ,я конечно уже домучила и так рюши ,но на будущее в друг еще раз решусь ,очень благодарна !!! Это супер! Ах, как чудесно будет!

Авторы
Теги
Упоминания