Модные мальчишки - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

Костюм для мальчика из футера 2хн с начесиком


Свитшот "Heat Wave робот-спасатель"
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Этот свитшот шился в подарок сыну на восьмой день рождения. Главным героем выступает робот-трансформер Heat Wave (пожарный), он один из четырех персонажей в мультфильме "Трансформеры. Боты-спасатели". На полочке он робот, а на спинке протрансформировался в пожарную машину. Аппликация сделана вручную из разных кусочков трикотажа, здесь и кулирка и футер. Свитшот выполнен на основе "летучей мыши" из оттобре 2013/1, только упразднены капюшон, молния, карманы, а добавлен воротник труба. Увеличивала общую длину и длину рукавов до роста 140 и на 1 см расширяла по полочке и спинке. Ткань футер 2-х нитка петельный красный и ментол, манжеты из красного кашкорсе, серый шнурок с прозрачными концевиками в вороте.

Кофта сыну из футера с лайкрой милитари и футера хб с начесом черного, черная рибана на отделке. Выкройка оттобре 4/2013 модель 39, рост 134
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Кардиган в школу из футера серый меланж и темно-синего, на подкладе кулирка серый меланж, отделка темно-синей рибаной, аппликация глобус сделана вручную. Выкройка оттобре 2012/2 модель 30, рост 140
на фотохостинг →

Безрукавка в школу из темно-синего футера, на отделке дымчатая рибана, аппликация также вручную. Выкройка своя, обвела старую безрукавку
на фотохостинг →

IvlevaAnna, Мар 30, 2018

IvlevaAnna, столько мелкой работы! ✌️

eka911, Мар 30, 2018

eka911,
Спасибо! Очень люблю аппликации делать, нравится и сам процесс и результат и нервы успокаивает 😉

IvlevaAnna, Мар 30, 2018

IvlevaAnna, классные работы!!! Очень стильно! Как у вас молния пришита на кофте с тигром? Полочка двойная или как? С телефона не вижу(

Тать-Янка,
Спасибо! Полочка из трех частей, треугольник милитари и две части черного. Срезы оверложила, потом наложила молнию на одну часть и под машинку, потом сверху накрыла зелёной, и молния получилась между двумя деталями (по типу как на куртках с подкладом). А ниже угла продолжила как обычную молнию, ее можно расстегнуть до низу и тогда кофта распахнется. С уголком правда попотела)). Но я вручную несколькими стежками закрепила, чтоб не растегивал. Не знаю, понятно ли я объяснила 🤔😁. Мужу тоже вставляла молнию как декор, на джемпер, но там шире тесьма и я просто бутерброд "одна половинка, молния и вторая половинка" сразу сшила на оверлоке, потом отстрочила.

IvlevaAnna, Мар 30, 2018

IvlevaAnna, интересные работы, жаль, в крупном плане не рассмотреть, фото не увеличиваются, наверное, не ту ссылку скопировали

Lyudmila_So, Мар 30, 2018

Lyudmila_So,
А какую надо? Подскажите пожалуйста, может исправлю тогда

IvlevaAnna, Мар 30, 2018

IvlevaAnna, если через фотохостинг, то копируете ссылку увеличение по клику. Вот последнее фото с молнией - увеличивается

Lyudmila_So, Мар 30, 2018

Lyudmila_So,
Спасибо. Сначала так и собиралась сделать, но потом видимо другую ссылку вставила. А последнее фото напрямую с телефона

Lyudmila_So, Мар 30, 2018

Lyudmila_So,
А теперь почему то не могу отредактировать то сообщение. (( Только удалить пишет и теги

IvlevaAnna, Мар 30, 2018

IvlevaAnna,
Я вставляю прямо с планшета или с телефона с галереи через фотохостинг осинки, как вы последнее
Костюм из футера 2хн с лайкрой,сшит из остатков от кроя, размер 68


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания