Повязушки Татьяны -Табусика.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Света, заходи! Всегда буду рада 😃.
на фотохостинг →
По -поводу мастер-классов, девочки просят в личке прислать описание, приходится одно и то же по 5 раз писать, так я темку и открыла где можно их выкладывать 😃

Танюш, приветик!!!
Какие аппетитные у тебя вафельки и пироженки....ням.... 💝 💝 💝 виртуально можно 😈 😈 😈

Василёк!, Июл 26, 2012

Василёк, Леся, я тоже только виртуальными любуюсь, от сладкого уже отвыкла, поэтому уже и не хочется .
Хотя на днях купила сгущеное молоко в литровой пластиковой бутылке, и пила его густое и сладкое прям из горла 😳 запила водой , но этим я не ограничилась, налила сгущеное молоко в вазочку, отрезала еще горяченького хлеба и всё им вымокала и съела 😈 . Больше не хочу . Такая у меня подготовка фигуры к поездке на море.

Таня, какая ты молодец! А я вот не могу до сих пор себя заставить заниматься, после 6 не ем и Фсе 😳 А сладенькое по утрам лопаю 😈

Герцогиня

Таня, какая ты молодец! А я вот не могу до сих пор себя заставить заниматься, после 6 не ем и Фсе 😳 А сладенькое по утрам лопаю 😈

Это правильный подход, так и надо с утра сладенького съел и на весь день забыл , а ни как я после работы стакан сгущенки выпивать.
Заниматься я тоже не могу себя заставить ходить, мне по состоянию здоровья можно только пилатес и йогу, а это очень скучно. Вообще люблю в тренажерном зале с тренером заниматься, но очень дорого выходит.

Зато я пиво люблю , раз-два в недельку по бутылочке выпиваю, вы не подумайте я не алкашка... 😳 , еще хочу что бы талия осинная была 😃.
Еще я смогла полностью отучить себя от кофе,раньше без него жить не могла, теперь думаю как отучить себя от пива.

Гость, Июл 27, 2012
Табусик

Василёк, Леся, я тоже только виртуальными любуюсь, от сладкого уже отвыкла, поэтому уже и не хочется .

Танюш, да если бы я совсем не кушала сладкого 😈 😈 Но я без него не могу 😈 😈 😈 Но стараюсь кушать в первой половине дня. А с выходом на работу стала меньше кушать конфеток и шоколада 😃 И это радует 😃 😃
А с утра я всегда выпиваю чашечку кофе ⛱ Думаю,ч то это не так уж и страшно 😈

Таня, девочки привет!
а я не могу без кофе и сладкого, но зато, когда на работе, всякую дрянь не ем 😈 , даже не хочется! Но после работы без ужина ну никак 😕

Светланк@

Таня, девочки привет!
а я не могу без кофе и сладкого, но зато, когда на работе, всякую дрянь не ем 😈 , даже не хочется! Но после работы без ужина ну никак 😕

Работа на нас хорошо влияет 😈 😈 😈
А я все же стараюсь не ужинать...могу скушать нектарин или яблочко или кефирчик попить 😏

Ой, нет, я помру с голоду. Пробовала несколько раз, никак!

Светланк@

Ой, нет, я помру с голоду. Пробовала несколько раз, никак!

Света не говори, мне тоже надо на ужин плотно поесть, а на работе рядом с собой водичку минеральную не газированную ставлю и стараюсь пить её.

Наконец-то случилось !!!!
Я долгое время себе ничего не связала , а сейчас разогналась, платье вяжу и вот маечку связала, только косо как-то положила для фото 😃
На мне некому было её сфотографировать

на фотохостинг →

Танюш, классная маечка, а что за нитки? Очень нра мне такие серые тона 😃
Очень красивая, на тебе бы ещё посмотреть! 😃

Света, это alize bella-batik , я на осинке у Насти в СП покупала.
Спасибо, как мой маленьки фотограф приедет , сразу выложу 😃

Я почти таким же рисунком вязала своей старшей из этого батика, ниточка понравилась, и в носке, и в стирке
на фотохостинг →
Я себе заказала у Марины здесь на О., буду вязать топик. 😃
ааа, увидела твой коммент там 😈 😈

Светланк@

Я почти таким же рисунком вязала своей старшей из этого батика, ниточка понравилась, и в носке, и в стирке
на фотохостинг →
Я себе заказала у Марины здесь на О., буду вязать топик. 😃
ааа, увидела твой коммент там 😈 😈

Ага схема оочень похожа 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания