Повязушки Татьяны -Табусика.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

| Повязушки Татьяны -Табусика.

Открываю свою темку , очень волнуюсь. Здесь буду выкладывать свои хвастики и по-возможности схемы к ним.
Новое связаное мной "Васильковое платье" на девочку 6 мес.
По вашим просьбам попыталась сделать описание.
на фотохостинг →
Схема низа я его вязала по схеме с 7 ряда , после29 ряда вязала ажурные полосочки
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Для талии убавила каждую третью петлю и дальше вязала по схемам осинки Kardelina из он-лайна
на фотохостинг →
схемы
2 схема галочка-2 петли вместе протяжкой, черный куружок-накид , горизонтальные полосочки-изнаночная.
на фотохостинг →
Далее вязала по -схеме 3 и 4 чередуя из т.е. узор по схеме3-5 петель далее узор по схеме 4- 10 петель затем опять узор3 и т.д.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Обвязка горловинки и пройм крючком столбиком без накида .

Таня, платье красивое. Поздравляю с открытие темки. Предлагаю сразу, с первых сообщений подписывать свои работы водяным знаком. Это же ТЫРНЕТ!

Спасибо, совсем про это забыла 😃

Таня! СПАСИБО за подробные схемки!
Вообще, такой вариант платьишка очень универсальный - на любой возраст/рост, за счет увеличения количества раппортов. Очень удачная моделька.
💟

Таня, поздравляю с открытием темки!

Тяня! С открытием темки! Платице - просто загляденье 😘

madamo77

Таня! СПАСИБО за подробные схемки!
Вообще, такой вариант платьишка очень универсальный - на любой возраст/рост, за счет увеличения количества раппортов. Очень удачная моделька.
💟

Да, Юля, всё верно, тперь думаю связать такое платье на свою Софийку, которой 8 лет.
madamo77,Fish`ka,Atomka Спасибо вам за поддержку 😳

И сразу я с хорошей новстью для нашей семьи , только что моя второклашка пришла домой со школы отличницей!

Таня, замечательный сарафан! Цвет небесный прям!

Поздравляю с открытием темы 💟 💟 💟

nataly-nataly

Таня, замечательный сарафан! Цвет небесный прям!

Поздравляю с открытием темы 💟 💟 💟

Очень приятно слышать добрые отзывы 😳

Ой как жаль что у меня внуки,а внучка уже выросла. Так захотелось связать такое прелестное платьице.Замечательная работа. Хотелось бы увидеть ещё ваши работы.

Краля

Ой как жаль что у меня внуки,а внучка уже выросла. Так захотелось связать такое прелестное платьице.Замечательная работа. Хотелось бы увидеть ещё ваши работы.

Постепенно буду выкладывать старые работы и вязать новые 😃
Спасибо.

На китайском сайте нашла мастер класс по вязанию джемпера
на фотохостинг → ,
но до меня до сих пор не доходит как это, за счет чего происходит расширение кокетки?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер. Расширение происходит за счёт укороченных рядов.

gumanya

Добрый вечер. Расширение происходит за счёт укороченных рядов.

Это на фото 5 написаноо всё верно?
Вяжем 6 рядов широкого, а ряда подлиньше и 2 ряда последних петель, надо поэксперементировать

Авторы
Теги
Упоминания